лицензирование

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: лицензирование

Сообщение vitaly_l » 28.12.2016 23:28:01

alexey38 писал(а):Если Вы забыли сделать резервную копию - это Ваш косяк

У меня есть резервная копия программы.

alexey38 писал(а):непринятие всех этих обстоятельств к делу - закономерное явление

Вы не поняли, они приняли материалы к делу (никто мне не отказывал). Но потом, мои документы и доказательства "куда-то" исчезли, а мою апелляционную жалобу - сотрудники суда, затёрли ксероксом, чтобы надзорные инстанции не могли её прочитать. Там судьи ( или работники арбитражного суда ) помогают мошенникам грабить людей. При этом, те, кто обязан эти их действия пресекать - вообще не выполняют свои обязанности, и даже не пытаются.

Постольку поскольку я пытаюсь их остановить, меня ждут: либо смерть, либо посадят, либо мне повезёт и я найду ХОТЯ-БЫ одного соблюдающего закон следователя или оперуполномоченного в Москве... и тогда, накажут мошенников.

Местный юрист правду сказал: Прав нет тот кто прав, а тот у кого больше прав.

В общем-то глупо вам это всё объяснять, здесь на форуме, скоро все с "этим" воочию столкнуться, т.к. такое беззаконие, в судах и органах, согласно мировой истории и психологии людей - растёт в геометрической прогрессии.

Так что не ссыте девочки, всё будет хорошо!
Дурак как обычно один в чистом поле, против самой сильной армии в мире,
что бывает в таких случаях с самой сильной армией, которая подняла меч на дурака - знают все.

А я играю, на гармошке.
У прохожих на виду.
И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему я печальный такой.

.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: лицензирование

Сообщение alexey38 » 29.12.2016 08:14:53

vitaly_l писал(а):Вы не поняли, они приняли материалы к делу (никто мне не отказывал). Но потом, мои документы и доказательства "куда-то" исчезли, а мою апелляционную жалобу - сотрудники суда, затёрли ксероксом, чтобы надзорные инстанции не могли её прочитать. Там судьи ( или работники арбитражного суда ) помогают мошенникам грабить людей. При этом, те, кто обязан эти их действия пресекать - вообще не выполняют свои обязанности, и даже не пытаются.

Постольку поскольку я пытаюсь их остановить, меня ждут: либо смерть, либо посадят, либо мне повезёт и я найду ХОТЯ-БЫ одного соблюдающего закон следователя или оперуполномоченного в Москве... и тогда, накажут мошенников.

Местный юрист правду сказал: Прав нет тот кто прав, а тот у кого больше прав.


Для начала нужно понимать, что юриспруденция и справедливость - это совершенно разные категории. Юриспруденция - это область формального права. Все должно быть сделано именно по букве закона, причем так, чтобы делая одно действие сегодня, ты заботишься об использования этого завтра (например, при апелляции).

Поэтому и приходится на судебные заседания (у нас в практике были суды, которые мы выигрывали, в т.ч. против органов государственной и муниципальной власти) приглашать опытных юристов, которые бы помогали участвовать в судебном процессе. Потому, что не занимаясь этой темой на регулярной основе просто не будешь знать, какие слова нужно употреблять, а какие не употреблять. А разные слова имеют разное юридическое значение.

Например, что конкретно значит "они приняли материалы к делу (никто мне не отказывал)"? Что конкретно Вы им дали? Как конкретно Вы дали? Какие слова Вы сказали, когда передавали? Какие конкретно слова они сказали, когда принимали? В этих действиях правильно сказанные слова имеют силу "логина и пароля", без которого все передаваемые бумажки будут иметь силу мусора.

Также непонятно, как конкретно было ксероксом внесены исправления. Была ли у Вас копия и т.п. Тут куча нюансов.
alexey38
долгожитель
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27.04.2011 19:42:31

Re: лицензирование

Сообщение vitaly_l » 29.12.2016 09:53:39

alexey38 писал(а):В этих действиях правильно сказанные слова имеют силу "логина и пароля", без которого все передаваемые бумажки будут иметь силу мусора.

