Хакеры разбудили МегаГерцина !

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 14.01.2019 12:35:00

Лекс Айрин писал(а):Так же как и президент обвиненный в преступлении (и довольно серьезном) и не смещенный с поста. Да я бы на его месте тупо покинул бы пост со словами типа недоверяете, значит рулите сами

Это как раз не только в США. Тут, в Израиле, наш нынешний премьер который год рулит при обвинениях в различных коррупционных преступлениях. А еще бывший министр обороны тоже ходил под обвинениями и так и ходит. Проблема в том, что обвинения эти - в духе Навального, т.е. много пропагандистского шума при минимальной доказательной базе. Или как в тех же США, когда группенфюрер Мюллер... пардон, спецпрокурор Мюллер за полтора года сумел подловить (с помощью откровенных провокаций) пару бывших сотрудников Трампа на "лжесвидетельстве", но по основной теме расследования о "российском вмешательстве" имеет нулевой результат.
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 14.01.2019 12:49:50

В принципе, согласен, но это все же как-то непатриотично. Конечно и у нас пытаются все шишки свалить на президента, но большая часть просто не обращает внимание. Вообще, хотелось бы чтобы от губернаторов пинал посильнее... А то вполне годные инициативы теряются где-то посередине. Или превращаются в фарс. Впрочем, если проводить параллели, то все не так страшно.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 14.01.2019 19:04:26

Впрочем, они и своих жителей не жалеют. Для меня было бредом услышать, что у них там может случиться ситуация, когда правительство не работает и это вполне нормально. Так же как и президент обвиненный в преступлении (и довольно серьезном) и не смещенный с поста.
Секрет Полишинеля. В США презумпция виновности власти, культ ее ненужности ("у нас у самих есть пушки!").. всякие козни власти (президента, сенаторов, органов правопорядка, спецслужб,..) против граждан - красная нить многих известных фильмов... зачем ? считается что лучше перебдеть (предугадывать ходы и сценарии действий потенциальных узурпаторов), чем недобдеть (не сообразить что реализуется сценарий узурпации).

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
бы чтобы от губернаторов пинал посильнее... А то вполне годные инициативы теряются где-то посередине

Это не инициативы, а популистские кличи в духе "Порядок, навооооо-дись! Ништяки для все - пааааааяв-ляйсь!".
Единственный напряг для их говорящего - не натереть мозоли на языке :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Проблема в том, что обвинения эти - в духе Навального,

Это поводок, который в нужный момент можно натянуть.
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 14.01.2019 20:03:30

debi12345 писал(а):Это поводок, который в нужный момент можно натянуть.

Гнилой поводок. При малейшем натяжении лопается. Поэтому единственный вариант - громко вопить, что "у нас есть поводок", но ни в коем случае не натягивать. Если объект травли умен, то он просто "идет вперед, лая твоего совсем не замечая".
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение olegy123 » 14.01.2019 20:11:43

Снег Север писал(а):
olegy123 писал(а):кстати, почему уехали из одного рая в еврейский диснеленд(Израиль) шо не понравилось?

Не понравился возрождавшийся бандерланд - в 2000-м, когда я уезжал из Харькова, он был еще в младенческом состоянии, но уж больно младенец был омерзительный.
Чем то власовщиной попахивает.

Уехать, сбежать с Харькова в диснейленд, чтобы там вкусно есть и крепко спать за счет американской империализма.
При Сталине быстро оформили путевку в Тайгу, а вдруг вы моссадовский шпион работаете на Ми-6 через агента Цру?

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Лекс Айрин писал(а):А то вполне годные инициативы теряются где-то посередине. Или превращаются в фарс. Впрочем, если проводить параллели, то все не так страшно.
Они не теряются, они монетизируются и растворяются в карманах.
Пример такой, наступает время демократических (спаривания) играх между властью(её не существует!!!это элита) и народом(а это реальная власть) по выбору элит на время. Элитам нужно что то придумать, какие бусы повесить на уши народу. Нужны новые песни. иначе загон в руны не выйдет. Запад не признает элиту элитой.
Вот власть начинает искать программы, находить их, выделяет бабало, все пляшут, выборы проходят, денег нет.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
20милионов рабочих мест - где они?
А Сколково - что там изобрели.. те еще баблотеры( от бузатеры)..

