Блокчейн - кто может разъяснить на человеческом, что это?

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: Блокчейн - кто может разъяснить на человеческом, что это

Сообщение vitaly_l » 23.09.2017 11:08:06

Лекс Айрин писал(а):Свисти больше! Если суд имел перегиб в твою сторону... т. е. если тебе бы заплатили, то ты бы отнюдь не стремился бы к правосудию.

Не судите, о людях - по себе.
Лекс Айрин писал(а):Боюсь, что право брать заказы такой стоимости уже ничтожно. Т. е. связываться с тем, кто имеет статус сутяжника мало кто решится.

Именно поэтому, в РФ, Государственные деньги - довольно часто получают мошенники, которые ради удаления конкуренции, уничтожают всех кто им не подчиняется или не платит или представляет конкуренцию. <== Это кстати известный факт и это кстати делать, им, запрещено законом. И именно это им позволяет держать талантливых людей в рабстве, т.к. у талантов нет иной возможности выжить.

Оклеветать человека просто, а вот восстановить репутацию - намного сложнее. Особенно когда оклеветал судья.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Блокчейн - кто может разъяснить на человеческом, что это

Сообщение Лекс Айрин » 23.09.2017 11:44:15

vitaly_l писал(а):Не судите, о людях - по себе.


О нет... я все же стараюсь думать о людях самое лучшее... просто иногда не получается. Так уж выглядят твои поступки. Особенно у чела с психотипом "Светлый Паладин".

vitaly_l писал(а):Оклеветать человека просто, а вот восстановить репутацию - намного сложнее. Особенно когда оклеветал судья.


Прости, но я знаю ситуацию только с твоих слов и у меня не создается такое впечатление... пока ты планомерно втаптываешь свою репутацию в грязь. Да еще и катишь бочку на все государство. Единственное что вызывает сомнение, так это классификация намерений и последствий: либо лох (пардон за мой французский), которого развели, либо сутяжник, который не смог добиться своих целей. Причем, это со стороны человека, которому на тебя откровенно положить. И чем больше ты разоряешься, тем больше я начинаю склоняться ко второму варианту.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Блокчейн - кто может разъяснить на человеческом, что это

Сообщение vitaly_l » 23.09.2017 15:48:00

Лекс Айрин писал(а):Прости, но я знаю ситуацию только с твоих слов и у меня не создается такое впечатление... пока ты планомерно втаптываешь свою репутацию в грязь. Да еще и катишь бочку на все государство. Единственное что вызывает сомнение, так это классификация намерений и последствий: либо лох (пардон за мой французский), которого развели, либо сутяжник, который не смог добиться своих целей. Причем, это со стороны человека, которому на тебя откровенно положить. И чем больше ты разоряешься, тем больше я начинаю склоняться ко второму варианту.

Это мне всё пофигу, я ведь не ради конкретно, вас(Лекс и Айрин), это всё делаю. Я стандартно, рассказываю свою историю и привожу нарушаемые чиновниками законы, соответственно предупреждаю людей об их методах обмишуривания. В частности в этот раз произошло следующее нарушение:

Я заявил об уголовных преступлениях судей арбитража, как минимум Клевета ст.128.1.УКРФ и Заведомо неправосудное решение ст.305.УКРФ, а также, фальсификация доказательств ст.303.УКРФ и Мошенничество 159.УКРФ. Признаки этих уголовных преступлений - уже признали в своих постановлениях: и.о. руководителя СУ СК и полковник МВД.

Так вот при этом, оба они проигнорировали заявления о преступлениях арбитражных судей и перенаправили моё заявление в МВД на основании 143-145.УПК РФ, а по закону, заявления о преступлении судей имеют право расследовать и проводить дознание исключительно только следователи СК РФ. Вот по этому их нарушению требований УПК РФ я и обратился в суд, с требованием обязать их поступить в соответствии с требованием ст.151, 447, 448.УПК РФ. Я просто требую от чиновников, следовать предписаниям УПК РФ, т.к. иначе неизвестно что может получится.

