Бизнес в россии очень провинциален.

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 29.05.2017 17:41:02

Лекс Айрин писал(а):ты прям святая простота... да конкретно в этом случае правильнее ничего не говорить, а послать в суд иск за клевету. Убийство в этом случае прямое признание вины.

Я слово в слово повторил, ТО, что увидел в фильме. Это слова очень известного актёра, который был другом Евдокимова, а реальной правды я не знаю, он мог действительно попасть в автокатастрофу.
Снег Север писал(а): Бехтерева, кстати, не самый достоверный источник.

Она просто напечатала свои воспоминания и она известный учёный.
Снег Север писал(а):Рабочих в СССР были десятки миллионов и в их числе, увы, были и воры, убийцы, насильники, саботажники и прочее.

Воровство рабочих, которые могут украсть напильник с завода, никогда не сравнится с воровством чиновников, которые воруют целыми заводами. Когда рабочим было воровать, если они по 12 часов на заводах пахали?
Снег Север писал(а):Вы просто абсолютно незнакомы с фактами. Писали, так что только чернила брызгали. На Королева, например, донос написал его ближайший сотрудник Глушко, тоже севший и тоже в будущем один из генеральных конструкторов ракетной техники. А на Вавилова пачки доносов писали ученые-генетики.

Зачем им было писать доносы? Быть может доносы выдумывали различные крысы, а потом выдавали их за доносы учёных? Но я не знаю всей правды, я знаю только свою правду и беззаконие с которым лично я столкнулся. Поэтому, говорю, что доносы могли быть Служебными подлогами, которые делали крысы из НКВД, чтобы ограбить и оклеветать людей. Потому что, я сейчас, в наше время, вижу как судьи - делают Служебные подлоги и вносят в решение Клевету, чтобы решение внешне выглядело правомерным и обоснованным. С другой стороны, судьи с которыми я столкнулся, зафиксировали в решениях уголовные преступления мошенников. И теперь их легче доказать, т.к. установленное судьями - 100% противоречит заявленному мошенниками в иске и в претензии. Но есть третья сторона - приёмная СКРФ, отказывается выполнять должностные обязанности и прокуратура им это позволяет.
Лекс Айрин писал(а):если есть упор на эмоции, то это 70% липа.

Фуфло, люди разные. Одним удобно сдавать ЕГЭ, т.к. они априори бездарны и помнят все даты и прочую лабуду и легко сдают ЕГЭ. Другие так одарены, что на ЕГЭ теряют самоконтроль и проявляют эмоции, поэтому не могут вспомнить точные нужные в ЕГЭ даты, например: когда там родился какой-нить тупой политик, который им априори неинтересен. При этом, вторые становятся гениальными учёными, а первые мошенниками, потому что, сдавали ЕГЭ со шпаргалками. Ферштейн?
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Лекс Айрин » 29.05.2017 18:02:54

vitaly_l писал(а): Это слова очень известного актёра, который был другом Евдокимова, а реальной правды я не знаю, он мог действительно попасть в автокатастрофу.


Как ораз близкие люди, олобенно актеры и прочие Художники, чаще всего предполагают злой умысел там, где его нет. Не хочется людям верить в банальную неудачу.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 29.05.2017 18:27:35

Лекс Айрин писал(а):Как ораз близкие люди, олобенно актеры и прочие Художники, чаще всего предполагают злой умысел там, где его нет. Не хочется людям верить в банальную неудачу.

Я говорю о реальных фактах:
1) Мошенники в претензии указали, мол якобы: ни одного этапа работ мной не выполнено и стали вымогать деньги ст.163.УКРФ, под предлогом предоставления в суд заведомо ложных показаний ст.307.УКРФ (это документальный факт с их печатью).

2) Мошенники в иске указали, мол якобы: ни одного этапа работ мной не выполнено и подали иск с Заведомо ложными показаниями в суд ст.307.УКРФ, и при этом нарушили ст.201.УКРФ, т.к. использовали служебное положение для причинения мне вреда. (это документальный факт с их печатью, там в иске ясно напечатано: мол ни одного этапа работ не выполнено ).

