502 Bad Gateway

Вопросы, связанные с работой сайта и форума. Замечания и пожелания.

Модератор: Модераторы

Ответить
Alex2013
долгожитель
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 03.04.2013 11:59:44

502 Bad Gateway

Сообщение Alex2013 »

Что случилось ? Сабж через раз ( причем и при заходе через тор что как-бы исключает локальные проблемы )
ev
долгожитель
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 27.04.2005 23:19:06
Откуда: Москва

Сообщение ev »

сильный дос на сайт
на этот раз с разных подсетей без массовых запросов
в итоге пришлось поставить анубис, надеюсь сильно не мешает
Alex2013
долгожитель
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 03.04.2013 11:59:44

Сообщение Alex2013 »

Вроде нормально ... (Еще раз извиняюсь за мусор )
ev
долгожитель
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 27.04.2005 23:19:06
Откуда: Москва

Сообщение ev »

Alex2013 писал(а): 02.06.2026 20:34:37 (Еще раз извиняюсь за мусор )
ничего страшного - вское бывает ;)
Alex2013
долгожитель
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 03.04.2013 11:59:44

Сообщение Alex2013 »

ev писал(а): 02.06.2026 20:31:33 в итоге пришлось поставить анубис, надеюсь сильно не мешает
Хм немного мешает Яндекс браузер (+"КВН" впрочем не думаю что это влияет ), не отправляет новые посты (редактирует нормально ) с первого раза ( думал временный сбой ан нет глючит постоянно) :idea: Нужно вернуся на предыдущую станицу и отправить по новой. (ерунда разумеется но так быть недолжно )
Ответить