Есть закон! Просто слова - согласно закону, юридической силы не имеют. Согласно ст.10 и 68. АПКРФ, чтобы судья внёс в решение в качестве основания любое событие, у судьи должны быть подтверждающие это событие ДОКУМЕНТЫ и ФАКТЫ. Постольку поскольку, у судьи и в природе - НЕТ АКТОВ НЕВЫПОЛНЕНИЯ МНОЙ ЧАСТИ РАБОТ, судьи - злоупотребили полномочиями и в нарушение ст. 10, 68 . АПКРФ вынесли решение основанное на клевете, запрещённой ст128.1.УКРФ. Клевету, предоставил заказчик, который солгал в суде, якобы я не сделал ОДИН раздел из 100 и якобы я не предоставил доступ. При этом в самом исковом заявлении заказчик, клеветал, якобы я не сделал ни одного этапа работ. <== Это вы способны запомнить? (я это уже 10-й раз повторяю)

alexey38 писал(а):Также непонятно, как конкретно было ксероксом внесены исправления.

Исправления, ксероксом никто не вносил. Предположительно, ксероксом: ЗАТЁРЛИ - ТЕКСТ моей АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ, А ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ К НЕЙ ИЗ МАТЕРИАЛОВ ДЕЛА УДАЛИЛИ. Так вот в этих приложениях, были документы ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ, что истец (заказчик) меня оклеветал, когда солгал в суде мол якобы я не сделал ОДИН раздел из 100 и мол якобы я не предоставил им доступ. <== Это вы способны запомнить? (я это уже 10-й раз повторяю)

alexey38 писал(а):не занимаясь этой темой на регулярной основе просто не будешь знать, какие слова нужно употреблять, а какие не употреблять. А разные слова имеют разное юридическое значение.

В моём деле слова не имеют значения, т.к. ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ДОКУМЕНТЫ И ЗАКОНЫ. НО СУДЬИ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ИЗ МАТЕРИАЛОВ УДАЛЯЮТ, ЗАКОНЫ ИГНОРИРУЮТ, А В РЕШЕНИЯХ ПИШУТ НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЁННУЮ КЛЕВЕТУ. <== Это вы способны запомнить? (я это уже 10-й раз повторяю) И на основании ничем не подкреплённой клеветы, меня ограбили. Так вот клевета в решении суда, запрещена не только ст.10 и 68 . АПКРФ, но и ст. 128.1. УКРФ

Какие вам ещё специальные "юридические слова" нужны, если судьи при вынесении решений нарушили не только АПКРФ, но и УКРФ?

alexey38 писал(а):Была ли у Вас копия и т.п.

Естественно у меня есть и копия и оригиналы всех документов и программа тоже мной сохранена.

.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: лицензирование

Сообщение alexey38 » 29.12.2016 17:44:06

vitaly_l писал(а):Естественно у меня есть и копия и оригиналы всех документов и программа тоже мной сохранена..


У Вас есть заверенная судебной канцелярией (как она там правильно называется) описи, где указаны все приложенные к апелляции документы?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
vitaly_l писал(а):НЕТ АКТОВ НЕВЫПОЛНЕНИЯ МНОЙ ЧАСТИ РАБОТ


У Вас хорошо развита фантазия. Вы требуете от судий того, что в природе не должно существовать. Какие еще "акты НЕвыполненных работ" ? Это у Вас должны быть "акты выполненных работ", надлежащим образом оформленные и подписанные обеими сторонами договора.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
vitaly_l писал(а):Какие вам ещё специальные "юридические слова" нужны, если судьи при вынесении решений нарушили не только АПКРФ, но и УКРФ?


Есть вполне известный регламент приобщения материалов к делу. И за 78 т.р. никто не будет заниматься подлогом судебного протокола, изъятием перечисленных в описи документов и т.п. Не нужно мнить себя "пупом мира". Ваши материалы просто исключили по каким-то формальным признакам и все. Все куда проще, чем вселенский заговор против Вас.
alexey38
долгожитель
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27.04.2011 19:42:31

Re: лицензирование

Сообщение vitaly_l » 29.12.2016 19:17:50

alexey38 писал(а):У Вас хорошо развита фантазия. Вы требуете от судий того, что в природе не должно существовать. Какие еще "акты НЕвыполненных работ" ? Это у Вас должны быть "акты выполненных работ", надлежащим образом оформленные и подписанные обеими сторонами договора.

