Права роботов

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: Права роботов

Сообщение beria » 23.01.2017 19:24:15

vitaly_l писал(а):секрет зарождения жизни на Земле вам неизвестен


У меня есть некая теория, которая очень хорошо подтверждается фактологическим материалом, причем из смежных областей. Кроме того, я могу пересмотреть свою точку зрения при получении новых знаний. У вас нет вообще никакой теории, окромя вообще бездоказательной умозрительной гипотезы от крайне сомнительного источника, известного фейковой информацией..... Вот и различие..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
beria
постоялец
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29.09.2016 08:57:13

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 23.01.2017 19:31:07

beria писал(а):У меня есть некая теория, которая очень хорошо подтверждается фактологическим материалом,

Не у вас а у Дарвина. С другой стороны, попробуйте отрицать теорию космического корабля, она подтверждается самыми древнейшими рукописями и писаниями. И ещё она подтверждается, в том числе и теорией Дарвина, т.к. мой корабль: "Бог" - создал всё это разнообразие видов - пока летел.

.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение beria » 23.01.2017 20:34:20

vitaly_l писал(а): она подтверждается самыми древнейшими рукописями и писаниями.

Это ещё что такое? Иностранный местечковый фольклор, пусть даже в постмодернистской обработке, на полном серьезе в качестве научных свидетельств может только зомби приводить.
Аватара пользователя
beria
постоялец
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29.09.2016 08:57:13

Re: Права роботов

Сообщение Лекс Айрин » 23.01.2017 20:54:13

vitaly_l писал(а):И ещё она подтверждается, в том числе и теорией Дарвина, т.к. мой корабль: "Бог" - создал всё это разнообразие видов - пока летел.


Интересно, а откуда взялся создавший все это на корабле? Да и сам корабль. Теория "осеменения планет" мертворожденная по сути. Ибо кто не сотворил бы это его тоже кто-то или что-то создало. Дыхание Брахмы или эволюция из протовещества уже не так важно. Так же как, и на этот вопрос мне никто ответить из верующих не смог, откуда взялся сам Творец Всего Сущего.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 23.01.2017 20:56:37

beria писал(а):Иностранный местечковый фольклор

beria Вы сами привели теорию Дарвина. <== Верно? Она полностью подтверждает мою теорию космического корабля, т.к. мой космический корабль создал всё разнообразие видов. Но в отличии от теории Дарвина, из теории космического корабля - становится абсолютно ясно и понятно, как зародилась жизнь на Земле и как она развивалась. Вот вы, зомби-beria, можете-ли, рассказать: Как зародилась жизнь на Земле, основываясь теорией Дарвина? Упс... увы не сможете... так что милый зомби-beria, адепт Дарвина <== Ваша зомби-песенка спета.

Кроме пустословия и козыряния фамилией Дарвина - вы так ни одного аргумента и не привели, потому что, вы - зомби.

Добавлено спустя 8 минут 88 секунд:
Лекс Айрин писал(а):Интересно, а откуда взялся создавший все это на корабле? Да и сам корабль.

В том-то весь и секрет, я пытался узнать как с помощью гипноза восстановить память, в соседнем топике, но какой-то вредитель, у которого шило в заднице вместо мозгов в голове, помешал мне выяснить: Как с помощью гипноза восстановить информацию, поэтому, информация о создателе корабля на данном этапе - скрыта от меня за давностью лет.

.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение beria » 23.01.2017 21:06:16

vitaly_l писал(а):Она полностью подтверждает мою теорию космического корабля, т.к. мой космический корабль создал всё разнообразие видов.

Без комментариев :lol: :lol:
Аватара пользователя
beria
постоялец
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29.09.2016 08:57:13

Re: Права роботов

Сообщение Лекс Айрин » 23.01.2017 21:19:08

vitaly_l писал(а):Как с помощью гипноза восстановить информацию, поэтому, информация о создателе корабля на данном этапе - скрыта от меня за давностью лет.


Т. е.каждого из нас создают на корабле, а потом помещают в его мать, чтобы мы смогли родиться?
Учти, что если речь идет о перерождении (реинкарнации), то, насколько мне известно, это всего лишь подключение к ноосфере (Астралу, общей памяти мира и т.п.) Т. е. доступ к информации до рождения не обязательно означает, что это информация реально существует в этой конкретной голове. (но это уже частности моего конкретного мировоззрения, так что считаться правдой могут условно, да и тут могут быть варианты очень похожие на реинкарнацию, но ей не являющиеся.) И с гипнозом тут могут быть такие заморочки, что часть информации до активного включения сознания (разума) проще, на данном этапе, признать недостоверной.

И, кстати, часть информации вполне может храниться вне головного мозга. В той же ноосфере. Наука это не может ни доказать, ни опровергнуть. Так что это пока чисто вопрос веры.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 23.01.2017 21:24:43

Лекс Айрин писал(а):Т. е.каждого из нас создают на корабле, а потом помещают в его мать, чтобы мы смогли родиться?
Учти, что если речь идет о перерождении (реинкарнации), то, насколько мне известно, это всего лишь подключение к ноосфере (Астралу, общей памяти мира и т.п.) Т. е. доступ к информации до рождения не обязательно означает, что это информация реально существует в этой конкретной голове. (но это уже частности моего конкретного мировоззрения, так что считаться правдой могут условно, да и тут могут быть варианты очень похожие на реинкарнацию, но ей не являющиеся.) И с гипнозом тут могут быть такие заморочки, что часть информации до активного включения сознания (разума) проще, на данном этапе, признать недостоверной.