3) Мошенники в суде изменили показания и стали давать новые Заведомо ложные показания ст.307.УКРФ, мол якобы: не выполнен один раздел. И это их новое показание - судья зафиксировал и ограбил меня на основании их Клеветы ст.128.1.УКРФ и Заведомо ложных показаний ст.307.УКРФ. Первые два заявления мошенников, противоречат третьему. При этом, подтверждения третьего заявления в материалах суда нет и никогда не было и быть не может, т.к. я сделал этот раздел. И более того об этом сохранилась переписка, в которой меня благодарили именно за этот раздел, т.к. его делали позже других.

Показания мошенников в иске и претензии, противоречат показаниям мошенников установленных судом в решение. А доказательств невыполнения части работ в суд, мошенники не предъявляли, т.к. их не может быть.

Но все мои доказательства из материалов суда исчезли, а судья апелляции Сделала служебный подлог, мол якобы есть доказательства, но их там нет и никогда не было. Более того по договору, если КАКОЙ-ТО этап работ выполнен, то вернуть деньги за этот этап уже нельзя. Например если дизайн сделан и оплачен, то вернуть деньги за дизайн нельзя. Такой договор!!!. Если админка сделана, то вернуть деньги за админку уже нельзя. Такой договор!!! Но судья плевал на договор и на закон ст.720.ГКРФ, ст.10, 68, 161.АПКРФ. <== Я всё это беззаконие или халатность судей - реально вижу. И это только половина доказательств мошенничества заказчика и халатности судей(или преднамеренных преступлений судей).

А если бы заказ был на 2 миллиарда? - это мгновенное убийство, с отмыванием денег в суде, т.к. они забрали: и работу, и деньги. И у них наработанная схема мошенничества. И судьи арбитража - им похоже подконтрольны. А это все предприятия РФ, под реальной угрозой, т.к. против суда ни у кого нет шансов, т.к. за судом стоит реально вооружённая армия. И судьи это используют для грабежа.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Лекс Айрин » 29.05.2017 18:50:44

vitaly_l, даже в ЭТОЙ теме ты не хочешь разобраться. Ты выплескиваешь кучу эмоций, которые тебя сжигают. Кончится это тем, что ты просто либо сгоришь, скорее всего тупо эмоционально, либо пробьешь головой стену и окажешься в камере.

Ибо нельзя обвинять всех огульно, по другому у тебя пока не получается. Да, мошенник всегда имеет преимущество перед нормальным человеком... пока его не схватят за химо, но это не значит, что виноват судья -- он вынужден действовать по букве закона, даже если ему приходится оправдать мошенника. Иначе произвол.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 29.05.2017 18:57:12

Лекс Айрин писал(а):но это не значит, что виноват судья -- он вынужден действовать по букве закона

Покажите мне эту букву закона? Слабо показать закон, на основании которого судья имеет право нарушать: ст.10, 68, 161.АПКРФ + ст.720.ГКРФ и как следствие грабить на основании запрещённой законом Клеветы ст.128.1.УКРФ?
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Лекс Айрин » 29.05.2017 19:04:46

vitaly_l, то, что ты перечисляешь, лишь декларации. А есть куча законов, положений, разъяснений, актов и пр. , которые позволяют воплотить эту декларацию в реальность. Да, не всегда правильно, с перегибами и натянутостями, но по другому не получится... уже проходили(((
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Снег Север » 29.05.2017 19:14:14

vitaly_l писал(а):Зачем им было писать доносы? Быть может доносы выдумывали различные крысы, а потом выдавали их за доносы учёных?
Ага, рептилойды с Нибиру писали...
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 29.05.2017 19:32:33

Лекс Айрин писал(а):то, что ты перечисляешь, лишь декларации. А есть куча законов, положений, разъяснений, актов и пр.

Говоря про: ст.10, 68, 161.АПКРФ + ст.720.ГКРФ, я говорю про реальные законы, которым судьи обязаны подчиняться. И в процессе решений, они обязаны следовать правилам установленным в этих законах. Любое отступление от этих законов является Самоуправством, а если такое Самоуправство наносит крупный ущерб - то уголовным преступлением Самоуправство ст.330.УКРФ. В любом случае, неисполнение требований ст.10, 68, 161.АПКРФ - это вынесение судьёй, запрещённого в укрф: Заведомо неправосудного решения ст.305.УКРФ

