Хочется сотрудничества с разработчиком

Модератор: Модераторы

Хочется сотрудничества с разработчиком

Сообщение SN2 » 31.01.2016 23:29:13

Здравствуйте.

Хочется сотрудничества с разработчиком, владеющим FPC/Lazarus.
На постоянной основе. Платного.

Предмет разработки - "Биг-дата на коленке" для моих личных целей. (Почти) не тиражируемый софт.
Режим работы - вялотекущий, т.е. после начального старта и первой версии продукта я периодически буду просить делать какие-то доработки. Почти всегда - неспешные (сроки вообще не критичны). Зато я планирую, что всё это будет продолжаться ОЧЕНЬ долго. Ну то есть например ближайшие лет 5 может запросто. А может и больше.
Объём оплаты по каждому этапу/доработки оговариваем отдельно.

На выходе хочу иметь откомпилированный вариант софта и исходники (чтобы при необходимости сам мог собрать).

Что предполагается делать. Информационно-поисковая система по очень большому массиву разнородных данных и регулярно доделываемые модули по импорту из разных форматов. Генерация отчётов, нестандартная, от штук типа FastReport полезного эффекта вряд ли будет.

Поэтому желательно работать с человеком который понимает "как оно там устроено внутри", способен вести диалог по поводу всякого рода оптимизаций кода и которому интересно строить что-то интеллектуально работающее.

Если кому-то интересно - просьба писать на sn@sudo.su, объясню более подробно, что меня интересует и как можно начать совместно работать.
Буду рад сотрудничеству.
SN2
незнакомец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.01.2016 22:53:26

Вернуться в Помощь за вознаграждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru