Хакеры разбудили МегаГерцина !

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение olegy123 » 01.05.2019 17:14:06

Vadim писал(а):А тебя не смущает блокировка за пропаганду фашизма?
Vadim кого там собрался блокировать? Красную площадь? Я может бы хотел запостил хуго босс и сделал сравнения нашел бы наверное десять отличий.. Но вам то не кажется, что черносотенцы(они же антисимиты) как то окопались в силовых структурах. Нет?

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Снег Север писал(а):Надо быть каким-то больным извращенцем, чтобы исходить злобой по поводу этой картинки.
Снег Север, символизм имеет смысл.
Власть как себя позиционирует так себя символизирует.

Добавлено спустя 38 секунд:
26776f88b4f40103fbbd2561a6cd9b04.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 01.05.2019 17:23:43

А насчёт бантиков... Скорее всего не позволившие, а решившие.

Всяческое подчеркивание половых различий взрослых, дебелых, в теле, служащих даже такими вроде бы мелочами как бантики - либо озабоченность, либо крайнее дурновкусие. Неважно чье. Выглядит чудовищно.
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 01.05.2019 20:30:07

olegy123, админ сайта(форума) может заблокировать любого пользователя по любому поводу или даже без оного. Так же он может удалить сообщение и группу связанных с ним, если оно идёт в разрез с его мнениями или оскорбительно (кажется таковым). Можно наложить предупреждение, если нарушение является незначительным.
Так что я бы не расслаблялся.
Абсолютно точно знаю, что символизм имеет значение только в рамках системы в которой он создан. В любых других это не более чем забавная фигня.
debi12345, это не так. Чисто перед законом и обществом женщины имеют определенное послабление. Это даже не правила приличия, а чистый прагматизм. А бесполый винтик не нужен даже в деловых кругах. Если уж ты у нас такой любитель равенства, то тебе придется всех одеть в комбинезоны и обрить, удалить брови и ресницы. Заодно заставить всех удалить татуировки и шрамы, запретить женщинам красить губы... Люди всегда стараются подчеркнуть то, что их красит. Конечно, на их взгляд. Например, одна учительница в школе позавидовала моим волосам. Очень уж они густые.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 01.05.2019 21:52:18

Заодно заставить всех удалить татуировки и шрамы, запретить женщинам красить губы... Люди всегда стараются подчеркнуть то, что их красит.

Бантики на взрослых женщинах - не украшения и не макияж, вне этих фото они встречаются исключительно в около-педофилических сюжетах :mrgreen:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 01.05.2019 23:05:24

debi12345, гнилая отмазка. Если ты не видел, то это не значит, что так не бывает. Да будет тебе известно, что ещё моя мать активно использовала шпильки и заколки. И я это помню. Прическу делать ей было некогда, поэтому же банты делались только иногда в детстве старшим сестрам. Младшим уже и не помню. Так что не свисти, если не знаешь.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Даже более того, я сам иногда дома носил хайратник, но уже позднее.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Vadim » 02.05.2019 04:42:07

debi12345 писал(а):Бантики на взрослых женщинах - не украшения и не макияж, вне этих фото они встречаются исключительно в около-педофилических сюжетах

Ты смотришь только такие фильмы?

Добавлено спустя 51 секунду:
olegy123 писал(а):кого там собрался блокировать?

Тебя! За пропаганду фашизма!
Больше предупреждений не будет!
Vadim
долгожитель
 
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 05.10.2006 08:52:59
Откуда: Красноярск

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение olegy123 » 02.05.2019 07:11:32

debi12345, смотри как они перепугались..
Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, Таракан, Тараканище!
Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
"Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Проглочу, проглочу, не помилую ".
Звери задрожали,
В обморок упали.
Волки от испуга
Скушали друг друга.
Бедный крокодил
Жабу проглотил.
А слониха, вся дрожа,
Так и села на ежа.
Корней Чуковский - ТАРАКАНИЩЕ.

Vadim, пиши сразу в "Э" - пусть они тебе объяснят что в моих словах нет восхваления. у меня даже призывы сходить в туалет а не гадить себе в штаны вы не найдете. Или ты хочешь настучать за "красные банты"?
Ты мне как незнайке объясни: "Эй, гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег в башка попадёт."
Список предоставь. А лучше просто денег дай..

Лекс Айрин писал(а):Так что я бы не расслаблялся.
Абсолютно точно знаю, что символизм имеет значение только в рамках системы в которой он создан. В любых других это не более чем забавная фигня.
Лекс Айрин, у животных развит символизм - например опасность или ядовитость. растения сообщают где нектар насекомым.
У военных - сообщают кто чей.
Так что сообщает нам власть через символизм?
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 02.05.2019 07:35:52

Vadim, не ориентируйтесь на ваших кретинов из ГосДуры насчет "нацистской символики", это глупо выглядит. Олег постоянно пишет полный бред, но никакой пропаганды нацизма у него нет.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
olegy123, вы мне напоминаете персонажа анекдота у психиатра - ну там где ему показывают круг, квадрат, треугольник, а он видит половые сношения... :D
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 02.05.2019 10:57:04

ну там где ему показывают круг, квадрат, треугольник, а он видит половые сношения... :D

ГбФияне - уникальная общность, в упор не замечающая даже вопиющие нарушения и извращения, если он внедрены "все знающим" начальством :mrgreen:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 02.05.2019 11:03:06

olegy123, то есть по твоему люди всего лишь животные? Так вот, смею тебя уверить, что в природе нет неприкасаемых. Любое существо и любое растение кто-то да ест. Несмотря даже на его ядовитость или опасность. Допустим, плоды у растений и предназначены для питания животных. Даже в тех случаях когда речь идёт о поедании семян, польза для растения есть.
Теперь о символизме в армии. Так зацепившие тебя повязки во первых носятся во время репетиций, что кстати подтверждается наличием их только у одной участницы в ряду, во вторых красный всегда был нашим цветом. У меня в классе, например, дежурные надевали красные повязки на руку. Пока СССР не развалился. Просто красный цвет очень заметен. Он служит маркером опасности и не потому что это самый яркий цвет, а потому что это цвет крови.
Все, что хочет власть говорит прямо. У нее для этого есть специальные люди. И я, кстати, видел как они отстаивают наши интересы. А путаница часто возникает потому что есть лоббисты разных групп населения не согласных с решением Москвы. И они используют целый набор методов привычных интернетовским троллям. Только аудитория побольше.
Снег Север, у него то нет, но люди разные и его слова могут подхватить такие и в таком контексте, что просто диву даёшься. Плюс, он же не сам это говорит, он явно от кого то таких слов набрался. Чужое влияние явно ощущается. И скорее всего, какого-то жёлтого источника. Что-то типа МК.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
debi12345, в мире всего два извращения: хоккей на траве и танцы на льду. Все остальное болезни.
Лично меня в этом смущает не то, что все это могут быть отклонения, а то, что кто-то их видит, не являясь профессиональным психиатром. То есть, он этим занимался и ему кто-то объяснил, что это не хорошо.
Ладно я, мне пришлось пройтись по грани сумасшествия. Благо, выдержал и все не переросло в клинику. Но даже я не вижу в этом ничего зазорного.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 02.05.2019 11:40:23

Все, что хочет власть говорит прямо. У нее для этого есть специальные люди. И я, кстати, видел как они отстаивают наши интересы.
Ага, как владельцы коровника и скотобойни защищают интересы быков и коров :mrgreen: Заботятся о корме, о тепле,о прививках, .. :mrgreen:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 02.05.2019 12:09:12

debi12345, не стоит судить людей по себе. В норме государство должно обеспечивать всех людей работой. Не потому что оно такое доброе, а чисто потому что если людей будет мало, то они просто не смогут платить достаточное количество налогов. Понятное дело, что речь идёт о своих собственных гражданах. Любая попытка уйти от этого положения вещей приводит к тому, что находятся люди которые решают, что они самые равные. Не готовы мы к анархии. Так что правительство нам нужно. Да, мы можем с ним не соглашаться, но даже в этом случае мы вынуждены создать новое, которое будет кого-то не устраивать.
Со стороны твои слова выглядят как брюзжание стариков типа того, что раньше жили лучше... Угу... С учётом того, что их молодость пришлась на ВОВ и долгий упадок экономики сильно сомневаюсь, что это правда. На это, кстати, есть простой ответ. Если мы живём хуже, значит это ВЫ, нас так воспитали.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 02.05.2019 12:23:55

debi12345 писал(а):ГбФияне - уникальная общность, в упор не замечающая даже вопиющие нарушения и извращения, если он внедрены "все знающим" начальством

Особенно смешно, когда подобные сентенции выдают подлизыватели пиндоских задниц :D
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 02.05.2019 13:06:18

Снег Север, не... Это не самое смешное. Самое смешное, что в США идея что пора убрать президента и заменить на диктатора настолько превозносится кинематографом, что когда это произойдет все будут аплодировать стоя... Но при этом во всем будут виноваты русские. Даже если ни одного человека не будет из России.
debi12345, не обольщайся, для Америки и частично Европы мы все русские. Даже если живём в разных странах. И звиздюлей будем получать вместе. Особенно, если США решится на ядерный удар. И лысого таксиста, который остановит Америку и Россию там не будет. Там будет испачкавший штаны президент, надеющийся на то, что "периметр" это пропагандистские сказки. США просто в огромной такой *опе, которую ему устроили собственные фирмы и Пентагон. Им бы уже заканчивать, но они просто не могут без внешнего врага. Как только в Европе осознают и примут это -- США придет конец. И тогда мы сразу станем белыми и пушистыми. На какое-то время.
Обидно, но значимо, что нашими основными союзниками станут наши бывшие враги.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение olegy123 » 03.05.2019 06:30:11

Снег Север писал(а):вы мне напоминаете персонажа анекдота у психиатра - ну там где ему показывают круг, квадрат, треугольник, а он видит половые сношения...

Как - Всюду секс и насилие! И это правда.

Добавлено спустя 45 минут 21 секунду:
Лекс Айрин писал(а):Теперь о символизме в армии. Так зацепившие тебя повязки во первых носятся во время репетиций, что кстати подтверждается наличием их только у одной участницы в ряду, во вторых красный всегда был нашим цветом.

Эх нельзя размещать фото моделей из 30х-40х годов, в одежде. Так как вы еще дети и вам знать лишнего, кроме того что определено в пропаганде - строго запрещено. Правильно Vadim?
Почему такой жесткий запрет - да потому чтобы вы не могли стравить текущий режим с режимом третьего рейха и найти там сходства.
Нельзя "детям" знать больше чем дозволено российской пропаганде: «худший враг пропаганды – интеллектуализм»; .
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Рейтинг@Mail.ru
cron