Снег Север писал(а):рептилойды с Нибиру писали

Я вижу в суде, то что я вижу. И то что я вижу, указывает на то что, судьи могут делать Служебные подлоги в решения , запрещённые ст.292.УКРФ. Соответственно, я ПРЕДПОЛАГАЮ, что в 1937-38 годах, судьи того времени, точно также могли делать Служебные подлоги в решения, запрещённые ст.292.УКРФ и распространять запрещённую Клевету ст.128.1.УКРФ.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Лекс Айрин » 29.05.2017 20:00:33

vitaly_l, и ты объясняешь это мне, человеку учившемуся в том числе и на чиновника (специализация "системная экология региона"), которому разъяснял все это дело реальный бюрократ, цитирующий все эти законы, подзаконные акты и пр. писанину НАИЗУСТЬ, со всеми подзаконными актами, примерами, перекрестными ссылками и рамками применимости.
Я из себя канцелярщину выбивал специально, так как она мне мешала писать художественные тексты. И тем не менее сварганить какой-нибудь текст такого плана я могу не особо напрягаясь.

Никто не отрицает, что нарушения могут быть на любом уровне власти... примеров подобного даже на высших постах (президенты стран и прочие приравненные к венценосным особам), можно привести на примере событий последнего года-двух. Но цена каждого нарушения зависит от уровня. т. е. обно дело рисковать, когда можно купить дачу на Канарах, а другое, когда всех прибылей (взяток) можно наскрести только на оплату телефона.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 29.05.2017 20:12:19

Лекс Айрин писал(а):Никто не отрицает, что нарушения могут быть на любом уровне власти... примеров подобного даже на высших постах (президенты стран и прочие приравненные к венценосным особам), можно привести на примере событий последнего года-двух. Но цена каждого нарушения зависит от уровня. т. е. обно дело рисковать, когда можно купить дачу на Канарах, а другое, когда всех прибылей (взяток) можно наскрести только на оплату телефона.

Они устраняют предприятия РФ. Это реальная угроза всей стране. Статистику никто не знает. Путин сказал что, только за 2016 год было 2 000 000 ограблений в судах. Дело не в судьях, а в том что они подконтрольны мошенникам, и те могут вообще за бесплатно их использовать. Под давлением какого-то например видео, где судья в молодости взял взятку. Это незаконное управление страной и устранение неугодных с рынка. Но опять таки, я всё ещё жду решение Председателя ВСРФ.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Cheb » 29.05.2017 21:14:37

о ракетах ФАУ? Которые, судя по всему, есть попытка повторить Катюши,

[рукалицо]
ФАУ-1 - фактически дрон-камикадзе, беспилотная бомба, бомбящая на стратегических расстояниях и сделанная чуть не из водопроводных труб. Сбивалась с полплевка, расчёт был на внезапность и зерг-раш этих... недодронов. Стратегическое оружие террора, боеголовка 800кг, стартовая масса где-то две с половиной тонны.

ФАУ-2 - полноценная жидкотопливная баллистическая ракета с турбонасосным агрегатом, стартовая масса 5 тонн, суборбитальный удар тогдашними ПВО принципиально не перехватывался. Если бы у фашистов были средства наведения точнее, чем "примерно в район Лондона" они бы британцев... без вазелина. Стратегическое оружие террора, боеголовка 1000кг.

Катюша - праматерь всех РСЗО, один юнит выплёвывает рой 12..40 твердотопливных ракет с боеголовками по 0.6кг. (стартовая масса 40 кг). Высокомобильная замена традиционной пртиллерии для устраивания массированных нежданчиков и улепётывания пока не прилетела ответка.

Эти оружия даже сравнивать нельзя. "Папа, кто кого заборет, слон или кит?"
Аватара пользователя
Cheb
энтузиаст
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06.06.2005 15:54:34

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Лекс Айрин » 29.05.2017 23:07:24

Cheb, поэтому, такой тон. В конце-концов, история нас уже рассудила.

vitaly_l писал(а):Путин сказал что, только за 2016 год было 2 000 000 ограблений в судах.


Если дядя В. В. это сказал, то это значит, что 2М случаев было доказано и доведено до наказания (пусть даже это 500К случаев, но тоже неплохо). Ибо он бывший чекист -- мямлить не будет.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 29.05.2017 23:30:08

Лекс Айрин писал(а):Если дядя В. В. это сказал, то это значит, что 2М случаев было доказано и доведено до наказания (пусть даже это 500К случаев, но тоже неплохо). Ибо он бывший чекист -- мямлить не будет.

