Хакеры разбудили МегаГерцина !

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 12.11.2018 22:55:57

debi12345 писал(а):Вы считаете, что гомосеки с характерными харями и особенностями речи приехали в эту английскую "тьму-таракань" смотреть шпили собора ?

Мне лично до соборного шпиля, зачем они приехали. Я даже и двух секунд не собираюсь ломать над этим голову. Важно то, что прилепить их любым боком к отравлению у тупоголовых лейстредов не вышло.
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 12.11.2018 23:49:26

Важно то, что прилепить их любым боком к отравлению у тупоголовых лейстредов не вышло.

Не вышло для РФского ТВ (то есть "матрицы",в которую погрузили несчастную 1/9 часть суши), А вот для западного ТВ еще как вышло - аж целую серию тяжеловесный санкций под это (применение ХО в других странах) отгрузили на днях

Реально обидно за (традиционно технически подкованный) пипл в РФ, даже инженеры теперь "рассуждают" (точнее мычат) как кретины - чего стоят их комменты к любым видео о технических новинках не из категории "сделано у нас", например к этому:
https://www.youtube.com/watch?v=l917cUeq2eI
обнять и плакать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Vadim » 13.11.2018 03:59:00

debi12345 писал(а):Реально обидно за (традиционно технически подкованный) пипл в РФ

Когда читаешь рассуждения диванных аналитиков по поводу какого-либо "животрепещущего" вопроса, поневоле приходит на ум известная басня "Мартышка и очки".
Особенно трогает печаль мартышки, что остальные, увы, не мартышки...
:-D
Vadim
долгожитель
 
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 05.10.2006 08:52:59
Откуда: Красноярск

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение sign » 13.11.2018 07:43:18

Снег Север писал(а):
debi12345 писал(а):атем приглашения РФиянам строем пройти в рай

Поразительно! Нет, серьезно. Я не устаю поражаться какими органами люди с либерализмом головного мозга слушают и воспринимают услышанное. Я, по наивности, полагал, что услышал предупреждение тем, кто желает отправить "в рай" россиян - что им тоже мало не будет. И мои знакомые услышали то же самое. А тут, поди ж ты, оказывается это "темнейший" в рай отправлять собрался. Чудны дела твои, господи! :D
Про искандеры - но хоть бы не позорились так явно, глянули бы в гугл, что было раньше - американские новые ракеты, или искандеры.

У этих рукопожатных общечеловеков истинно только то, что им дали в методичку.
Ну вот так мозг прошит у них. Ничем не лечится. У них просто нет способности воспринимать реальность.

debi12345 писал(а):Вы считаете, что гомосеки с характерными харями и особенностями речи приехали в эту английскую "тьму-таракань" смотреть шпили собора ? Лично меня такое в голове не укладывается

Солсбери славится как гей-столица туманного Альбиона. В Солсбери 14 гей-баров, 3 бдсм-свингер клуба, 4 гей-клуба.
И епископ Солсбери у них "пидарас", и "пидарасов" "женит".

Расчёт глуповатых английских политиков, воспитанных на страхостях и ужасах для пидоров в России, был прост - заднеприводные спрячутся и не будут отсвечивать.

Кстати, debi12345, а почему до сих пор эти ... хм, ладно, досточтимые джельтмены, охранители демократии во всём мире, так и не публикуют медицинское заключение о смерти Литвиненко, только слова - "верьте нам"?
sign
энтузиаст
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 30.08.2009 09:20:53

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 13.11.2018 08:43:08

debi12345 писал(а):А вот для западного ТВ еще как вышло

Вот это верно сказано - для оболваненного западного обывателя и политика любой пропагандистский бред служит "доказательством". Постановочные ролики "белых касок" в Сирии с видными даже неспециалисту косяками служат материалом обвинений.
А насчет пускания слюней на тему "передовых технологий" - ну что ж, как отметил один умный человек еще сто лет назад - некоторым природа дала счастливую способность пьянеть от помоев...
И чевой там про гиперлуп и высадку на Марсе, ась?
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 13.11.2018 10:30:29

Постановочные ролики "белых касок" в Сирии с видными даже неспециалисту косяками служат материалом обвинений.

Кстати этот Сириянаш еще аукнется всяким Навальным/Удальцовым и прочим "либералам/заСССРанцам" - путинские "соколы" там лишились последних остатков рефлексии по части "сбрасывать 500кг неуправляемые бомбы на жилые массивы со всеми находящимися там людьми" - так что в час "Х", во славу щедрой ГБни отсыпающей жирные "боевые", хладнокровно разбомбят например протестующий Воронеж :mrgreen:

Постановочные ролики "белых касок" в Сирии с видными даже неспециалисту косяками служат материалом обвинений.

