Хакеры разбудили МегаГерцина !

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: 102++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 13.01.2020 20:54:20

что Иран готовил атаки на 4 посольства США, о чем ранее заявлял Трамп пытаясь оправдать убийство Сулеймани.

До этого УЖЕ было две РЕАЛЬНЫХ атаки - и обе провалились, и тут ВДРУГ почему-то в БАГДАДЕ (где посольство США) появляется ГлавТеррористВсеяИрана. Не стоит забывать, что его организация "Аль-Кудс" официально признана в ООН как террористическая. То, что официальный террорист-джихадист Сулеймани умудрился легализоваться (типа "генерал на должности") - проблема не ООН, а Ирана.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Датские солдаты реагировали по-разному. Некоторые сидели и рассказывали анекдоты, чтобы защитить себя. Некоторые прижимались друг к другу, а некоторые плакали, говорит датский сержант.
После нападения солдаты были удивлены, что разрушений не было еще больше. Я бы посчитал, что ближайшая ракета попала в 300 футах от нас, и когда мы гуляли потом, там были вертолеты, разорванные пополам,
Амеры набирают в армию профпригодных парней и девчат - поэтому у них нет таких эксцессов. Хорошая наука датчанам, набирающим в армию эльфов, гурий и прочих "кисейных барышень" !
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 102++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 13.01.2020 21:10:21

Польша не планирует официально отмечать 75-летие освобождения Варшавы от нацистской оккупации. Вполне логичное решение от государства, которое в союзе с нацистской Германией расчленило Чехословакию и до сих пор не выплатило компенсации за соучастие в геноциде европейских евреев.
На днях президенту Польши отказали в праве выступать на мемориале в честь 75-я холокоста в Израиле, после чего он заявил, что вообще туда не поедет.


debi12345 писал(а):Не стоит забывать, что его организация "Аль-Кудс" официально признана в ООН как террористическая.

У вас, как обычно, каша в мозгах. Бригада Аль-Кудс, которая воюет с ИГИЛ на стороне Сирии сформирована в 2013-м году и не имеет отношения к одноименному формированию из Палестинского исламского джихада. Если Сулеймани "террорист", то как же называть американских вояк и их подручных исламистов - гипертеррористами?
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 102++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 13.01.2020 22:19:19

которая воюет с ИГИЛ на стороне Сирии сформирована в 2013-м году и не имеет отношения к одноименному формированию из Палестинского исламского джихада. Если Сулеймани "террорист", то как же называть американских вояк и их подручных исламистов - гипертеррористами?
Сулеймани и АльКудс терпели и даже помогали (снарягой, разведкой, спецназом и авиа-поддржкой) пока шииты и курды воевали с суннитским Халифатом - ИГИЛом. Но строить взамен суннитского шиитский Халифит - это явное перевыполнение программы, а уж когда дошло до нападений на посольства США в Ираке... вот кто правильно, не перевыполняя программу, себя ведет после разгрома ИГИЛа, так это проамериканские коммунисты - курды, за это благодарные амеры отвешивают авиа-шалбаны любому кто суется на восточный берег Евфарта (очевидно будущее гос-во Курдистан) - асаднюкам, алькудснюкам, КГБнюкам (в лице всяких "вагнеров") и т.д. 8)

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 13 секунд:
Про исламских "революционеров" (?!), то есть обратителей к порядкам 6-го века"
За что бороли, на то и напороли

https://defence-line.org/2020/01/za-chto-boroli-na-to-i-naporoli-chast-1/
https://defence-line.org/2020/01/za-chto-boroli-na-to-i-naporoli-chast-2/

