Спасибо модераторам

Вопросы, связанные с работой сайта и форума. Замечания и пожелания.

Модератор: Модераторы

Re: Спасибо модераторам

Сообщение ev » 08.12.2015 17:49:15

esvbox писал(а):Я задал вопрос в разделе Компоненты, он повисел денек и тихо исчез... Спасибо модераторам или Форум глючит????

первое :)
это я удалил, хотел еще пользователя удалить (но админского пароля с собой не было)
заданный вопрос в непрофильной ветке от пользователя с 0 сообщений ассоциируется со спамером - реакция соответствующая
для исключения подобных недоразумений написаны правила форума (п.3 Для новых вопросов следует создавать новые темы.)
ev
долгожитель
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 27.04.2005 23:19:06
Откуда: Москва

Re: Спасибо модераторам

Сообщение esvbox » 17.12.2015 08:18:58

Здравствуйте, уважаемый редактор "ev", хочу сообщить Вам что:
1. Я поместил свой вопрос, касающийся темы разработки компонентов в раздел компоненты
2. Мое сообщение не содержало никаких отклонений от принятого лексикона
3. Я в своем сообщении никого не оскорблял
Если Вы считаете, что я где-то нарушил Ваши правила, то хотя бы сообщите мне об этом, а не грозите мне немедленным удалением. Такое неуважительное отношение к членам сообщества со стороны так называемых смотрителей не делает чести ни Вам ни Вашему форуму
Аватара пользователя
esvbox
незнакомец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.11.2015 16:28:07
Откуда: Самара

Re: Спасибо модераторам

Сообщение ev » 17.12.2015 11:10:37

esvbox писал(а):1. Я поместил свой вопрос, касающийся темы разработки компонентов в раздел компоненты

и зачем?
не поленитесь и прочитайте сообщение топикстартера - в теме перечисляются ссылки на компоненты, а не задаются любые вопросы по компонентам
и аналогично в этой теме - прочитайте топикстартера, вы пишете по той же теме что начинал топикстартер? опять нет
у вас не показывается кнопочка "новая тема" или логически сложно понять когда надо создавать новую тему?

esvbox писал(а):2. Мое сообщение не содержало никаких отклонений от принятого лексикона
3. Я в своем сообщении никого не оскорблял

попробуйте перечитать еще раз мое сообщение - там прямо указана причина (в скобочках жирным шрифтом)
если затрудняетесь найти - обязательно напишите, я сделаю скриншот и обведу красным ;)

esvbox писал(а):Если Вы считаете, что я где-то нарушил Ваши правила, то хотя бы сообщите мне об этом

вы думаете у модератора есть время переписываться со спамботами?
если вам так лень нажать кнопочку "новая тема", то не стоит удивляться о выводах модераторов ;)

esvbox писал(а):а не грозите мне немедленным удалением.

где я грозил удалением? :)
читайте внимательно - я объяснил свои действия, не более того
привожу на всякий случай определение слова "недоразумение" - см. викисловарь

esvbox писал(а):Такое неуважительное отношение к членам сообщества со стороны так называемых смотрителей не делает чести ни Вам ни Вашему форуму

я очень расстроен и наверное неделю спать теперь не буду
пошел грустить по этому поводу :cry:
ev
долгожитель
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 27.04.2005 23:19:06
Откуда: Москва

Re: Спасибо модераторам

Сообщение esvbox » 17.12.2015 11:29:23

ev писал(а):хотел еще пользователя удалить (но админского пароля с собой не было)

Молодой человек, Вы, как раз, не объяснили свои действия, а рассказали о своих намерениях и трудностях при их выполнения....
Я не хочу здесь сейчас вступать с Вами в какие либо перепалки, судя по Вашему профилю, у Вас треть Ваших сообщений в разделе "Потрепаться"... Моя цель была и есть в другом задать вопрос в подходящей, на мой взгляд, теме и получить на него ответ от корифеев разработки, ведь я зашел на информационный портал разработчиков, но вместо этого, Вы (не простой модератор, а аж РЕДАКТОР) вынудили меня общаться на посторонние темы, судя по всему в этом и есть Ваша цель.... Хороший модератор (заинтересованный в прямых задачах форума), просто бы переместил мой вопрос в нужную на ЕГО ВЗГЛЯД тему, а мне бы поставил на вид....
Аватара пользователя
esvbox
незнакомец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.11.2015 16:28:07
Откуда: Самара

Re: Спасибо модераторам

Сообщение ev » 17.12.2015 12:01:50

esvbox писал(а):Молодой человек, Вы, как раз, не объяснили свои действия, а рассказали о своих намерениях и трудностях при их выполнения....