Вот я о том же - РФияне в основной массе превратились в отморозков, которые например на полном серьезе рассуждают о "фальсификациях" на фоне тотальных руин "фальсифицируемого" пейзажа. ТВ-"матрица" - что ту скажешь.

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
И чевой там про гиперлуп

На публику представали первые 1.5 мили подземно-туннельного варианта, был ажиотаж

и высадку на Марсе, ась?

летом запустят стендовый прототип BFS (автономной 2-й ступени ракеты для дальних полетов BFR) - тестирование теплового экрана и перьев-рулей

Намекаете что мошеннки-болтуны не сделали за пару месяцев то, про что болтали ? А вот боров Димка оОгозин слово держит - сказал, взмахнул волшебной палочкой - и вуа-ля :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Vadim » 13.11.2018 12:40:04

Омар Хайям писал(а):Неразумные люди с начала веков
Вместо истины тешились радугой слов;
Хоть пришли им на помощь Иисус с Мухаммедом,
Не проникли они в сокровенность основ.

:-D
Vadim
долгожитель
 
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 05.10.2006 08:52:59
Откуда: Красноярск

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение olegy123 » 13.11.2018 15:35:40

debi12345 писал(а):Кстати этот Сириянаш еще аукнется всяким Навальным/Удальцовым и прочим "либералам/заСССРанцам"
тут, в глуши, за первым кольцом мкад-а, 75% вообще не знают о существовании Украины или Сирии. Новость про них разлиться - уже через две недели россияне не помнят что там было. За что вы их бить собрались?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
25% проявляют энтерес.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
может все таки правильно было что политикой в СССР пичкали со школы, Ленин в каждом селе показывал куда идти надо.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
debi12345 писал(а):На публику представали первые 1.5 мили подземно-туннельного варианта, был ажиотаж

говорят что в Токио это уже есть.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
sign писал(а):ак и не публикуют медицинское заключение о смерти Литвиненко, только слова - "верьте нам"?
а в посольство обращались? сам протокол суда - публичен, там тоже хорошо наследили.
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 13.11.2018 16:32:49

может все таки правильно было что политикой в СССР пичкали со школы,

Потому что советская власть подразумевал низовую активность и прохождение от станка-сеялки до обкома и выше - а массовая активность не должна быть бестолковой (иначе наступит ППЦ).
Почему ставка на низовую активность не сработала, почему она утомила людей и стала тяготить ? Скорее всего потому что экономикой не было создано излишков уровня жизни, позволяющих жить ненапряжно и освобождающих силы и время на такую активность. Также такая активность стала конкурировать с массовым отдыхом и спортом. Также переход к хайтеку потребовал профессионалов (часто с неуживчивыми характерами) а не активистов - активисты стали путаться под ногами :mrgreen:
Про нынешнюю низовую активность в хСССР вообще молчу - исключительно пинками завучей, главврачей и прочих "бригадиров" (жирно субсидируемых властями) :mrgreen:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Alex2013 » 14.11.2018 01:18:47

Блин и тут тема "сказочных долбо#бов" всплыла ... Блин самим-то как еще не осточертело ? Мало ли разновидностей тупости, слабоумия и т.д. существует в "дикой природе" современного социума ... Но нет "идея фикс" овладела массам !!! РРР !! :evil: (Нет, я не считаю себя умнее прочих ... скорее наоборот... но тем страшнее для меня лишится даже тех крох соображения ,что у меня остались... Тем более, что я еще в детстве (в время всевозможных попыток лечения моего ДЦП ) насмотрелся на РЕАЛЬНЫХ слабоумных ... И поверьте ЭТО СТРАШНО ! )
( и кстати это свершено не похоже на "модных" фигляров пытающихся слабоумие имитировать... дурость впрочем получается весьма аутентично! :idea: )

Возможно высоколобые и благородные доны обладают избытком ума( и готовы от лишней части избавится... дав шизе покушать излишки ... ) ... но я вот точно ничего подобного не ощущаю. По этому прошу пощады! (Мне и так достается от "автобусной-шпаны" и множества "зомби-вставок" в современные фильмы.. При моем классическом советском воспитании(в СССР большая часть народа вообще не знала о "фиксированных на дерьме" или считала обычной "тюремной страшилкой" ) все это и так воспринимается как полный бред пьяной макаки ... )

Просто давайте хоть на этом форуме просто постараемся не заставлять друг друга как говорил Шариков в "Собачьем сердце" "регулярными выражения выражается "... НАДОЕЛО !
Зы
Извиняюсь, "крик души" ... :wink:
Alex2013
долгожитель
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 03.04.2013 11:59:44

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 14.11.2018 07:10:37

Просто давайте хоть на этом форуме просто постараемся не заставлять друг друга как говорил Шариков в "Собачьем сердце"

Да ладно, не переймайтесь. Обычные "завихрения" в теме, "завихренной" с самого начала, с самого названия :roll:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Снег Север » 14.11.2018 11:09:27

debi12345 писал(а): РФияне в основной массе превратились в отморозков, которые например на полном серьезе рассуждают о "фальсификациях" на фоне тотальных руин "фальсифицируемого" пейзажа

А на каждом камешке руин висит ярлычок: "Разбомблено русскими"? Ладно, рациональные аргументы на сторонников либерально-демократической секты не действуют, я это давно знаю.
А Маск - кг/ам! :D
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение olegy123 » 14.11.2018 11:28:47

Пришел к вам от форума спекулянтов, там апокалипсис уже начался, нефть ушла на -6% - чуют, что нефть до 50 в конце года уведем. Рисуют два вида будущего - либо дикий капитализм как в странах Африки. Либо дикий социализм как в Венесуэле..
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 14.11.2018 11:32:50

А на каждом камешке руин висит ярлычок: "Разбомблено русскими"?

Алеппо (вся восточная часть разбомблена в пыль) бомбили ГБнявые "соколики" (о чем РФская ТВ-матрица постянно вещала, радовалась "хорошей погоде для бомбежек"... и как земля носит таких тварей!) и алавиты (сирийкая шиито-сектантская мини-имперская "вата"). Ну допустим разделили "лавры" с алавитами 50% на 50%. Но там такие дикие разрушения жилой застройки (вплоть до разрушения подвалов массивными бомбами), что лично я удивляюсь как Вы в здравом уме можете рассуждать о "фальсификациях трупов". Вообще РФяине с ГБней во главе натворили с 2014 столько преступлений против человечности (именно так - потому что никаких рациональных мотивов не просматривается - все сделано себе во вред), что карма скоро неминуемо настигнет.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Пришел к вам от форума спекулянтов, там апокалипсис уже начался, нефть ушла на -6% - чуют, что нефть до 50 в конце года уведем. Рисуют два вида будущего - либо дикий капитализм как в странах Африки. Либо дикий социализм как в Венесуэле..

Я бы не преувеличивал фактов нефти. "Тучные годы" в РФ и Кз были связны не с нефтью, а с неограниченными сверх-дешевыми кредитами от западных банков, выдаваемыми под залог выручки от нефти. Сумма этих кредитов во много раз перекрыла сумму реализованной нефти за минусом ее себестимость. Сейчас для РФ эти кредиты отрезаны санкциями, для "удержания курса доллара" (это фетиш ГБни, видимо символизирующий "стабилизец" в ее понимании ) попытались привлекать западных валютных спекулянтов под проценты госзайма (ессно ценой жесточайшей экономии валюты внутри страны -чтобы было чем выплачивать проценты спекулянтам). Если запад отрежет этих спекулянтов (например пригрозив арестом активов) - тогда курс доллар ессно обрушится.
Свифт ессно перекрывать не будут до последнего - ведь это незаменимый канал для утечки капитала на Запад.
Смещать самого "каудильо" тоже врядли будут - ведь такого глупого и упертого в своей глупости как баран, царя - все разваливающего, распугавшего всех союзников, ломающего все созданное предшественниками - не было за всю истории РосИмперии и ее модификатов :mrgreen:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение olegy123 » 14.11.2018 11:55:26

debi12345 писал(а):что карма скоро неминуемо настигнет.
Смотрел фильм BBC по каналу History. Там британцы сняли расследования событий во время второй мировой войны. Судя по сюжету активно сдачей британских разведчиков в тылу немцев занимались высокопоставленные офицеры британской армии, в том числе родственники королевы, чтобы навредить своим же коллегам которые активно работали против немцев. Разведчиков, быстро вычисляли и их ждала печальная судьба. Только некоторым удалось бежать, они тяжело вышли к своим. Но их в итоге замучили в своих же лагерях, видимо много чего знали лишнего.
Как видим репутация да и карма офицеров не пострадала нисколечко. Их демшиза не возмущается, не грозит королеву убрать с руководства, допущенными фатальными ошибками.. да какие могут быть ошибки если это предательство.
Все очень хорошо.
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Рейтинг@Mail.ru