Я предъявляю закон, на основании которого ЗАКАЗЧИК ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ДЕФЕКТОВ, ОБЯЗАН ПРЕДЪЯВИТЬ МНЕ ПРЕТЕНЗИЮ - это не только ЗАКОН ч.1.ст.720.ГКРФ, ч.4.ст.720.ГКРФ, но и обычай делового оборота. Так делают все, спросите у любого на форуме, если кто тут делал работу на заказ. Заказчик, всегда указывает, на недочёты! Для этого даже закон не нужен. Более того это ещё и требование АПКРФ, т.к. без предъявления мне претензии и ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ДОСУДЕБНОГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ - нельзя обращаться в суд.

И более того такое требование у меня прописано в договоре, т.к. я не телепат и не могу читать мысли заказчика на расстоянии.

Исключением являетесь Вы(alexey38), Ваши "мысли" / цели, читать легко. Потому что, я уже двадцать раз сказал, что КЛЕВЕТА в любом случае остаётся КЛЕВЕТОЙ! Чтобы Вы там ни выдумывали! Но вы преднамеренно провоцируете и всё время скрываете заявление о КЛЕВЕТЕ, а клевета подтверждается ДОКУМЕНТАЛЬНО.

Я защищаю закон и говорю буквой закона, а вы тупо глумитесь и провоцируете, типа выгораживаете преступников и для этого, на ходу - выдумываете всякую чушь, которую выдаёте за "слово божье". И провоцируете Вы довольно известными способами. Дальнейшее общение, с Вами - не интересно, Вы слишком примитивны в своих провокациях.

Никакого заговора против меня нет, таких судебных решений в РФ 50% и многие это знают.

Я людей на форуме предупредил, суть преступлений рассказал, а дальше каждый решает сам. К счастью, вы не один на форуме и здесь полно замечательных людей! Важно, чтобы честные люди ясно понимали, что, к сожалению, законные права людей - мошенники имеющие власть и деньги, нарушают беспрепятственно и никто их не останавливает и даже не пытаются, а скорее наоборот, т.к. все чиновники боятся потерять работу и ими так управляют ( И это в Москве, в других городах ещё хуже ). И скорее найдётся сотня граждан на подобии alexey38, которые будут пытаться выставить вас дураками и провоцировать, чтобы потом нагадить или поглумиться, нежели найдётся хотя-бы один, который протянет руку. Выше по топику: сказанному - прямое доказательство. В таких ситуациях, никто и никогда не протянет руку, Вы, всегда остаётесь один на один с бандитами и мошенниками, потому что, правоохранительная система ( пока ещё ) не выполняет свои обязанности ( чиновники боятся вышестоящих чиновников и потерять работу ). Хотя, в законе, прописан КАЖДЫЙ ИХ "ЧИХ", но они не следуют своим обязанностям. Если-бы чиновники выполняли закон, то в мире - не было бы преступности.

Но всё зависит ещё и от того с кем вы сцепились, т.к. когда противная сторона не имеет власти, то мошенников - безусловно накажут.

Так что, наличие лицензии - вообще никакой роли не играет. Публичная оферта и публичная оферта.

alexey38 писал(а):Это у Вас должны быть "акты выполненных работ"

Если мошенничающий заказчик, украв работу, отказался подписать акты? ( кстати так и было, правда я после 72 дней просрочки потребовал расписку ) Так что, все ваши домыслы, всего лишь домыслы. А закон: ст.720.ГКРФ - это Государственный закон России.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: лицензирование

Сообщение alexey38 » 29.12.2016 22:17:15

vitaly_l писал(а):
alexey38 писал(а):Это у Вас должны быть "акты выполненных работ"

Если мошенничающий заказчик, украв работу, отказался подписать акты? ( кстати так и было, правда я после 72 дней просрочки потребовал расписку ) Так что, все ваши домыслы, всего лишь домыслы. А закон: ст.720.ГКРФ - это Государственный закон России.


Будто бы Вы единственный в мире человек, которому отказались подписать акты. И если бы Вы не фантазировали по поводу притягивания "за уши" статей строительного подряда, то у Вас было бы все хорошо.

Это в строительном подряде есть у заказчика физический объект, расположенный по конкретному адресу, который строит подрядчик. Соответственно заказчик в заданные дни приходит и осматривает объект, составляя необходимые бумаги, в т.ч. в части претензий. Соответственно для приемки заказчиком работы не требуется, чтобы подрядчик что-то там предъявлял. Если на площадке присутствуют как подрядчик, так и заказчик - то хорошо. Но отсутствие любой стороны не препятствует засвидетельствованию результатов работы, свидетельствуя отсутствие другой стороны.

В случае с продуктами интеллектуальной деятельности у них нет как такового местонахождения. Поэтому не нужно притягивать "за уши" то, что сюда не притягивается. Поэтому все эти действия, связанные с неподписанием актов соответствующим образом оформляются исполнителем, направляются заказчику почтой с уведомлением и т.п.

Поэтому здесь важен именно сам факт предъявления и передачи заказчику результатов работы. И сервера тут вообще не причем.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
vitaly_l писал(а):Я предъявляю закон, на основании которого ЗАКАЗЧИК ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ДЕФЕКТОВ, ОБЯЗАН ПРЕДЪЯВИТЬ МНЕ ПРЕТЕНЗИЮ


А Вы сами каким образом предъявили работу заказчику? Какие Вы сами предприняли действия в этом плане? Вы все время указываете на обязанности заказчика, умалчивая об обязанностей исполнителя.

Да и кто у Вас в суд подал? Вы или заказчик?

Да и собственно то, что ст.720 указывает на подряды связанные с изготовлением физических материальных вещей связано с употреблением в п.1 слова "осмотреть". К результатам интеллектуального труда, например, к ПО термины типа "осмотреть" не применяются.
alexey38
долгожитель
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27.04.2011 19:42:31

Re: лицензирование

Сообщение vitaly_l » 29.12.2016 23:17:21

alexey38 писал(а):Это у Вас должны быть "акты выполненных работ", надлежащим образом оформленные и подписанные обеими сторонами договора.

alexey38 писал(а):Это в строительном подряде есть у заказчика физический объект, расположенный по конкретному адресу, который строит подрядчик. Соответственно заказчик в заданные дни приходит и осматривает объект, составляя необходимые бумаги, в т.ч. в части претензий. Соответственно для приемки заказчиком работы не требуется, чтобы подрядчик что-то там предъявлял. Если на площадке присутствуют как подрядчик, так и заказчик - то хорошо. Но отсутствие любой стороны не препятствует засвидетельствованию результатов работы, свидетельствуя отсутствие другой стороны.

Ненужно мне приписывать вашу безграмотность. Это вы путаете "строительный подряд" и "договор подряда". Убедитесь сами: АКТЫ-которые вы требуете, по закону, требуются именно в строительном подряде, вот статья из строительного подряда ( ч.4.ст.753 ГКРФ Сдача и приемка работ ). Строительный подряд, явно к программированию не имеет отношения. Соответственно, вы противоречите сами себе. Если сможете это понять своим умом, то уже хорошо, если не сможете понять - ничего страшного, мы поймём, причину вашего непонимания.

alexey38 писал(а):Поэтому здесь важен именно сам факт предъявления и передачи заказчику результатов работы.

У меня таких акта - целых три и все акты - свидетельствуют о своевременном окончании мной всех работ ( потому что это так и было ).
Дело не в актах, а в снобизме и беззаконии, т.к. мою программу подменило ТРЕТЬЕ лицо и это зафиксировали все серверы Мира, т.к. переключение домена - фиксируют все серверы, а они там ещё и поменяли хостинг. До отключения программы третьим лицом, все серверы Мира - несколько месяцев, фиксировали безупречную работу моей программы.

Суть в том, что, когда я сцеплюсь с МВД и СК, а органы - уже нарушили закон, т.к. не вынесли положенных постановлений, меня просто убьют или посадят (или вообще не отреагируют), потому что, сами они - садиться явно не захотят. И В.В.Путин - говорил, что: 2 000 000 человек - сидят по ложным обвинениям. Видя всё своими глазами, подтверждаю: В.В.Путин - говорил правду. Вот только остановить их по прежнему некому, т.к. те органы, которые должны их останавливать - бездействуют. Соответственно, поголовное одурачивание и все погрязли, начиная с 1992 года. Все просто привыкли к "сладкому повидлу" и не знают реальность. Удачи всем!


