Дана последовательность слов; между соседними словами запятая, за последним
словом - точка. Напечатать все слова, встречающиеся в последовательности
по одному разу.
Работа с рядками
Модератор: Модераторы
Пройдись циклом, распихай все слова в массив строк по строкам типа ansistring, а потом сравнивай строки. Строки одно типа можно сравнивать будто они числа. Те строки, что имеют не нулевую длину и дублируются, сделай нулевой длины - вот так можно S:=''; А после пройдись циклом и распечатай все строки с ненулевой длиной.
Сквозняк писал(а):Пройдись циклом, распихай все слова в массив строк по строкам типа ansistring, а потом сравнивай строки. Строки одно типа можно сравнивать будто они числа. Те строки, что имеют не нулевую длину и дублируются, сделай нулевой длины - вот так можно S:=''; А после пройдись циклом и распечатай все строки с ненулевой длиной.
а как это сделать в коде? я просто в паскале ни бэ ни мэ
Xiean писал(а):а как это сделать в коде? я просто в паскале ни бэ ни мэ
Если так и не собираешься ни чего предоставить из своей головы, то надо отправляться на эту часть форума: "помощь за вознаграждение".