Если вы сомневаетесь в законности моего требования, то можете поискать в УПК РФ, имеет ли право МВД расследовать уголовные преступления судей или нет? И тут же найдёте ответ в ст. 447, 448 и 151.УПК РФ. А здесь на форуме, я просто рассказываю свою историю и никого ни о чём не прошу. Потому что люди должны знать, как и что происходит на самом деле, т.к. в моей стране живут не только мошенники.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Блокчейн - кто может разъяснить на человеческом, что это

Сообщение Лекс Айрин » 23.09.2017 16:41:49

vitaly_l, слова, слова..
Вот скажи, что именно ты рассказал? Набор лозунгов, достойных идейного террориста. Ни имени, ни документов нет. Подробного описания тоже. Просто голословные фразы, которые тебя характеризуют как неудачного мошенника. Причем, так как документов нет, то это твоя подача материала.

При том, что ты даже обещания высказанные на лично ЭТОМ форуме не выполняешь. Т. е. уже это показатель, что верить тебе нельзя.

Плюс, с какого-то х$%а обидел Zub-а, который тебе ничего не сделал. Я ладно, не обиделся, хотя ты честно пытался...

Потом, историю рассказывают один раз, но не загаживают ею форум. И, кстати, перестань трясти конституцией. Это может делать только суд, да и то не каждый.

vitaly_l писал(а):Если вы сомневаетесь в законности моего требования, то можете поискать в УПК РФ, имеет ли право МВД расследовать уголовные преступления судей или нет?


Насколько я помню, нет. Для этого есть отдельный институт власти, который их имеет при каждом удобном и неудобном случае, подчиняющийся лично президенту.
Вся структура государства построена так, чтобы случаи взяточничества и прочего недостойного поведения по возможности пресекались как можно раньше.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Блокчейн - кто может разъяснить на человеческом, что это

Сообщение vitaly_l » 23.09.2017 17:00:57

Лекс Айрин писал(а):Вся структура государства построена так, чтобы случаи взяточничества и прочего недостойного поведения по возможности пресекались как можно раньше.

зомби бред, поменьше смотрите телевизор.
Лекс Айрин писал(а):с какого-то х$%а обидел Zub-а

Где и когда, я обидел Zub-ика? Чего ради мне его обижать? Он мне всё время помогает, я ему тоже пару раз помог.
И где же я его обидел, по вашему? А Zub знает о том что я его якобы обидел или это ваше личное чувство?

.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Блокчейн - кто может разъяснить на человеческом, что это

Сообщение Лекс Айрин » 23.09.2017 17:14:23

vitaly_l писал(а):Где и когда, я обидел Zub-ика?


Сам найдешь, не маленький.

vitaly_l писал(а):А Zub знает о том что я его якобы обидел или это ваше личное чувство?


Он знает и уже высказал тебе свое "фи".

vitaly_l писал(а):зомби бред, поменьше смотрите телевизор.


За последние лет 5 я хорошо если раз 8 смотрел телевизор. Из них активно (полчаса и больше в день) 2 дня на этот НГ. Новости ни разу. Это так, для справки. Я просто не вижу смысла смотреть по нему что-то, если соотношение рекламы и контекста приближается к 50%.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Re: Блокчейн - кто может разъяснить на человеческом, что это?
Ах да, насчет судей... По закону не имеет. http://kalinovsky-k.narod.ru/b/salimziy ... 08/2-1.htm
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Блокчейн - кто может разъяснить на человеческом, что это

Сообщение vitaly_l » 23.09.2017 17:17:26

Лекс Айрин писал(а):Он знает и уже высказал тебе свое "фи".

Он попросил меня не флудить в его ветке, и я перестал это делать.
Теперь я прошу Вас перестать флудить в этой ветке и засирать своим флудом форум.
Лекс Айрин писал(а):Ах да, насчет судей... По закону не имеет. http://kalinovsky-k.narod.ru/b/salimziy ... 08/2-1.htm

Код: Выделить всё
о привлечении его в качестве обвиняемого по уголовному делу принимается в 10-дневный срок после поступления представления Председателем Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации и заключения судебной коллегии о наличии в действиях судьи признаков преступления (ч.3 ст. 16).

Именно это и сказано в 447, 448.УПКРФ.

Лекс Айрин - с этой минуты я вас забанил. (я в той ветке зуб-ика перестал писать и теперь Вас об этом же прошу).

.
Последний раз редактировалось vitaly_l 23.09.2017 17:20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Блокчейн - кто может разъяснить на человеческом, что это

Сообщение Лекс Айрин » 23.09.2017 17:20:17

vitaly_l писал(а):Он попросил меня не флудить в его ветке, и я перестал это делать.


Вообще-то он тебя забанил.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Блокчейн - кто может разъяснить на человеческом, что это

Сообщение vitaly_l » 23.09.2017 17:21:34

Лекс Айрин писал(а):Вообще-то он тебя забанил.

Я в той ветке зуб-ика перестал писать и теперь Вас об этом же прошу.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Блокчейн - кто может разъяснить на человеческом, что это

Сообщение Лекс Айрин » 23.09.2017 17:32:19

vitaly_l, если это просьба не флудить,...

zub писал(а):Виталик, я тебя баню за флуд в этой теме


...то я папа римский.

А насчет просьб не спорить в ЭТОЙ теме... да пожалуйста -- обратил бы, что ТС ты -- вообще бы не писал сюда.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Блокчейн - кто может разъяснить на человеческом, что это

Сообщение vitaly_l » 23.09.2017 17:39:01

Лекс Айрин писал(а):А насчет просьб не спорить в ЭТОЙ теме... да пожалуйста -- обратил бы, что ТС ты -- вообще бы не писал сюда.

Вот почитайте и успокойтесь, никто меня не банил, мы просто так быстро понимаем друг друга, с zub, чего о вас сказать сложно: viewtopic.php?t=25400&view=unread#unread

И пожалуйста перестаньте флудить в этой ветке, я тут про блокчейны хотел холиварить. Но они оказались действительно ненадёжными.

.
Последний раз редактировалось vitaly_l 23.09.2017 17:45:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Блокчейн - кто может разъяснить на человеческом, что это

Сообщение Лекс Айрин » 23.09.2017 17:45:07

vitaly_l,
1) Я бы рад, то ты требуешь "продолжения банкета".
2) Он тебя не за куки забанил, а за жирный троллинг в последних сообщениях,. Так что твой крайний пост в той теме мимо кассы абсолютно.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Блокчейн - кто может разъяснить на человеческом, что это

Сообщение debi12345 » 24.09.2017 03:15:55

* removed *
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: Блокчейн - кто может разъяснить на человеческом, что это

Сообщение zub » 24.09.2017 18:19:12

Будете флеймить я и тут всех перебаню))
zub
долгожитель
 
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 14.11.2005 23:51:26

Re: Блокчейн - кто может разъяснить на человеческом, что это

Сообщение vitaly_l » 24.09.2017 18:58:24

zub писал(а):всех перебаню!!!!!!!

))) Ну вот... пришёл злой и коварный Zub-ик, :roll: и теперь под страхом ужасного бана - все будут бояться сказать хоть слово в этом топике.

Нашёл картинку про Блокчейны, если на втором пункте внести изменения, то блокчейн легко фальсифицируется и потом станет невозможно доказать обратное. А хакеры владеющие навыками системы "вирус Петя", запросто подделают блокчейн и в остальной части. Я по прежнему не понимаю, чего все так на этот блокчейн "молятся". Может я чего-то недогоняю? Или там какая-то более надёжная защита? Вот оно(блокчейн) устроено, действительно так как нарисовано на картинке?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Рейтинг@Mail.ru