И, кстати, часть информации вполне может храниться вне головного мозга. В той же ноосфере. Наука это не может ни доказать, ни опровергнуть. Так что это пока чисто вопрос веры.

Я этого не говорил (это ваши фантазии). Но одно знаю точно, человек принимает решение - задолго до того как осознаёт, что собирается решение принять. И как показали опыты реальных учёных - довольно часто решения принимаются испытуемыми задолго, до того, как сделан опыт, их тестирующий. Соответственно, испытуемый вначале даёт ответ, а потом ему задают вопрос. А проверяют - это третьи люди, которые пишут это всё в логи и седеют прямо перед мониторами. Потому что, мозг, принимает правильное решение, до того как испытуемому задали вопрос.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение Лекс Айрин » 24.01.2017 09:22:18

vitaly_l писал(а):Я этого не говорил (это ваши фантазии).


Но ты именно это и сказал!
vitaly_l писал(а): И как показали опыты реальных учёных - довольно часто решения принимаются испытуемыми задолго, до того, как сделан опыт, их тестирующий.


А вот здесь есть сильные сомнения в методике и/или интерпретации результатов.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 24.01.2017 11:02:30

Лекс Айрин писал(а):А вот здесь есть сильные сомнения в методике и/или интерпретации результатов.

С этими претензиями Вам нужно к учёным обращаться, я лишь видел результаты и читал отчёты. Факт они зафиксировали, в том числе на МРТ, нейроны принимают решение задолго до того как человек совершает действие.
Лекс Айрин писал(а):Но ты именно это и сказал!

Нет - про перерождение и реинкарнацию я ничего не говорил, это вы сказали. И кстати, перерождение и реинкарнация - ТОЖЕ легко укладываются в данную теорию. В то время как, теория Дарвина - сосёт палец и не может объяснить столь сложные феномены (хотя их можно объяснить другими методами). Более того, на самом деле: сейчас рядом с Вами сидит - астральное тело, которое вы не можете видеть, т.к. человеческие рецепторы не позволяют видеть в данном диапазоне частот. Это объясняет всяческих: духов, домовых и заблудшие души. И теория Дарвина, вместе с её адептами - опять сосут палец.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение Лекс Айрин » 24.01.2017 13:00:29

vitaly_l писал(а): Факт они зафиксировали, в том числе на МРТ, нейроны принимают решение задолго до того как человек совершает действие.


Факты вещь странная.... они могут объясняться разными причинами. То, что было продемонстрировано выше, если вчитаться, есть либо телепатия, либо ясновидение.

vitaly_l писал(а):Это объясняет всяческих: духов, домовых и заблудшие души. И теория Дарвина, вместе с её адептами - опять сосут палец.


Вообще-то духи, домовые и пр. в этом стиле скорее всего не самостоятельные сущности, а обрывки душ, если будет удобно, проще назвать их проклятиями (или заклятьями, если опустить негативный аспект). И, кстати, я их мало того что не вижу... при мне их не видят другие.

vitaly_l писал(а): Более того, на самом деле: сейчас рядом с Вами сидит - астральное тело, которое вы не можете видеть, т.к. человеческие рецепторы не позволяют видеть в данном диапазоне частот.


Астральное тело воспринимается не глазами, а мозгом непосредственно. К сожалению, экспериментально тяжело подтвердить его наличие и характеристики.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 24.01.2017 13:11:07

Лекс Айрин писал(а):Астральное тело воспринимается не глазами, а мозгом непосредственно. И, кстати, я их мало того что не вижу... при мне их не видят другие.

С моей стороны, описание этого - был некий юмор, но в каждой моей юморинке - существует только доля юморинки, а всё остальное чистейшая правда, потому что, человек действительно - сильно ограничен рецепторами, а все биологические виды на Земле - были созданы моим космическим кораблём. Ну а учитывая что ... хотя нет, это вам пока ещё рано знать. Птица говорун - отличается умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью. Ищи на третьей планете. На третьей планете. :wink:
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение Лекс Айрин » 24.01.2017 13:33:10

vitaly_l писал(а):Ну а учитывая что ... хотя нет, это вам пока ещё рано знать.


Поздно. Учитывая, что некоторые известные мне сведения пришлось проверять экспериментально. И они противоречат теории Большого Посева.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 24.01.2017 13:36:56

Лекс Айрин писал(а):теории Большого Посева

Теория большого посева - это теория идиотов, которые плохо знакомы с трудами Фрейда, а ведь он отчасти был прав и некоторыми людьми движут исключительно только: теории большого посева или большого взрыва и последующего посева... В общем теории: больших оргазмов - у зомби, превалируют над разумом. <== В целом - понятно, думаю. Мысль "о зомби и их мышлении" - ясна и понятна.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение Лекс Айрин » 24.01.2017 13:44:07

vitaly_l писал(а):это теория идиотов, которые плохо знакомы с трудами Фрейда,


Но именно ее ты и цитируешь :D :D :D

А с Фрейдом я не слишком знаком. И знакомиться не собираюсь. 1 правило психологии -- все методики и теории психологии правильны и ложны одновременно.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Рейтинг@Mail.ru