попробуйте перечитать мои сообщения еще раз, там все написано

esvbox писал(а):Я не хочу здесь сейчас вступать с Вами в какие либо перепалки

так и не надо, освойте наконец кнопочку "новая тема" и будет вам счастье :lol:
я даже помогу вам - следующее сообщение в этой теме не по теме топикстаретра будет удалено (надеюсь такое предупреждение вас устроит?)

esvbox писал(а):Моя цель была и есть в другом задать вопрос в подходящей

так задайте, уже всем интересно услышать ваш удивительный вопрос
или все еще не можете найти кнопку "новая тема"?
да вы не стесняйтесь, пишите (только не надо это спрашивать в теме компонентов) - я нарисую куда жать :lol:

esvbox писал(а):вынудили меня общаться на посторонние темы, судя по всему в этом и есть Ваша цель

и как вы догадались? я ведь хотел втихаря вырвать пальму первенства у адептов 100-страничных веток... но не удалось :(
грусть и печаль постигнет меня в очередной раз :roll:

esvbox писал(а):Хороший модератор (заинтересованный в прямых задачах форума), просто бы переместил мой вопрос в нужную на ЕГО ВЗГЛЯД тему, а мне бы поставил на вид....

ого, какая хорошая мысль... никогда бы не подумал что модератор может переносить темы
найти бы только кнопку переноса... хм... не вижу... наверное ее нет, пропала вместе с кнопкой "новая тема" :lol:

отбросим предположение что вы спамер (хотя мне в джаббере намекают на обратное)
поймите наконец - никто и ничем вам не обязан (прочтите наконец внимательно правила форума)
если вы не уважаете других людей (пользователей и модераторов) и не соблюдаете правила форума (размещая сообщения не в профильных темах), то не ожидайте что за вами модераторы будет прибираться и распределять ваши бре.... ой... мысли по адекватным темам форума
в детстве должны были учить - хотите уважения, проявите его к другим
ev
долгожитель
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 27.04.2005 23:19:06
Откуда: Москва

Re: Спасибо модераторам

Сообщение Лекс Айрин » 17.12.2015 12:44:34

esvbox, администратор, вообще-то вправе ничего не говорить и делать. И зря вы бочку катите на ev, если бы на пост ответили, тогда имелся бы смысл переноса... а так... плодить темы с одним сообщением неправильно. Тем более, что перенос сообщений не настолько удобен как может показаться некоторым пользователям. Обычно отделяют сообщения, которые являются непрофильными, но представляющими интерес для пользователей.

Тем более, что в последнее время действительно очень много спаммеров и троллей.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Спасибо модераторам

Сообщение esvbox » 17.12.2015 13:09:01

ev: удалено (нарушение п.2 и п.3 правил форума)
Аватара пользователя
esvbox
незнакомец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.11.2015 16:28:07
Откуда: Самара

Re: Спасибо модераторам

Сообщение ev » 17.12.2015 13:27:42

даже интересно, сколько еще сообщений придется удалить :roll:
ev
долгожитель
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 27.04.2005 23:19:06
Откуда: Москва

Re: Спасибо модераторам

Сообщение esvbox » 17.12.2015 13:42:29

ev: удалено (нарушение правил форума)
Аватара пользователя
esvbox
незнакомец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.11.2015 16:28:07
Откуда: Самара

Re: Спасибо модераторам

Сообщение Лекс Айрин » 17.12.2015 14:12:59

ev, ну... на своем форуме я бы уже отключил учетку новичка.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Пред.

Вернуться в Обсуждение сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru