Бизнес в россии очень провинциален.

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 06.05.2017 17:22:04

Лекс Айрин писал(а):большие деньги... сделать все это публичным...

Делали уже и публичным и прибыльным. Трусливые рабы, слишком привязаны к своим хозяевам и никогда не пойдут против воли своих хозяев.
Лекс Айрин писал(а):патент

Одно только слово: ПАТЕНТ - у любого здравомыслящего человека вызывает гомерический ХОХОТ! Хотя ещё есть идиоты, которые покупаются на это жульничество. Гомерический ХОХОТ появляется, особенно, после того когда 10 000% знаешь, что судьи преднамеренно делают в решениях: Служебные подлоги, чтобы оклеветать человека. И ещё больший ГОМЕРИЧЕСКИЙ ХОХОТ, появляется после того как три дня объясняешь это людям и на третий день выясняется, что у людей вместо мозга дуршлаг. Вот Вам и весь патент, уважаемый Лекс и Айрин... патент заключается в Служебных подлогах в решениях судов и в Клевете распространяемой судами и ещё патенты заключаются, в бездействии уполномоченных органов к явной преступности в судах. Вот Вам настоящий: Патент... для настоящих провинциалов :wink: ...

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Лекс Айрин писал(а):На самом деле, никому не нужно массовое обнищание -- оно больно бьет по карману "рабовладельцев". Именно за это наша страна сейчас платит.

Из большого количества рабов, всегда найдётся сотня или тысяча рабов - готовая за бумагу обслужить хозяина. Цена на услуги падает, но на жизнь рабам хватает. Остальные живут в полной нищете. И именно поэтому, поддерживается большое количество населения, т.к. громадной толпой рабов управлять проще из-за того что, в громадной толпе всегда находятся: безграмотные, трусливые и услужливые. Обучить жать на кнопки - просто. Остальных, по настоящему талантливых: уничтожают или порабощают - голодом! А потом, детям - ставят в пример трусливых и услужливых, как героев - работающих за копейки. Так что, засуньте себе в зад этот свой памятник из ЗОЛОТА :evil: .
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Лекс Айрин » 07.05.2017 12:27:46

vitaly_l писал(а):Одно только слово: ПАТЕНТ - у любого здравомыслящего человека вызывает гомерический ХОХОТ!

С твоей точки зрения здравомыслящих. Тут тонкий нюанс с Правдой и Истиной. На самом деле, именно патентная система позволила развить промышленность, за счет поддержки изобретателей. Да, полно перегибов, но так везде.
И, кстати, прошу не пытаться переходить на скулеж -- на меня он не действует. Чем больше ты кричишь, тем больше кажется, что ты просто хотел людей наколоть, но у тебя не получилось. Типичное поведение жуликов и политиков... кричать до тех пор, пока не признают, что они правы. Ну или не посадят.

Хотелось бы верить, что ты заблуждаешься искренне.

vitaly_l писал(а):Остальные живут в полной нищете.



То-то, борьбе с ожирением придается такое большое значение... Еще раз повторяю, никто не сможет ничего придумать живя под угрозой голода. Да, вроде бы примеров обратного полно... но если на них посмотреть внимательно, то почти всегда окажется, что человек просто увлечен делом и ему некогда думать о еде. Окружающим его людям приходится насильно его кормить. Сам попадался в эту ловушку.... чем-нибудь займешься и обед пропускаешь в легкую... а иногда и ужин.

К тому же, изобретательство очень ресурсоемкое занятие... материалы, инструменты, канцелярские принадлежности... человек умирающий с голода такое не купит.

vitaly_l писал(а):Так что, засуньте себе в зад этот свой памятник из ЗОЛОТА :evil: .


Не люблю золото... только серебро. Но из него памятники не делают.

vitaly_l писал(а):т.к. громадной толпой рабов управлять проще из-за того что, в громадной толпе всегда находятся: безграмотные, трусливые и услужливые.


Как только это происходит, страна мертва. Точнее, она уже давно не страна, а территория.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 07.05.2017 13:44:42

Лекс Айрин писал(а):ты просто хотел людей наколоть, но у тебя не получилось

Именно для этого судьи сделали Служебные подлоги ст.292.УКРФ в решение и Оклеветали меня ст.128.1.УКРФ?
Судьи ведь всегда :roll: делают Служебные подлоги и распространяют Клевету, для правосудия? <== всё верно?

А в 1937 году, там тоже люди сами себя накололи, не так ли? Чего иначе там, органы, так усердно скрывали, когда расстреливали людей?
Уж не мошенничество ли и грабёж, совершаемые ТОГДА представителями власти, в судах скрывали в 1937 году, когда расстреливали людей?

Лекс Айрин писал(а):кричать до тех пор, пока не признают, что они правы. Ну или не посадят.

Это не крик, такой "крик" - никто не услышит. На форуме всего 10-ть программистов. А вот посадить запросто могут. И даже убить могут.
Заметь-те, я об этом написал не только Вам, но и Председателю ВСРФ, т.к. его зам. уже не передал информацию Комиссии ВСРФ и СКРФ.

Но Вы ещё постарайтесь, меня посильнее задеть, чем больше стараетесь, тем ближе к Вам Ад :wink: ,
а Ад :roll: насколько я помню, у Вас в голове, не так ли забавные и смешные: Лекс и Айрин :twisted: .

Лекс Айрин писал(а):Как только это происходит, страна мертва.

Вообще-то это происходит во всём Мире, а не только в РФ.

Итак мы остановились на том что:
Судьи ведь всегда :roll: делают Служебные подлоги ст.292.УКРФ и распространяют Клевету ст.128.1.УКРФ, для правосудия? <== не так ли?
И балалайку настраивать камертоном в нашей стране опасно для соседей (это запечатлено в решении суда на стр.7). <== всё верно?
.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Лекс Айрин » 07.05.2017 14:03:43

vitaly_l писал(а):А в 1937 году, там тоже люди сами себя накололи, не так ли? Чего там, органы, так усердно скрывали, расстреливая людей?


Не тогда, а раньше, в 1917г. а, в частности, в 1937 они платили за это.

vitaly_l писал(а):Судьи ведь всегда :roll: делают Служебные подлоги и распространяют Клевету, для правосудия? <== всё верно?


Нет, конечно. И, кстати, если все клеветники, воры и мошенники, то нафига к ним обращаться? Чисто нервы потрепать?

vitaly_l писал(а):Это не крик, такой "крик" - никто не услышит.


Странное занятие... тратить последние калории энергии на то, чтобы говорить с эхом....

vitaly_l писал(а):а Ад :roll: насколько я помню, у Вас в голове, не так ли...

Конечно. Я же признаю, что я правильно инициированный Темный (это психологический типаж). А это включает в себя и Ад, и Бездну и прочие неприятности. Вплоть до фатальных. И какой-то там суд (не уголовный) к ним не относится.

vitaly_l писал(а):Но Вы ещё постарайтесь, меня посильнее задеть, чем больше стараетесь, тем ближе к Вам Ад :wink: ,


Что нам Ад... это не самое страшное в жизни.

vitaly_l писал(а):Вообще-то это происходит во всём Мире, а не только в РФ.


Ложь. В Австралии, насколько я помню, никаких особых волнений никогда не было. И таких территорий по всей планете много. Основные проблемы, преимущественно, в Европе и, в меньшей степени, в Азии. Что на "весь мир" не тянет при всем желании.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 07.05.2017 14:21:02

Лекс Айрин писал(а):если все клеветники, воры и мошенники, то нафига к ним обращаться

А разве я сказал что все? В беззаконии, пока что, участвует несколько человек.
Но потом их может стать больше, т.к. трусость людей правит миром. И Вы тому подтверждение.
Лекс Айрин писал(а):Что нам Ад... это не самое страшное в жизни.

Ад - это метафора. Что-то типа кармы. А на самом деле, это была развилка: налево пойдёшь, направо пойдёшь, прямо пойдёшь.
Решение принимали Вы самостоятельно, я Вас не заставлял и не принуждал. Я просто рассказал людям свою ситуацию.
А Вы сделали ровно, то, что Вы сделали и сказали ровно, то, что сказали.
Я Вам не судья, Ваш судья у Вас в голове, и там у Вас уже Ад.

vitaly_l писал(а): Судьи ведь всегда делают Служебные подлоги и распространяют Клевету, для правосудия? <== всё верно?
Лекс Айрин писал(а): Нет, конечно.

Да шо Вы говорите? Не может быть! :wink:
Значит где-то ещё остались порядочные судьи?
Надеюсь таким судьёй окажется Председатель ВСРФ!
Иначе мне придётся констатировать беспредел и беззаконие в России.

.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Лекс Айрин » 07.05.2017 15:12:49

vitaly_l писал(а):А разве я сказал что все?


А разве нет? Причем, многократно по всему форуму.

vitaly_l писал(а):Ад - это метафора. Что-то типа кармы.


Ад, конечно, метафора, но это не что-то типа кармы, а что-то типа барьера. Сломаешься -- ты никто. Преодолеешь -- предстоит путешествие в Бездну. Ну а после этого намного проще.

vitaly_l писал(а):Решение принимали Вы самостоятельно, я Вас не заставлял и не принуждал.


Скажем так, у меня были серьезные причины на это пойти. Я уже начал надламываться. И тогда я не знал всех плюсов и минусов своих решений.

vitaly_l писал(а):Ваш судья у Вас в голове, и там у Вас уже Ад.


Там много чего есть... Судья, Цензор, Инквизитор, Палач... где-то даже Робот затесался... В общем, скучно не бывает. Психокоррекция штука жесткая. А уж если делать ее самостоятельно,.. Но даже ко мне иногда прилетает Ангел. Покачает головой и улетает.

vitaly_l писал(а):Надеюсь таким судьёй окажется Председатель ВСРФ!
Иначе мне придётся констатировать беспредел и беззаконие в России.


Даю процентов 70, что решение, устраивающее Тебя лично, не будет принято. Но это не говорит, что судья куплен. Сам посуди, нафига ты и твой оппонент ему сдались? Вы для него винтики и ему, по большому счету, без разницы какой винтик вынуть, а какой смазать и поставить на место. А купить его... ему свое место дорого и он не будет им рисковать, так как любой повод позволит его убрать. А уж проверяющие его работу привяжутся даже к столбу.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 07.05.2017 15:40:04

Лекс Айрин писал(а):Там много чего есть... Судья, Цензор, Инквизитор, Палач... где-то даже Робот затесался... В общем, скучно не бывает. Психокоррекция штука жесткая. А уж если делать ее самостоятельно,.. Но даже ко мне иногда прилетает Ангел. Покачает головой и улетает.

Вот пожалуйста - ярчайший пример провинциальности в бизнесе, индивид, который полагает что у него в голове Робот затесался.
Лекс Айрин писал(а):Даю процентов 70, что решение, устраивающее Тебя лично, не будет принято. Но это не говорит, что судья куплен.

Речь исключительно о соблюдении закона судьями. Если они его не соблюдают, значит в стране беззаконие и беспредел, которые и порождают провинциальность, т.к. уничтожают образованных, на смену которым приходят безграмотные лица из провинции и беспрекословно выполняют все команды хозяина.
Лекс Айрин писал(а):Сам посуди, нафига ты и твой оппонент ему сдались? Вы для него винтики и ему, по большому счету, без разницы какой винтик вынуть, а какой смазать и поставить на место. А купить его... ему свое место дорого и он не будет им рисковать, так как любой повод позволит его убрать. А уж проверяющие его работу привяжутся даже к столбу.

