САПР на Lazarus

Планы, идеология, архитектура и т.п.

Модератор: Модераторы

Re: САПР на Lazarus

Сообщение Alex2013 » 10.09.2019 23:42:28

Смотрится весьма неплохо, про функциональность сказать что-то не проверив на практике сложно
(но на интуитивном уровне кажется "так и должно быть " ну разве что чуть избыточное информирование в дереве хотя думаю это скорее всего настраивается (Я бы часть инфы вообще выдав в форме "хинт-образной " таблички но разумеется "хозяин барин"... ) )
Зы
Кстати не думешь делать в Z-Cad режим презентации? Не то что-бы что-то вроде "полного рендаринга " с анимацией (кстати в простершем варианте сделать и её так уж сложно ), а просто немного более проработанную и обработанную картинку с "нескучным фоном "... В качестве "буносной функции" можно добавить генерацию стереопар и аниглифа (Просто как двери но реально "Внушает" 8) )

ИзображениеИзображение
(Та что сделал я пока липовая(но и она при просмотре в ВиАр помогает ), а вот та что СНАРУЖИ ("планетарий" со звездами ) вполне реальная )
Alex2013
долгожитель

Re: САПР на Lazarus

Сообщение zub » 11.09.2019 10:14:13

>>а просто немного более проработанную и обработанную картинку с "нескучным фоном "
нет. в текущем положении дел - не до улучшений картинки. Ближайшее свободное время планирую потратить на сапр составляющую (есть пара идей), в движек полезу только если всплывет какаянить не допускающая отлогательств бяка.
Из красивостей можно замутить полноэкранный режим. Вроде все к этому готово должно быть, только контрол отображения оторвать и растянуть на весь экран
zub
долгожитель

Пред.

Вернуться в Разработки на нашем сайте