Добавлено спустя 1 час 14 минут 20 секунд:
Даже КГБстанские военные очленевают от оставшихся (кто не уехал в УА) луГандонов - "Это не народ, это овощи"
"Самое страшное, от чего я не могла отойти, когда меня привезли на работу в наручниках, провели демонстративно по дороге. Повыскакивали наши сотрудники и больные, из соседней больницы тоже пришли, очень много людей, и вслед мне кричали: "Фашистка! Маячки ставила! Наших детей поубивала!" Вот это я страшно переживала, это было тяжело. Лучше бы меня в подвале убили… Потом год было следствие, 26 августа 2017 года меня арестовали, а в заключение я попала 20 августа 2018 года. Приговор – 12 лет за шпионаж без права на обжалование", – отметила Терещенко.
Женщина высказала мнение, что на оккупированной территории больше сторонников "ДНР" и президента РФ Владимира Путина.
"Когда я сказала: "Кремлевский клоун дал автоматы вашим детям" – они меня чуть не сожрали. Но в то же время сторонники Украины там редко что-то во всеуслышание говорят. Просто, учитывая свой возраст, я знала, что мне это сойдет с рук, что я могу острое словечко сказать... Сами военные, когда разговаривали со мной, делились: "Здесь такие овощи живут. Это не народ, это овощи". Я говорю: "А что, у вас в России нет овощей?" – "Да полно, – говорят, – но тут сплошь и рядом", – добавила Терещенко.
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 102++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 14.01.2020 07:30:43

debi12345 писал(а): когда дошло до нападений на посольства США в Ираке

Посольство США для противников США - легитимная мишень, военный объект. Когда США нападали на Югославию и разбомбили в Белграде китайское посольство, они пели по-другому.

debi12345 писал(а):Терещенко

Мерзкая старая ведьма шпионившая на прокиевских бандеровцев и помогавшая убивать антифашистов. Она виселицы заслужила, а не обмена. Теперь она может врать сколько угодно. Занятно, что она даже внешне похожа на другую недавно сдохшую мразь - "правозащитницу" Алексееву...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
debi12345 писал(а):За что бороли, на то и напороли

Очередной высер с какой-то бандерлоговской помойки? Даже заглядывать не стану, потом не отмоешься...

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
ЗЫ.
Представители Пентагона заявили, что США занимали 25% базы Айн-аль-Ассад, когда по ней были нанесены ракетные удары. Все иранские ракеты, которые достигли цели, упали на территории, которую занимали американцы. Это к вопросу о точности ракет.
Иран официально признал Пентагон террористической организацией. Ранее Иран уже официально признавал террористами CENTCOM. Это стало ответом как на убийство Сулеймани и Мухандиса, так и ответом на признание "Асаиб Ахль-аль-Хак" террористической организацией. С 13 января с точки зрения Ирана любой сотрудник Пентагона является террористом, а лица сотрудничающие с Пентагоном - пособниками террористов.


Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Свобода слова - она для кого надо свобода.
В США уволили профессора, который предложил составить список "культурных" целей для иранских ударов на территории США.
Негодник посмел стебаться над агентом Дональдом.
Как напоминает The New York Times, осенью 2019 года в Индианском университете в Блумингтоне была зафиксирована совершенно противоположная проблема. Администрация того вуза отказалась увольнять профессора, обвинённого в расистских, сексистских и гомофобских высказываниях, потому что это бы нарушило его право свободы слова.
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 102++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 14.01.2020 08:16:59

Посольство США для противников США - легитимная мишень, военный объект.

А для армии США посольство США - легитимный (а точнее - протокольный) объект для защиты, в том числе превентивной ("до", а не "после" появления трупов)
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 102++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 14.01.2020 08:31:54

debi12345 писал(а):легитимный (а точнее - протокольный) объект для защиты, в том числе превентивной ("до", а не "после" появления трупов)

С такой "логикой" РФ и КНР надо немедленно наносить превентивный ядерный удар по территории США...

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 46 секунд:
А вот и подтверждение:
Ликвидация Касема Сулеймани, одного из руководителей Корпуса стражей исламской революции, является частью более широкой стратегии сдерживания противников Соединенных Штатов. Объектами этой стратегии также являются Россия и Китай, заявил в понедельник госсекретарь США Майк Помпео.
...Согласно госсекретарю США Майку Помпео, объектом стратегии сдерживания является не только Иран. Он упомянул поставки Украине боевого оружия, денонсацию Договора о ликвидации ракет меньшей и средней дальности и испытания американских ракет средней дальности как часть этих стратегических усилий в отношении России. США также расширили масштабы военно-морских учений в Южно-Китайском море в ответ на милитаризацию Китаем островов, чья принадлежность оспаривается разными странами. "Мы восстанавливаем значение понятия "сдерживание", – подчеркнул Помпео.

Т.е. ни один гражданини РФ и КНР не может считать себя в безопасности - он в любой момент может стать жертвой американской военщины или спецслужб.
Так что там насчет "превентивных действий", ась?
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 102++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 14.01.2020 21:55:09

Вот Вам, дир коллега, повод реально гордиться за СВОЙ народ и за СВОЮ страну :
Discovery - Великие танковые сражения. Битва за Синай

https://youtu.be/aBXFDld6O8Q
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 102++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 15.01.2020 09:13:31

debi12345 писал(а):Битва за Синай

Когда Израиль отбивал нападение на свою территорию, он был в полном своем праве. А когда наши ублюдочные политиканы работают амерскими шавками в Сирии или еще где-нибудь, то это - позор.

Добавлено спустя 38 минут 17 секунд:
Премьер-министр Ирака официально объявил, что правительство Ирака не подпишет договор о продлении пребывания американских войск в Ираке и поддержит решение парламента Ирака о выводе американских войск с территории страны. Увещевания и угрозы из Вашингтона не изменили позицию Махди, хотя он по-прежнему находится в подвешенном состоянии и.о.премьер-министра. Позицию Ирака официально поддерживают Иран, Йемен и Сирия, а также ливанская "Хезболла", являющаяся частью ливанского государства.
В ответ посол США передал иракским властям список возможных санкций, которые будут наложены на Ирак, если Багдад продолжит настаивать на уходе американских войск.

Всё очаровательней и очаровательней. Шайка бандитов не желает убираться из страны, где их ненавидят, и угрожает санкциями её правительству.
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 102++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 15.01.2020 11:43:28

Позицию Ирака официально поддерживают Иран, Йемен и Сирия, а также ливанская "Хезболла", являющаяся частью ливанского государства.

Мда, такие политические "тяжеловесы" (на которых негде пробы ставить и у которых рыла плотно утрамбованы пушком),что амеры конечно же проникнутся ))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Шайка бандитов не желает убираться из страны, где их ненавидят, и угрожает санкциями её правительству

Ага, не дает шиитам устроить геноцид суннитов, а на закуску - сбросить еврее в море
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 102++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 15.01.2020 13:20:30

debi12345 какие смешные у вас фантазии!
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 102++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 15.01.2020 17:39:43

debi12345 какие смешные у вас фантазии!

Израильтяне не рискуют (ошибка означает быть утопленными в море!) проверять фантазии это или нет - и поэтому полагаются на железобетонные, осязаемые не фантастические 500 млн/год и флот США в Средиземном море.

Добавлено спустя 38 минут 1 секунду:
Что за мошенник без вовремя пущенной слезы :
Когда Весь Мир Против Тебя | ИЛОН МАСК

https://youtu.be/jynr-Vt0tTQ
:roll:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 102++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 15.01.2020 18:19:51

debi12345 писал(а):полагаются на железобетонные, осязаемые не фантастические 500 млн/год и флот США в Средиземном море

Роль собачки в поместье обанкротившегося барина. Кстати, сколько у США авианосцев сейчас на плаву? Ровно два. Остальные гниют на стоянках и даже просто плавать не могут. А КНР вводит в строй один авианосец за другим.
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 102++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 15.01.2020 20:20:07

А КНР вводит в строй один авианосец за другим.

Которые после испытаний также ставят "гнить на стояки" - чтобы не изводить ресурсы (в 1-ю очередь моторесурс)

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 55 секунд:
Прикладной имперский ревизионизм - причем по-мужски, без "гибридов" и "ихтамнетов" :
Только что в Твиттере прочитал, что Эрдоган оказывается обосновал сегодня право Турции на интервенцию в Ливию тем, что Ливия входила в состав Османской империи

:roll:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 102++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 16.01.2020 08:45:11

debi12345 писал(а):Эрдоган оказывается обосновал сегодня право Турции на интервенцию в Ливию тем, что Ливия входила в состав Османской империи

А США свои интервенции обосновывает "национальными интересами". Что ничем не лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Посол Британии Роб МайЭйр, который был задержан КСИР во время участия в протестах, покинул Иран.
После того, как его арестовали (посол перепугался и обмочился при задержании, а потом неумало врал, что просто пришел пофотографировать и поскорбеть), его дипломатический иммунитет привел к освобождению из цепких лап КСИР, но не избавил от последствий.
На следующий день в МИД Ирана ему указали на то, что его действия несовместимы с деятельностью посла и фактически являются разжиганием беспорядков против суверенного правительства.
Ну а после выволчоки в иранскоим МИД, он отправился паковать чемоданы, заявив, что ему надо "провести несколько очень важных встреч в Британии". Очевидно, что британцы отзывают его от греха подальше, ибо так глупо и позорно провалиться, это еще надо было постараться.
Варианта два - либо он посидит дома некоторое время, пока история забудется и Британия сделает вид, что ничего не было, или же его через некоторое время заменят на не скомпроментированную фигуру.
Иранцы на эту тему шутят, что посол отправится отстирывать штаны.

Кстати, Янукович недоуменно спрашивает: "А что, так тоже можно было?" :mrgreen:

Добавлено спустя 23 часа 7 минут 15 секунд:
Бенджамину Ференцу в этом году исполнилось 100 лет. После второй мировой войны он собирал улики для процесса над главными нацистскими военными преступниками в Нюрнберге, а также был главным военным прокурором США на процессе над военными преступниками из айнзатцгрупп. Благодаря в том числе и его усилиям, целый ряд нацистских военных преступников были казнен (в частности, при его непосредственном участии был вынесен приговор Отто Олендорфу, который был прямо причастен к убийству более 100 000 человек на оккупированных территориях СССР).
Теперь, когда мне исполняется сотый год, я не могу молчать. Я въехал в Соединенные Штаты в январе 1921 года как бедный мальчик-иммигрант, и я чувствовал себя обязанным отплатить Соединенным Штатам за предоставленные мне возможности.

Я был американским военнослужащим во время Второй мировой войны и с гордостью служил моей стране главным обвинителем в ходе судебного процесса по военным преступлениям в Нюрнберге против нацистских лидеров, которые убили миллионы невинных мужчин, женщин и детей.

Администрация недавно объявила, что по указанию президента США «устранили» (что на самом деле означает «убит») важного военного лидера страны, с которой мы не воевали. Как выпускник Гарвардской юридической школы, который много писал на эту тему, я рассматриваю такие аморальные действия как явное нарушение национального и международного права.

Общественность имеет право знать правду. Устав Организации Объединенных Наций, Международный уголовный суд и Международный Суд в Гааге - все это игнорируется. В этом мире киберпространства молодые люди повсюду находятся в смертельной опасности, если мы не изменим сердца и умы тех, кто, кажется, предпочитает войну закону.

Бенджамин Ференц
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 102++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение sign » 17.01.2020 12:26:39

Снег Север писал(а):debi12345 какие смешные у вас фантазии!

Это у него не фантазии.
Это русофобия в осложнённом виде. Происходит от поражения головного мозга в области анализа. Поражение не физическое, а ментальное.
Потому ничего фантазировать самостоятельно не может.

Так что, он просто поднимает и кушает какашки, подброшенные "добрыми людьми".
sign
энтузиаст
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 30.08.2009 09:20:53

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Рейтинг@Mail.ru