Если всё это уже система, то тогда с каждого сфальсифицированного дела Председателю ВСРФ дают откат в виде денег. В МВД про такие схемы, довольно часто рассказывают. Вполне возможно что и в суде такая схема уже есть. Соответственно, мошенники в первой инстанции, дают судье например, 5000 р. Из них 500 забирает судья первой инстанции, а остальное распределяется между остальными инстанциями. Учитывая что в день, они обслуживают сотни дел, то суммы там получаются гигантские. Всё всегда просто.

Но реальность станет более менее ясна из решения Председателя ВСРФ, т.к. ему нет смысла выгораживать мошенников или преступивших закон нижестоящих судей, которые сделали Служебные подлоги ст.292.УКРФ и Оклеветали меня ст.128.1.УКРФ. А в моём заявлении ясно заявлено про уголовные преступления судей, но сам председатель не имеет права освобождать от уголовной ответственности и ОБЯЗАН передать в СКРФ и ВККС. Если он станет скрывать уголовные преступления, как это сделал его зам. и другой судья, то станет понятно что в суде выработана единая схема откатов. Но остановить это мне всё равно не под силу, я лишь смогу констатировать беззаконие и беспредел.

Кстати, слово: ПРОВЕРЯЮЩИЕ - вызывает ещё больший ГОМЕРИЧЕСКИЙ ХОХОТ, нежели слово патент. Но не все провинциалы смогут понять причину гомерического смеха, "сквозь слёзы". <== Но могу одно сказать, именно поэтому, бизнес в России провинциален. Они все Зомби.

.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Лекс Айрин » 07.05.2017 16:01:07

vitaly_l писал(а):который полагает что у него в голове Робот затесался.


Почему полагаю? Я его вырастил, когда крыша начала съезжать. Это один из методов психокоррекции.

vitaly_l писал(а):Если всё это уже система, то тогда с каждого сфальсифицированного дела Председателю ВСРФ дают откат в виде денег. В МВД про такие схемы, довольно часто рассказывают. Вполне возможно что и в суде такая схема уже есть. Соответственно, мошенники в первой инстанции, дают судье например, 5000 р. Из них 1000 забирает судья первой инстанции, а остальное распределяется между остальными инстанциями. Учитывая что в день, они обслуживают сотни дел, то суммы там получаются гигантские. Всё всегда просто.


Угу... а перевозят бабло, видимо, в инкассаторских машинах купленных на черном рынке... Такая схема возможна только в пределах города/области.... ну или для мафиозных структур. И очень легко вскроется как только увеличится масштаб. Например, судья попадется принципиальный.

vitaly_l писал(а):А в моём заявлении ясно заявлено про уголовные преступления судей, но сам председатель не имеет права освобождать от уголовной ответственности и ОБЯЗАН передать в СКРФ и ВККС.


Или на тебя вы суд, если он сможет доказать факт клеветы... Еще раз повторю, пока вина не доказана в суде, нельзя говорить о преступлении. Иначе опять начнется ГУЛАГ и пр. произвол.

vitaly_l писал(а):Кстати, слово: ПРОВЕРЯЮЩИЕ - вызывает ещё больший ГОМЕРИЧЕСКИЙ ХОХОТ, нежели слово патент.


Совершенно зря. Это же такая кормушка, что она обязательно создается. Причем, для своего существования она иногда должна ловить кого-то за руку. Причем, чем крупнее рыба, тел больше профит. И тем пристальнее следят друг за другом.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 07.05.2017 16:19:35

Лекс Айрин писал(а):И очень легко вскроется как только увеличится масштаб.

Я сделал очень много заявлений в органы. Никто из представителей органов - даже не попытался пресечь беззаконие. Соответственно, сферы влияния могут быть уже поделены между группировками.

Лекс Айрин писал(а):пока вина не доказана в суде, нельзя говорить о преступлении.

И для доказательства вины судьи делают Служебные подлоги, запрещённые ст.292.УКРФ и распространяют Клевету ст.128.1.УКРФ. <== Верно?
Служебные подлоги и Клевета - теперь оказывается, называется доказательством в суде? <== Верно?