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
Снег Север писал(а):Проблема в том, что обвинения эти - в духе Навального, т.е. много пропагандистского шума при минимальной доказательной базе.
Трамп президент, чтобы его смести нужны силы больше чем одного группенфюрера Мюллера. Нужен чтобы Конгресс возбудился, а там половина нацистов, гомофобов и большие любителей насилия над женщинами и цветными - республиканцев сидят, они своего Трампа не сдадут.
Поэтому Трамп нас радовать будет долго.
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 14.01.2019 22:10:46

olegy123 писал(а):Уехать, сбежать с Харькова в диснейленд, чтобы там вкусно есть и крепко спать за счет американской империализма.

Сионистского, дорогой демагог.
olegy123 писал(а):а там половина нацистов, гомофобов и большие любителей насилия над женщинами и цветными - республиканцев сидят

Вы меня очень насмешили. Вот только что один республиканец посмел сказать, что он не видит ничего плохого в определении «белый националист». Так его едва не распяли.
Кстати, против бедняги Трампа вся оголтелая американская либеразь, на властном уровне это большинство палаты представителей (демократы) и куча чиновников назначенных еще Обамкой и Киллари.
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 14.01.2019 22:57:27

olegy123, понятное дело, что исчезают в чьих то карманах... И не стоит думать, что власть этого не понимает... Видишь ли, надо ещё как-то обосновать смену чиновников. Впрочем, это уже обосновали, так что головы особо нахальных уже полетели.
Ребят, знаете, я бы насторожиться если бы все сразу (месяц-другой) наладилось. Ну не бывает так в реальной жизни. Так что я бы посчитал, что просто меня перенесло бы в другой мир. Ну или это означало бы,что появился у России, а то и у всей Земли, Повелитель, который смог за несколько дней прошерстить всю бюрократию планеты или материка. То есть, это Тотальный Контроль -- Диктатура в ее крайнем проявлении.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение olegy123 » 15.01.2019 10:11:41

Снег Север писал(а):Сионистского, дорогой демагог.
Вы себе льстите..
Цель создания сиониского первого рейха была задумана не для того чтобы всякие Рокфеллеры когда хотели гопнуть чей то бизнес в США(известно что первый капитал они сколотили преступным путем).. могли любому предъявить предъявить что "это их корова и они её доят" любому ирландцу, любому французу и любому мексиканцу, даже еврею потому, что он не настоящий пацан. "Подошву поднял - райончик потерял"..
В случае с их стороны наезда на правильного еврея - орать "хулиганы зрения лишают" и стращать карой целой страны - очень удобно.
Немного переделал:
– Короче, я тебе сейчас ситуацию просто объясню, на пальцах, – сказал Вовчик. – Наш национальный бизнес выходит на международную арену. А там крутятся всякие бабки – чеченские, американские, колумбийские, ну ты понял. И если на них смотреть просто как на бабки, то они все одинаковые. Но за каждыми бабками на самом деле стоит какая-то национальная идея. Никакой такой идеи нет вообще, кроме бабок. Но ведь не могут за бабками стоять просто бабки, верно? Потому что тогда чисто непонятно – почему одни впереди, а другие сзади?
– Во как, – сказал Ханин. – Учись, Ваван.
– И когда наши еврейские(русские) доллары крутятся где-нибудь в Карибском бассейне, – продолжал Вовчик, – даже на самом деле не въедешь, почему это именно еврейские(русские) доллары. Нам не хватает национальной и-ден-тич-ности…
Последнее слово Вовчик выговорил по складам.
– Понял? У немцев(чеченов) она есть, а у нас нет. Поэтому на нас как на говно и смотрят. А надо) чтобы была четкая и простая еврейская(русская) идея, чтобы можно было любой суке из любого Гарварда просто объяснить: тыр-пыр-восемь-дыр, и нефига так глядеть. Да и сами мы знать должны, откуда родом.
– Ты давай задачу ставь, – сказал Ханин и подмигнул Татарскому в зеркальце. – Это ж мой главный криэйтор. У него минута времени больше стоит, чем мы с тобой вместе в неделю зарабатываем.
– Задача простая, – сказал Вовчик. – Напиши мне еврейскую(русскую) идею размером примерно страниц на пять. И короткую версию на страницу. Чтоб чисто реально было изложено, без зауми. И чтобы я любого импортного пи.. – бизнесмена там, певицу или кого угодно – мог по ней развести. Чтоб они не думали, что мы тут в Израиле(России) просто денег украли и стальную дверь поставили. Чтобы такую духовность чувствовали, бл.., как в октябре 1973 года в войне "Судного дня"(сорок пятом под Сталинградом), понял?

