Статья Обобщения aka Generics

Вопросы, связанные с работой сайта и форума. Замечания и пожелания.

Модератор: Модераторы

Статья Обобщения aka Generics

Сообщение e-moe » 27.09.2007 17:35:40

После переписки с platinum@umail.ru на сайте была выложена моя статья
http://freepascal.ru/article//freepasca ... 628121838/
Через некоторое время я заметил что в выложенной версии есть ошибки, хотя таковых в оригинале нету.
Написал и-мэйл с просьбой исправить. Но так ничего и не сделано, возможно у Алексея просто нету времени :(

оригинальная редакция лежит тут: http://forum.sources.ru/index.php?showtopic=189695

ошибки в листингах при специализации, например вместо "TGL_int = specialize GList<integer>;" есть только "TGL_int = specialize GList;"

Админы, подправьте плз, или скажите в каком формате сделать статью чтобы ее было максимально просто выложить на сервак.

спасибо
e-moe
новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27.09.2007 17:00:39

Сообщение ev » 27.09.2007 18:06:10

причины могут быть разные - нет времени, болезнь, отпуск, командировка и т.п.... поэтому можно обратиться к кому-либо другому
например, в разделе о проекте есть аж 5 контактов (почта и аська) ;)
плюс можно отправить личное сообщение (контакты в группе модераторы)

про формат статьи тоже довольно просто - он описан в правилах публикации статей ;)
если существуют трудности с созданием статьи в таком формате, то можно также обратиться с вопросами или просьбой привести статью в такой формат

а если изменения не очень значительные, то проще всего просто указать на них через icq


p.s. моя аська и в профиле и в контактах

p.s.2. ошибку с "TGL_int = specialize GList<integer>;" исправил
ev
долгожитель
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 27.04.2005 23:19:06
Откуда: Москва

Сообщение e-moe » 27.09.2007 21:31:56

После продуктивной работы с ev были исправлены все неточности в статье за что ему огромное спасибо!
e-moe
новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27.09.2007 17:00:39


Вернуться в Обсуждение сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru