GPL девушки
Модератор: Модераторы
- Attid
- долгожитель
- Сообщения: 2588
- Зарегистрирован: 27.10.2006 17:29:15
- Откуда: 44°32′23.63″N 41°2′25.2″E
- Контактная информация:
GPL девушки
тут недавно про лицензии заговорили. вот стало интересно "GPL девушки" это как ? =) кто что думает ?
GPL-девушки - это девушки, у которых на груди висит их уникальная структура ДезоКсирибоНуклеиновой кислоты и рекомендациями по процессу репликации.
Ой-ой-ой... А ведь тогда ещё есть MPL-девушки...
А также apache и LGPL-девушки... 
Значит есть ещё проприетарные девушки...
- Brainenjii
- энтузиаст
- Сообщения: 1351
- Зарегистрирован: 10.05.2007 00:04:46
Самописная 
- Attid
- долгожитель
- Сообщения: 2588
- Зарегистрирован: 27.10.2006 17:29:15
- Откуда: 44°32′23.63″N 41°2′25.2″E
- Контактная информация:
что интересно в гугле и в яндексе по запросу мы на первой странице =)
еще есть такое описание :
еще есть такое описание :
Незамужные (свободные) GPL девочки:
Предпочитаемый вид отношений: секс анальный
Свободные девушки столь наивны, что порой их помада или юбка обнаруживается у девушек несвободных.
Свободным девушкам свойственно зацикливаться на каком-либо занятии: например уметь только вышивать или только готовить. Они любят болтать по телефону и часто собираются вместе: одна стирает, другая пылесосит. Однако некоторым это не нравится и они уходят из-за различного рода конфликтов. И наоборот, бывает одна вроде бы небольшая деваха чахнет и скучает пока не позовешь к ней 10-20 подруг, которые и с собой приводят друзей.
По весне одевают короткие юбочки,тряпочки, чуть прикрывающие грудь, однако никогда не покажут большего. С радостью посещают развлекательные заведения. Молодые GPL девочки с радостью принимают критику в свой адрес, старшие так же от нее не отказываются, однако раскручивают парней на деньги и время, зрелые же и вовсе ее игнорируют:
Ты: Тебе надо подучить русский
Она: Тебе надо ты и учи
Если захочешь жениться (перелицензировать) на такой девушке, обязательно выяснится, что у нее уже есть парень и что она сделает это солько с его согласия, хотя он обычно и не против.
