502 Bad Gateway
Модератор: Модераторы
502 Bad Gateway
Что случилось ? Сабж через раз ( причем и при заходе через тор что как-бы исключает локальные проблемы )
сильный дос на сайт
на этот раз с разных подсетей без массовых запросов
в итоге пришлось поставить анубис, надеюсь сильно не мешает
на этот раз с разных подсетей без массовых запросов
в итоге пришлось поставить анубис, надеюсь сильно не мешает
Вроде нормально ... (Еще раз извиняюсь за мусор )
ничего страшного - вское бывает
Хм немного мешает Яндекс браузер (+"КВН" впрочем не думаю что это влияет ), не отправляет новые посты (редактирует нормально ) с первого раза ( думал временный сбой ан нет глючит постоянно)
