редактирование/удаление своего сообщения

Вопросы, связанные с работой сайта и форума. Замечания и пожелания.

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
sunjob
постоялец
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 12.01.2011 14:19:54

редактирование/удаление своего сообщения

Сообщение sunjob »

день добрый!

по моему "раньше" была такая возможность?
короче, предлагаю доработать возможность "редактирования своих сообщений":
- добавить возможность удаления сообщения!
это весьма полезно, если со временем "мысль" устаканивается и/или приходишь к более взвешенным/правильным решениям и тогда сообщение становиться "неуместным" (а признавать свои ошибки весьми и весьма полезно).

удаление сообщение (а не "удаление текста и вставка какого ни-будь "..." вместо текста) - делает топик (и сам сайт) более чистым и содержательным (в процентном соотношении).

всем спасибо за внимание! :о)
Alex2013
долгожитель
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 03.04.2013 11:59:44

Сообщение Alex2013 »

Согласен плюс например у меня бывают еще и "чисто механические ошибки"
(случайный повтор постов, отправка недописанных сообщений и т.п. )
Ранее был доступен вариант "удаление до первого ответа" что уже неплохо помогало
Ответить