Форк книги

Форум для изучающих FPC и их учителей.

Модератор: Модераторы

Re: Форк книги

Сообщение SSerge » 28.04.2016 07:35:28

McLion писал(а):пока её толком не отформатируют,..., о латехе я вообще молчу.


Если ее еще в латексный формат перевести и сделать его единственным - то тогда на проекте можно будет гарантированно поставить крест. :D


tuzik87@inbox.ru писал(а):в создании форка

Гм, а причем здесь форк, если вы фактически ищете автора/продолжателя исходной книги и хотите ему ее полностью передать управление материалом?
Её, кстати, форкать без вашего предварительного согласия и в направлениях, отличающихся от исходной задумки, в принципе допускается? (Не к тому, чтобы я хотел это сделать - просто интересна позиция автора)
SSerge
энтузиаст
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12.01.2012 05:34:14
Откуда: Барнаул

Re: Форк книги

Сообщение tuzik87@inbox.ru » 28.04.2016 12:50:02

SSerge, вспомним терминологию. Форком называют новый проект основный на другом проекте. Отличия в новой книге допускаются. Я дам предварительное согласие человеку который за это возьмется. Детали обговорим с претендентом в личке.

В условиях распространения книги ясно сказано: "Иное использование разрешено только с согласия автора." Повторюсь что дам согласие на создание производного произведения тому человеку, который за это возмется.
tuzik87@inbox.ru
постоялец
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25.12.2012 15:05:28
Откуда: Россия, Новосибирск

Пред.

Вернуться в Обучение Free Pascal

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Рейтинг@Mail.ru