.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: лицензирование

Сообщение Deimos » 30.12.2016 00:26:20

Не работают "свободные лицензии" если ты не Кнут/Столмен/итд. Доказать можно только тогда, когда у тебя есть исходный код, а у других его нет... И только тогда, когда без твоего исходного кода результата тоже нет...
Deimos
постоялец
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.01.2010 00:31:30

Re: лицензирование

Сообщение alexey38 » 30.12.2016 06:13:54

vitaly_l писал(а):Это вы путаете "строительный подряд" и "договор подряда".


Это Вы сами ошибочно трактуете. Ст.720 требует от заказчика визуального осмотра, соответственно к приемке ПО она не имеет ни какого отношения. Да, у подрядов есть свои виды, но в любом случае они связаны с материальным видом результата, поэтому и статьи такого плана.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
vitaly_l писал(а):У меня таких акта - целых три и все акты - свидетельствуют о своевременном окончании мной всех работ ( потому что это так и было ).


Вы не можете рассказать, каким образом Вы передали результат своей работы заказчику, и из чего конкретно вытекает, чт Вы все же выполнили свои работы.

Вы сами говорите, что у Вас акты не подписаны заказчиком, но тут говорите, что у Вас есть целых 3 акта. У Вас может быть хоть 100 актов, но акты должны быть у заказчика, а не у Вас.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
vitaly_l писал(а):переключение домена - фиксируют все серверы, а они там ещё и поменяли хостинг


Если Вы пытаетесь использовать нормы ст.720 к результатам работы на серверах, находящихся на неизвестной площадке (отсюда Ваши слова о хостинге и переключении доменов), то у Вас действительно все плохо. Вы же установили ПО непонятно где, а пытаетесь требовать от заказчика, чтобы он его "осмотрел".

Если Вы сами составили такой договор, по которому Вы не имеете возможности выполнить работы, то это исключительно Ваш косяк.

Добавлено спустя 50 секунд:
vitaly_l писал(а):Суть в том, что, когда я сцеплюсь с МВД и СК, а органы - уже нарушили закон, т.к. не вынесли положенных постановлений, меня просто убьют или посадят (или вообще не отреагируют), потому что, сами они - садиться явно не захотят.


Не мните из себя "пупа земли", будто Вы кому-то там нужны.
alexey38
долгожитель
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27.04.2011 19:42:31

Re: лицензирование

Сообщение Лекс Айрин » 30.12.2016 10:02:10

Deimos писал(а):Доказать можно только тогда, когда у тебя есть исходный код, а у других его нет...


Почему... если код опубликован задолго до попыток наехать на программиста в открытом доступе, то вполне реально доказать его принадлежность, так как практически любой аккаунт связан с конкретным человеком (реже, юридическим лицом). Именно поэтому в СПО стоит выкладывать код как можно ранее. Причем, даже если код (программу) уведут, то люди не будут сидеть спокойно... они просто откажутся от использования конфликтной программы (а то и от конфликтной фирмы). Так уже было не раз. Причем, иногда даже для коммерческих версий программ.

Т. е. в среднем попытка угнать программу приводит к убыткам "угонщика". А то и его разорению.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: лицензирование

Сообщение vitaly_l » 30.12.2016 10:55:34

Лекс Айрин писал(а):если код опубликован задолго до попыток наехать на программиста в открытом доступе, то вполне реально доказать его принадлежность

Хрена, лысого! Мошенники, возьмут твой код и выпустят его под своим.

А дальше мошенники придут в суд и тебя ещё и посадят за то что ты украл их код.

:idea: Варианта, фиксации ДАТЫ, три:
1) Идёшь к юристу с распечатанным кодом в двух вариантах и просишь его заверить каждую страницу.
2) Выпускаешь книгу и в книгу вставляешь весь код, и получаешь ISBN на книгу.
3) Можно ещё получить патент на программу.

:arrow: Но даже при таких, обстоятельствах, СУДЬИ ТЕБЯ ВСЁ РАВНО МОГУТ ОКЛЕВЕТАТЬ и написать в решении, что ты украл весь код, и обворовал мошенников, хотя на самом деле всё будет наоборот. Именно поэтому я рассказал свою историю, чтобы люди ясно понимали, что СУДЫ ПОДКОНТРОЛЬНЫ МОШЕННИКАМ! В этом нет ничего удивительного, потому что: 90% - чиновников берут взятки. Более того - беззаконие я сам видел!