нет я с этим не соглашусь, чтобы Рокфелер мог на районам Гудзона ходить как по собственному и на пальцах объяснять всем кто он такой в натуре. Нет не так.. не соглашусь с этим..

Цель англо-саксами постройки Израиля заключаться в сегрегации правильных евреев, от неправильных - Украина, Ростовская область, Кавказ, которые не были подконтрольными западу. Сделать их контрольными уже в Израиле. некий "Молот ведьм". Для этого выстроили диснейленд. заодно с арабами стравить.
Кстати, страна с еврейскими символами в гербе - это Украина.

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:
Лекс Айрин писал(а):Повелитель, который смог за несколько дней прошерстить всю бюрократию планеты или материка. То есть, это Тотальный Контроль -- Диктатура в ее крайнем проявлении.

Так он же есть "белый владыка..президент Путин"@Тимати. Лучший друг.
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Vadim » 15.01.2019 10:56:18

olegy123 писал(а):Цель англо-саксами постройки Израиля заключаться в сегрегации правильных евреев, от неправильных

Сталин тоже был за Израиль, так что там не только англо-саксы постарались... ;-)
Vadim
долгожитель
 
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 05.10.2006 08:52:59
Откуда: Красноярск

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 15.01.2019 11:12:17

Видишь ли, надо ещё как-то обосновать смену чиновников. Впрочем, это уже обосновали, так что головы особо нахальных уже полетели.

Бесполезно рубить головы "нахальным", если сама общественно-политическая среду генерирует и поощряет "нахальство". Это все равно что рубить головы гидре.
На словах ностальгируя по СССР и имея все (куда там генсекам ! вообще цари!) властные рычаги для его восстановления в границах ГбФии (= РСФСР), нынешние царь+челядь сделают что угодно, но только не возвращение политико-экономическго уклада СССР :mrgreen: Но границы СССР хотят. А что такое СССР без социализма ? Правильно - дореволюционная РосИмперия - та самая "тюрьма народов" по классикам :roll:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 15.01.2019 14:09:49

olegy123 писал(а):Цель создания сиониского первого рейха...

Ваши какие-то фантазии, которые мне не интересны. Вообще-то достаточно знать, что Израиль появился на карте мира благодаря СССР (Сталину) и выстоял в Войне за Независимость благодаря ему же.
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 15.01.2019 14:49:15

Пока ещё тотального контроля нет. Да, есть возможность получить доступ к некоторым приватным данным при предъявлении ордера или даже без оного, но вот если все будут знать, что Большой Брат будет всегда наблюдать за всеми... тогда да. А нынешнюю ситуацию проще описать как присмотр за маленькими детьми.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 15.01.2019 15:21:43

debi12345 писал(а):Бесполезно рубить головы "нахальным", если сама общественно-политическая среду генерирует и поощряет "нахальство".

Поэтому либерально-демократическое общество вызывает всё возрастающее отвращение у всё большего числа людей.
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 15.01.2019 15:39:35

Поэтому либерально-демократическое общество вызывает всё возрастающее отвращение у всё большего числа людей.

Там хотя бы есть возможность рубить головы оперативно (в режиме "постепенная эволюция гидры в человеческую сторону"), не дожидаясь указывающего перста царя. Например через ближайшие выборы не толк политиков но и чиновников,через отзыв/импичмент ранее избранного и не опрадавшего ожиданий,..
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 15.01.2019 15:53:43

debi12345 писал(а):Например через ближайшие выборы не толк политиков но и чиновников,через отзыв/импичмент ранее избранного и не опрадавшего ожиданий

Либерально-демократическое общество конструировалось 300 лет не для этого, а для того, чтобы обеспечить анонимность власти олигархата с помощью публичных марионеток, ничего реально не решающих. Да, случались сбои системы, но достаточно редко.
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Рейтинг@Mail.ru