Как уже говорилось выше, в материалах суда и в природе - нет и не может быть, ни одного доказательства соответствующего ст.720.ГКРФ и обязательного по ст.10, 68.АПКРФ. Такие, обязательные по закону, доказательства не заявлены и в приложениях к иску. А без таких доказательств, судья не имеет права печатать в решении о якобы невыполнении части работ. И тем более не имеет права без доказательства основываться на Клевете, которая не подтверждена, обязательными по закону актами, соответствующими ч.1, ч.4, ст.720.ГКРФ. А согласно, ч.2.ст.720.ГКРФ - заказчик не имеет права говорить о якобы невыполнении без таких актов.

Так вот закон, придумывали очень умные люди, которые ясно понимали что, такие акты составляются даже при незнании ст.720.ГКРФ, а отсутствие таких актов, говорит о явном мошенничестве ст.159.УКРФ. Но это касаемо суда, а я-то знаю, что все работы, которые заявлены как якобы невыполненные, были мной своевременно выполнены. И заказчик меня даже благодарил за их выполнение. И более того у меня есть доказательства этого. Но судьи (или их помощники) почему-то втихушечку удалили мои доказательства из дела. Очевидно на случай проверки.

Но Вам Лекс Айрин, очевидно, очень сложно понять, т.к. Вам мешает Ваша провинциальность и бескультурье. Но с другой стороны, на Вашем примере, стало легко показать провинциальность бизнеса в РФ. На этом всё, т.к. пустое общение конкретно с Вами - это пустая трата моего времени. Провинциальность невозможно искоренить из зомби, т.к. провинциальность зомбикам - прошили очень сильные мошенники.

.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Лекс Айрин » 07.05.2017 16:38:18

vitaly_l писал(а):Я сделал очень много заявлений в органы. Никто из представителей органов - даже не попытался пресечь беззаконие.

Понимаешь, ... там много таких как ты... смысла нет наказывать всех.

vitaly_l писал(а):А без таких доказательств, судья не имеет права печатать в решении о якобы невыполнении части работ.


Извини, но не надо писать бред... Ты Истец (обвинитель), а значит доказывать что-либо должен ты сам. Ну а то, что ты не смог документально оформить свою работу это только твои проблемы. Никто кроме тебя не виноват.
Ну а то, что к этому привязались... что же.. с этим уже ничего не сделаешь... Предпринимательство это риск... не хочешь рисковать -- иди под ручку к тому кто может и хочет... но ведь тебе же не позволяет гордость... гораздо проще поплакаться в суде... авось кто-то из судей войдет в твое положение. Наверняка, на судах ты, в сумме, потерял больше, чем ожидается выгода. (деньги, репутация, время...) Если так, то проще скинуть убытки и аккуратнее вести дела.

vitaly_l писал(а):на Вашем примере, стало легко показать провинциальность бизнеса в РФ.


Вообще, в глубинке (провинции), все на виду и репутация дороже денег... один раз наколол "лоха" и с тобой дел больше иметь не будут. Поэтому все любители легких денег стараются работать в городах. Желательно в столице.

vitaly_l писал(а):Но Вам Лекс Айрин, очевидно, очень сложно понять, т.к. Вам мешает Ваша провинциальность и бескультурье.


Конечно сложно... человек старательно себя топит и ожидает от этого какую-то пользу... я уже полгода не могу понять.... это надежда или оптимизм.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 07.05.2017 16:59:29

Лекс Айрин писал(а):Ты Истец (обвинитель), а значит доказывать что-либо должен ты сам.

Я ответчик, а не истец.
Лекс Айрин писал(а):один раз наколол "лоха" и с тобой дел больше иметь не будут. Поэтому все любители легких денег стараются работать в городах. Желательно в столице.

Вот они все здесь и работают. Многие судьями.
Лекс Айрин писал(а):я уже полгода не могу понять.... это надежда или оптимизм.