Добавлено спустя 444 минуту 444 секунды:
alexey38 писал(а):У Вас может быть хоть 100 актов, но акты должны быть у заказчика, а не у Вас

У заказчика тоже, есть эти акты - более того, заказчик, в этом акте - даже поблагодарил меня, т.к. им понравился раздел, который в суде указали, как якобы несделанный.

Судьи - эти акты, спрятали от надзорных инстанций в материалах дела, а меня оклеветали. Так что, при таком судействе, любые меры, практически бесполезны, если ваш оппонент мошенник.

Но если обе стороны, честные люди, то Вас рассудят по закону. А если одна сторона - мошенник, то выиграет мошенник, т.к. судьи им подконтрольны. Скорее всего это связано, с грабежом всей страны, а мне просто показали свою силу и бессилие судей перед ними.

В любом случае по моим заявлениям - уже должно было-бы быть: 10 решений МВД и СК, но и эти органы, трусливо пасуют перед мошенниками. Скорее всего, там кто-то наверху, подконтролен, а нижестоящие полицейские боятся потерять работу. Например если подконтролен Колокольцев, то все нижестоящие полицейские - будут бессильны. Если подконтролен, Чайка, то все нижестоящие прокуроры бессильны. Если подконтролен Бастрыкин, то все следователи СК бессильны. И не вынесут положенных по закону постановлений.


.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: лицензирование

Сообщение Лекс Айрин » 30.12.2016 11:58:17

vitaly_l, раньше меня? И как у них это получится? Вообще-то я выкладываю не одну версию (на собственном аккаунте), а с самых древних времен. Это нудно не только как доказательство, но и для моих собственных нужд (как справка). Кроме того, факт заверения книги всего лишь показывает, что нотариус (не любой юрист! ) ее (его) видел, но не более того. Это лишь вариант независимого свидетеля. А так как факт наличия кода на аккаунте это именно факт, то мне нет необходимости его доказывать... достаточно предоставить. Если что, я могу попросить компанию Google раскрыть историю изменений. Или же сам зайти и предоставить. С любого компа. А так же распечатать ее и заверить у нотариуса.
И, если уж на то пошло, если кто-то распечатает код в книге, а мне это почему-то не понравится (наехали на меня в суде и т п.) я могу просто потребовать уничтожение всего тиража. Так что второй вариант тоже не айс какой юридически защищенный. Да и издательству не понравится подобная подстава. И в случае каких либо проблем можно попасть и в черный список этого (или всех, наверняка идет обмен подобной информацией) издательства.

Поверь, ко мне обращались люди за формальным разрешением использовать мои художественные тексты, несмотря на общее разрешение (грубо говоря, оферту), несмотря на то, что я, фактически, виртуал... т. е. мало кто вообще знает как меня реально зовут и где я располагаюсь в своем физическом воплощении. Это мое право. Более того, я знаю по крайней мере один случай защиты моего ника (псевдонима) компанией с которой я ни разу не сталкивался... зарубежной компанией. Причем, у меня никто не интересовался разрешаю ли я и даже не информировали о данном случае.

vitaly_l писал(а): В этом нет ничего удивительного, потому что: 90% - чиновников берут взятки. Более того, беззаконие я сам видел!


Докажешь? А то ведь, если увидят и не сможешь доказать подобное в суде, то могут и засудить... И, в зависимости от того какую статью припаяют, это будет штраф от 2 до 5 лямов (доход от 2 до 3 лет) либо обязательными работами от 10 до 20 дней.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: лицензирование

Сообщение vitaly_l » 30.12.2016 12:08:13

Лекс Айрин писал(а):Если что, я могу попросить компанию Google раскрыть историю изменений.

Я же сказал!!!!! Все серверы мира фиксируют подключение домена и переключения домена! Но мошенничающим судьям, любые доказательства ПОФИГУ. Они либо боятся, либо снобизм, либо халатность ст.293.УКРФ.

Лекс Айрин писал(а):Докажешь? А то ведь, если увидят и не сможешь доказать подобное в суде, то могут и засудить...

