Хакеры разбудили МегаГерцина !

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение olegy123 » 19.04.2019 15:00:43

Лекс Айрин писал(а):Деньги на оборону выделять нужно и это даже не обсуждается. Они и выделяются и за них отчитываются и боюсь не перед одной инстанцией.
Есть такой персонаж К., тот кто обожает банты первоклашек на форме зрелых женщин..
Так вот под его грамотным руководством министерство-SOS была самой коррумпированной организацией в стране.
Сердюков - это мальчишка шалунишка, по сравнению с К.

Vadim писал(а):Я к чему это веду. Брать цену товара в отрыве от того, где он продаётся - это разговор ни о чём.
ну давай считать от покупательной корзины. Сколько булок положишь при 20рэ и сколько при 60рэ..

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Лекс Айрин писал(а):я АНАРХИСТ. Представляешь до чего меня довели американцы со своей демократией.

а может это вещества?
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Vadim » 19.04.2019 18:37:36

olegy123 писал(а):ну давай считать от покупательной корзины. Сколько булок положишь при 20рэ и сколько при 60рэ..

Так, так, продолжай... ;-)
Vadim
долгожитель
 
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 05.10.2006 08:52:59
Откуда: Красноярск

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 19.04.2019 19:58:40

olegy123, больше всех тут обижаешь банты ты. Как говорится, на воре шапка горит. Эта тема была закрыта туеву хучу страниц назад и, что характерно, кроме тебя к ней никто не возвращался.
У меня банка вина прямо на столе стоит и я из нее пил только один раз. Вот и подумай, какой смысл мне обращаться к разного рода веществам. Я просто патологически боюсь употреблять разного рода вещества туманящие рассудок. Кроме спиртного.
И нет, я адекватен. Немного повышено давление и пульс. Просто мне все эти мелочи творящиеся в стране приходится держать, чтобы хоть немного корректировать тексты по оные я пишу. И я уже матом исхожу, так как некоторые веяния в политике заставляют переписывать целые диалоги. Надо, кстати, проверить упоминал ли я где США или везде писал Америка. Это важно, так как влияет на один важный сюжетный момент.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 19.04.2019 20:13:38

что мы с Китаем прямые соседи, так что знаем их менталитет лучше, чем американцы

Ну сказанули :roll: Сколько китайцев живет в мегаполисах США и в ГбФии, обучается в ВУЗах США, и ГбФиии, где есть целые чайна-тауны, с кем тысячи СП, филиалов фирм и банков...

как бы это объяснить больным русофобией в терминальной стадии

Не встречал больных русофобией. А вот наслаждающихся русофобией прур пруди :roll:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 19.04.2019 20:35:39

debi12345, именно что в чайнатаунах. В США они просто живут территориально, но фактически мало общаются. А уж кинематограф вообще сильно извратил китайскую культуру. Подозреваю, что китайцы вообще дурят американцев. К тому же надо посмотреть кто и зачем переехал. В России же пофиг кто ты по национальности -- правила едины для всех. И вполне вероятно, что китайцы и русские ездят или даже ходят к друг другу в гости. А в этих условиях культурное взаимопроникновение практически неизбежно. Так же, кстати, как и у нас с немцами.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 19.04.2019 23:56:33

К тому же надо посмотреть кто и зачем переехал. В России же пофиг кто ты по национальности -- правила едины для всех

А в стране эмигрантов (США) все это конечно не так :roll:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 20.04.2019 05:41:58

debi12345 конечно нет. Ты сам сказал, что это страна иммигрантов. Люби там цепляются за своих соотечественников и пытаются выстроить собственный привычный маленький мирок. И сами американцы им в этом помогают. Впрочем, в Европах ситуация не лучше. Там просто это не поставлено на поток. Ну ещё плюс запрещенное право на насилие. У нас все же привыкли отстаивать свое право самим. И не только мужчины. Хотя знакомая удивлялась, когда это право было реализовано и никто даже не пытался остановить ее мужа, так если подержать, когда он бить будет. Поэтому иностранцы и не выходят за рамки.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение sign » 20.04.2019 07:30:24

olegy123 писал(а):
sign писал(а):
olegy123 писал(а):1) Россия решила купить военные корабли у Франции. Зачем и для чего - посчитаем, что это понадобилось российским военным и они действительно нужны.

Нужны, поскольку в планах имеется строительство УДК.
Ну может надоело быть вольным царем пора Вове стать владыкам морей,
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою
Сказка о рыбаке и рыбке. А.С.Пушкин.

Как я уже заметил, мыслительная деятельность, не ваша стихия.
У Путина срок президенства заканчивается в 2024 году.
УДК будут к концу этого срока и за этим сроком.

olegy123 писал(а):
sign писал(а):
olegy123 писал(а):2) Россия оплатила постройку этих кораблей.

Читайте источники, не оплатила, а сделала частичную предоплату.
olegy123 писал(а):Из бюджета было выплачено 1.3млрд евро. Правильно?..

Нет. Читайте источники. Сумма сделки меньше ваших цифр.
читаю, разные источники разное дают..

В том то ваша беда, что вы читаете не первоисточники, не официальные заявления, а перепевы рабиновичей.

olegy123 писал(а):
sign писал(а):
olegy123 писал(а):и тут начинаются фокусы:

Фокусы только у вас в голове.
а про фокусы с российским бюджетам вам ничего не известно? Вообще этот вопрос как то интересует.. Нет?
Да, понимаю чем больше знаешь тем крепче спишь.
Помидоры за 200рэ, но за то хулиганы сперли у французов диски - теперь точно ОПК заживет.

Вчера жена купила помидоры в магазине. За 200. Не турецкие, а, ташкентские. Вкусные, сладкие, мясистые... ммм. Вкуснятина.
Турецкий пластик, случайно называемый помидором, я и даром брать не буду. Хотя тоже продаются, примерно в той же цене.

Однако, вернёмся к ценам.
Поскольку я уже понял, что вы думаете сильно альтернативно, то сообщаю - помидоры ярко выраженный сезонный продукт.
Летом помидоров на рынке больше, зимой меньше. Отсюда и цена.
Турция тут не при чём.
Изображение
Обращаю особо ваше внимание, иначе проскочите мимо. Цена - средняя по минимальным.

olegy123 писал(а):Осталось только чтобы булка хлеба до с 20рэ до 60рэ подросла.. во двор не выйти вам - кругом агенты влияния, мамаши с детьми на коляске, рабочие, интеллигенция..

Вы живёте в параллельной реальности.
Хлеб давным давно продаётся по очень разным ценам.
И нет никаких причин, чтобы хлеб за 13 рублей перекочевал в ряд хлебов за 60.
Просто дешёвый хлеб - субсидируемый. И так будет дальше.
Я покупаю дорогой хлеб. Вкусный и мелкий, грамм 250. Нет нужды наедаться хлебом, как это было в советские времена.
А дорогой, потому что его печёт сам магазин. Прямо у себя. Мелкое производство всегда дороже, да и компоненты берутся самые хорошие.
Изображение
sign
энтузиаст
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 30.08.2009 09:20:53

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 20.04.2019 08:39:53

Кстати, ещё заметил один момент. Цена бывает поштучно и за килограмм. При этом сайка, если не брать совсем уж мелочевку, от 400 до 600, а то и 800 грамм. Кстати, было дело я покупал и пекарский хлеб по 40 руб за килограммовую сайку.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Vadim » 20.04.2019 10:42:14

А давайте возьмём регион, где цены на продукты совершенно точно заоблачные, чтобы агенты влияния радостно завопили - ага! я же говорил, говорил... :-D
Норильск. Сами понимаете, это вам не Ташкент. Туда "только самолётом можно долететь...". :-D
Так вот, булка дотируемого хлеба (специально подчеркнул, чтобы некоторые не кричали, что это всё враки ;-) ) примерно как и везде по России. А вот, к примеру, булка хлеба из кукурузной муки (пекут на месте) стоит то ли 60, то ли 65 руб. (я уже точную цену забыл). Сама булка - это то ли 250, то ли 260 грамм. И что интересно, никто из многодетных матерей не забрасывает по этому поводу администрацию города пустыми колясками и не протягивает со слезами на глазах проезжающему мимо них на сверкающем лимузине мэру своих опухших от голода детей. Интересно, почему так? ;-)
:-D
Vadim
долгожитель
 
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 05.10.2006 08:52:59
Откуда: Красноярск

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 20.04.2019 14:04:59

Сейчас зашёл в пекарню и купил сайку. Если считать на кг, то 48 руб/кг. Это только что испечённый не дотационный хлеб. Он ещё теплый!
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 20.04.2019 21:52:11

К вопросу к какой цивилизации китайцы ближе:
LIVE: World's first passenger drone Ehang 184 delivers holiday gifts

https://youtu.be/WCbGwxYiWug
:roll:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 21.04.2019 07:21:45

debi12345 писал(а):К вопросу к какой цивилизации китайцы ближе:

К социалистической цивилизации, безусловно. У пиндосов культ железных повозок, в небо им смотреть - это как свинье из крыловской басни! :D


Сегодня французы дали ответ, что пожары соборов отдельно, протесты отдельно. Как и обещали общественные лидеры протеста, "Акт №23" состоялся, несмотря на увещевания мейнстримовой корпоративной прессы, угрозы со стороны полиции и попытки некоторых муниципалитетов запретить их проведение, ссылаясь на большой ущерб, которые протесты наносят коммунальному хозяйству и частной собственности. Французы на это наплевали и снова вышли с требованиями отставки диктатора Макрона и его министров, а также отмены трудовой реформы и снижения налогов. Как обычно эти протесты переросли в беспорядки и столкновения с полицией. Только в Париже было арестовано 250 протестующих. Также столкновения происходили в Тулузе, Лионе, Монпелье и т.д.
Стоит отметить, что митинги против Макрона продолжаются куда как дольше, чем митинги против Мадуро. И численность митингов против Макрона, куда как больше, чем митингов против Мадуро. Но Мадуро объявлен "тираном и диктатором", а Макрон демократическим лидером свободной страны.
Чем хороши протесты Желтых жилетов, так это наглядной демонстрацией европейского лицемерия. Европа очень любит поучать других на тему свободы и демократии, но стыдливо помалкивает, когда французский режим ведет себя хуже иных ближневосточных или африканских деспотий.
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение olegy123 » 21.04.2019 08:30:40

Vadim писал(а):Так, так, продолжай...

60/20 =3, в три раза меньше!!! А зарплата выросла?

Лекс Айрин писал(а):больше всех тут обижаешь банты ты. Как говорится, на воре шапка горит.
видеть вместе зрелые попы(такая форма - обтягивающие брюки, а у женщин по природе таз и грудь шире и больше) и детские банты - это тот еще сюрреализм.

index76788.jpeg
- вот представь, что вместо укладки у бабы детские банты.. и штаны в обтяжку. :shock:

https://www.youtube.com/watch?v=uSTWvbPoCS4
- явно так было задумано, это по приколу, типа Вова впервые слышет, "журналисту" очень интересно, а самим ГИБДД как бы не против как их назовут.

Добавлено спустя 22 минуты 8 секунд:
sign писал(а):Как я уже заметил, мыслительная деятельность, не ваша стихия.
У Путина срок президенства заканчивается в 2024 году.
УДК будут к концу этого срока и за этим сроком.
И наченается второй строк. Если УДК удастся построить, как мост в Крым ударными темпами(кстати, зарплату 100% работягам уплатили?), то будет чем стране и Вове гордится. Правда если деньги будут.

цифры попоже приведу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 21.04.2019 08:54:01

olegy123, вот если бы она была с бантами, то ее лицо кирпичом смотрелось бы не так страшно. А так, выглядит как мужик в парике. Хотя ее и банты бы не спасли. На картинке четко видно, что это действительно переодетый мужик.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Рейтинг@Mail.ru