Это всего лишь обыкновенный тест. Проверка, судебной системы и органов - на вшивость. Мои работы стоят достаточно больших денег, без защиты правоохранительных органов, я - не могу брать деньги у инвесторов, т.к. при такой системе придёт любой клоун в суд, предъявит судье туалетную бумагу и произойдёт ещё более крупный рэкет. Насколько я понял, судя по реальному недавнему плачу в 100 городах РФ (я про митинги), мошенники - уже уничтожили очень много людей в России, подсадив их на долговой крючок например на ипотеке и других займах и безработице.

Но Вам, зомбированным провинциалам - этого не понять. Как не понять и людей, которые вложились в ипотеки и теперь с пятью-тремя детьми бомжуют возле судов их обворовавших. И ходят здесь, в Столице: ТЫСЯЧАМИ - по помойкам еду собирают. Вы, зомбированные провинциалы, не сможете понять, что бывают люди, которые умеют думать на: 10, 20, 100 и даже 1 000 000 лет вперёд. И при этом делать наиточнейшие экстраполяции. Вы всё ещё, находитесь на провинциальном уровне веры в Пророков, в вопросах экстраполяции неизбежных событий. И когда предсказанные события сбываются вы начинаете дружно молиться и креститься, бредить ведьмами, или восхищаться Пророками, т.к. не понимаете: как это так - экстраполяция событий, на 100500 лет вперёд? :wink:
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Лекс Айрин » 07.05.2017 17:42:29

vitaly_l писал(а):Я ответчик, а не истец.

Тем хуже для тебя. Никто не обязан предоставлять доказательства, которые ему вредят. Собственно, именно поэтому все деловые бумаги составляются в двух экземплярах. А в особо ответственных случаях заверяются у нотариуса.

vitaly_l писал(а):Вот они все здесь и работают. Многие судьями.


Тогда переезжай в провинцию... Или там много не заработаешь?

vitaly_l писал(а):Это всего лишь обыкновенный тест.


Вшивенький какой-то тест... при мне судья не принял подписанные доказательства только из-за подозрения, что их подписали не читая... Да еще и, на всякий случай, проверку устроили, а составившего протокол допроса полицейского отправили поскорее на пенсию... чтобы не позорил нашей "коррумпированной" полиции. Притом, что вопрос не стоил, в совокупности, выеденного яйца. (несколько суток ареста и/или небольшой штраф). Причем, прокуратура сразу же сделала стойку.

vitaly_l писал(а):Мои работы стоят достаточно больших денег, без защиты правоохранительных органов, я - не могу брать деньги у инвесторов, т.к. при такой системе придёт любой клоун в суд, предъявит судье туалетную бумагу и произойдёт ещё более крупный рэкет.


Беря чужие деньги ты сразу же попадаешь на крючок. И этот риск часть бизнеса. И условия этих сделок надо оговаривать особо.

vitaly_l писал(а):Как не понять и людей, который вложились в ипотеки и теперь с пятью-тремя детьми бомжуют возле судов их обворовавших.


У меня дядя проработал несколько лет на вредном производстве чтобы получить квартиру. В это время жил с матерью (моей бабушкой). И теперь в шоколаде.
Когда люди заключали договор ипотеки, то они знали на что идут. Их не раз предупреждали. При том, что по возможности эти долги кредиторы стараются реструктуризовать, так как чем больше они получат, тем им лучше.. Предполагается, что выплатив кредит человек захочет взять новый. У нас клиенты не могли получить кредит (и, собственно, купить товар) если в анкете при получении кредита есть шанс, что человек не сможет его выплатить (слишком низкая зарплата, отсутствие средств возмещения и пр...).. чуть что и в действие включается "Мистер Ножницы". Так что не надо давить на жалость. Это сознательный шаг, на который люди шли осознанно.
Они могли, например, снять квартиру и потихонечку копить на собственную. Возможно, положить часть средств на сберегательный счет в банке.... Купить, прости за язык, халупу и построить на ее месте новый дом или отремонтировать ее... (причем, это не с потолка взятые примеры... я лично знал людей так поступивших).
Я сам хотел взять кое-что в кредит... посмотрел условия и пошел на барахолку.... через пару лет. Люди хотели жить красиво уже сейчас.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 07.05.2017 18:05:19

Лекс Айрин писал(а):Беря чужие деньги ты сразу же попадаешь на крючок. И этот риск часть бизнеса. И условия этих сделок надо оговаривать особо.

:shock:
Служебные подлоги, в решении судов, запрещены 292.УКРФ <== Это Вы можете понять и осознать?
Клевета, в решении судов - запрещена 128.1.УКРФ <== Это Вы можете понять и осознать?
С таким заявлением я дошёл уже до Верховного Суда РФ. <== Это Вы можете понять и осознать?

Если, Вы, вышесказанные три строчки, смогли, каким-то чудом понять и запомнить, то попробуйте теперь осознать, что при таких нарушениях СУДЕЙ И ОРГАНОВ, договор - не имеет вообще никакого значения, т.к. судьи совершили действия равнозначные рэкету. И об этом беззаконии кричат уже в 100 городах РФ, включая Столицу. На улицы выходят сотни тысяч людей, соответственно многие из них, уже испытали беззаконие на своей "шкуре". <== Это Вы можете понять и осознать?

Или по прежнему Ваш провинциальный мозг(который дуршлаг), всё ещё не способен понять, что всё вышеизложенное - не предмет для юмора и глумления, т.к. миллионы людей уже ищут еду в помойках, даже в Столице :cry: .

:roll: По вашему ответу будет легко понять почему бизнес в России - провинциален. :wink:

.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение McLion » 08.05.2017 12:08:40

Привет народ! А в России что свои софт есть? Кроме Касперского ничего ни знаю. :? Ааа.. и про Б1 или 1Б что то слышал, но еще не видел. Что есть еще?
Аватара пользователя
McLion
постоялец
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06.02.2015 18:41:00

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Лекс Айрин » 08.05.2017 12:20:29

vitaly_l писал(а):Если, Вы, вышесказанные три строчки, смогли, каким-то чудом понять и запомнить, то попробуйте теперь осознать, что при таких нарушениях СУДЕЙ И ОРГАНОВ, договор - не имеет вообще никакого значения, т.к. судьи совершили действия равнозначные рэкету.


Угу... рэкет... То есть, тебя били, брали твоих родственников в заложники или угрожали им расправой? Не говори таких слов при человеке, который знает что такое рэкет на самом деле. Я вообще-то с бывшего "бандитского" района. Но даже там так грубо не работали.
Если ты лоханулся в предоставлении информации суду и/или составлении договора... {знаешь, составление акта приема-передачи для программы, а так же предоставление к сервису админского доступа (тем более если работа не окончена) говорят о многом} то не судьи виноваты, а ты сам. Особенно забавно смотрится когда скрывают инфу, но при этом плачут, что "обули, бандиты"... и даже цитируют статьи закона... А так же через раз путают права и обязанности... все это , в сумме, говорит о многом.
vitaly_l писал(а):всё ещё не способен понять, что всё вышеизложенное - не предмет для юмора и глумления, т.к. миллионы людей уже ищут еду в помойках, даже в Столице :cry: .

То есть, по твоим словам, шестая, минимум (так как миллионы это значит больше двух), часть населения столицы бомжи и бродяги? Не смеши... Поищи в инете информацию о Детройте и посмотри что бывает в этом случае. Причем, властям на почти любом уровне это известно.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
McLion, конечно. Доктор Веб, 1С (в том числе и игры), БС-Бухгалтерия... это только те, что покрупнее и помню. Есть еще плеер Лайт Элоу (Light Alloy) с забавной процедурой регистрации бесплатной версии и очень интересными сообщениями об ошибках. Если пошукать, то русских программ полно. Думаю, найдутся люди и для написания оси и прочих программ.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Рейтинг@Mail.ru