Докажу, с пугающей лёгкостью, если это будет демонстрироваться на всю страну в присутствии Путина, т.к. тогда у мошенников - не будет возможности подставлять факты!!! И люди увидят реальность, а не "сладкое повидло".

:!: :arrow: Балалайку, камертоном нельзя настраивать <== этот бред напечатан в решении суда!
:arrow: А в законе такой бред, называется: заведомо ложная экспертиза!
:idea: Вот только: В.В.Путин (скорее всего) - струсит выступить со мной на всю страну, чтобы раскрыть реальную преступность в судах и органах России!
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: лицензирование

Сообщение Лекс Айрин » 30.12.2016 12:33:51

vitaly_l писал(а): Все серверы мира фиксирую подключение домена и переключение домена! Но мошенничающим судьям, любые доказательства ПОФИГУ.


Не надо лгать! Может, судьям и сможешь лапшу на уши вешать, но не тем кто знает логику работы сетей. Все серверы мира могут получить данную информацию... но 1) с задержкой. 2) если пройдет информация о смене сервера 3)если домен не является частью скрытого (серого) интернета.

vitaly_l писал(а):Докажу, с пугающей лёгкостью, если это будет демонстрироваться на всю страну в присутствии Путина, т.к. тогда у мошенников - не будет возможности подставлять факты!!! И люди увидят реальность, а не "сладкое повидло".


Ты УЖЕ доказал, что не сможешь этого доказать. Как ты докажешь это мне, если допустим, я не смотрю телевизор, не слушаю радио и не читаю газет, в том числе электронных? И я не один такой неохиппи. Плюс, как ты будешь доказывать, если, по твоим словам, судья пристрастны?

vitaly_l писал(а)::!: :arrow: Балалайку, камертоном нельзя настраивать <== этот бред напечатан в решении суда!..



Скорее, это связано с тем, что ты не смог доказать этого. И вообще, ты слишком много запутываешь... то ты программу пролажал, то тебе не дали камертон настроить... Если ты так в суде доказательства предоставлял, то сочувствую судье.

И не пытайся сбивать с толку. Я вполне могу вести четыре, а то и больше, дискуссии в несколько тредов. (к тому же всегда есть логи диалога) Да и не я один такой. Ты всего лишь показываешь отсутствие профессионализма.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: лицензирование

Сообщение vitaly_l » 30.12.2016 12:50:17

Лекс Айрин писал(а):Я вполне могу вести четыре, а то и больше, дискуссии в несколько тредов.

Никто на Вашу гениальность не претендует.
Лекс Айрин писал(а):Не надо лгать! Может, судьям и сможешь лапшу на уши вешать, но не тем кто знает логику работы сетей. Все серверы мира могут получить данную информацию... но 1) с задержкой. 2) если пройдет информация о смене сервера 3)если домен не является частью скрытого (серого) интернета.

Я смотрю на распечатку, которую можно получать в открытом доступе и вижу там все переключения и все даты совпадают.

Лекс Айрин писал(а):vitaly_l писал(а):
Докажу, с пугающей лёгкостью, если это будет демонстрироваться на всю страну в присутствии Путина, т.к. тогда у мошенников - не будет возможности подставлять факты!!! И люди увидят реальность, а не "сладкое повидло".

Лекс Айрин
Ты УЖЕ доказал, что не сможешь этого доказать.

Я никому ЗДЕСЬ и ничего не доказывал, а просто сообщил, о факте, который произошёл со мной. Рискуя, кстати, своей жизнью.
Ваши провокации и подливание масла в огонь, я вижу. Но я просто изложил суть, т.к. люди должны знать правду.
И я никого, и ни о чём - не прошу. Всё что я рассказал, не ново и происходит повсеместно в России.

Я тоже не смотрю телевизор. Чтобы восстановить правосудие, нужно, чтобы не только В.В.Путин, но и Бастрыкин и Чайка и Колокольцев, присутствовали в момент доказательства и ещё с десяток юристов, которые будут проверять соблюдение законов! Только все они струсят, раскрыть реальную, практически уже поголовную, преступность в подчинённых им органах и скорее убьют меня, нежели допустят огласки преступности в органах, на всю страну. Потому что, честных людей в России, в несколько раз больше и люди возмутятся видя нарушения закона. Просто, сейчас, все одурачены "сладким повидлом"!
.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Рейтинг@Mail.ru