Правда? Я очень хочу в это верить, но на поверку оказалось, что: СК, прокуратура и МВД - в районах, в которых расположены инстанции судов, свои должностные обязанности выполнили: Халатно ст.293.УКРФ. И положенного по закону постановления, никто из них не вынес.

Я достаточно, ясно заявляю о совершении действий запрещённых в УКРФ, как со стороны Мошенников, так и со стороны судей. Но в ответ получаю отписки из органов, в которых преднамеренно искажают мои заявления с целью "слить заявления". И проявляя Халатность ст.293.УКРФ, чиновники из СК, МВД и прокуратуры - преднамеренно Укрывают преступления, а это запрещено в ст.316.УКРФ.

Так что, предположение, о том что, 2 000 000 преступлений чиновников, было якобы выявлено в 2016 году и виновные наказаны, у меня сильно вызывает сомнения. Поэтому, нарушающие закон чиновники, спровоцировали меня дополнительно изложить информацию здесь. Постольку поскольку: СК, прокуратура и МВД, даже в Москве - ненадлежащие (Халатно ст.293.УКРФ), выполняют свои обязанности. Соответственно, всё что говорит В.В.Путин с одной стороны правда, т.к. чиновники действительно грабят людей (или помогают грабить людей). А вот пресечение 2 000 000 чиновников и их преступности в России хоть кто нибудь видел?

Касаемо самого Путина, я ничего не знаю, т.к. для того чтобы его идентифицировать, с ним нужно поговорить лично. Вряд ли В.В,Путин наберётся храбрости, со мной пообщаться лично, т.к. для этого ему нужно обладать громадным мужеством. НО постольку поскольку чиновники безнаказанно нарушают закон, его мужество вызывает у меня сомнения, т.к. я дошёл с заявлением до заместителей Генпрокурора и Председателя ВСРФ. И я всё чаще думаю, что трус не достоин быть Верховным главнокомандующим в моей стране (с).
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение sign » 30.05.2017 07:47:39

vitaly_l писал(а):1) Мошенники в претензии указали, мол якобы: ни одного этапа работ мной не выполнено и стали вымогать деньги ст.163.УКРФ, под предлогом предоставления в суд заведомо ложных показаний ст.307.УКРФ (это документальный факт с их печатью).

Акт приемки-сдачи работ (услуг) (первичный учетный документ, подтверждающй факт выполнения работ (услуг)) есть и подписан?
Нет? :shock: :shock: :shock:
Значит, вы сами себе злобная буратина. 8)

vitaly_l писал(а):2) Мошенники в иске указали, мол якобы: ни одного этапа работ мной не выполнено и подали иск с Заведомо ложными показаниями в суд ст.307.УКРФ, и при этом нарушили ст.201.УКРФ, т.к. использовали служебное положение для причинения мне вреда. (это документальный факт с их печатью, там в иске ясно напечатано: мол ни одного этапа работ не выполнено ).

Акт приемки-сдачи работ есть и подписан?
Нет? :shock: :shock: :shock:
Значит, вы сами себе злобная буратина. 8)

vitaly_l писал(а):3) Мошенники в суде изменили показания и стали давать новые Заведомо ложные показания ст.307.УКРФ, мол якобы: не выполнен один раздел. И это их новое показание - судья зафиксировал и ограбил меня на основании их Клеветы ст.128.1.УКРФ и Заведомо ложных показаний ст.307.УКРФ. Первые два заявления мошенников, противоречат третьему. При этом, подтверждения третьего заявления в материалах суда нет и никогда не было и быть не может, т.к. я сделал этот раздел. И более того об этом сохранилась переписка, в которой меня благодарили именно за этот раздел, т.к. его делали позже других.

Переписка!!! держите меня семеро, а то помру от смеха под столом!!!
Нужен подписанный акт приёмки сдачи работ.
Нету? Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй.


vitaly_l писал(а):Показания мошенников в иске и претензии, противоречат показаниям мошенников установленных судом в решение. А доказательств невыполнения части работ в суд, мошенники не предъявляли, т.к. их не может быть.

Доказательство невыполнения - отсутствие акта приёмки-сдачи работ.

vitaly_l писал(а):А если бы заказ был на 2 миллиарда?

С вами? На 2 ярда денег?
:lol: :lol: :lol:
sign
энтузиаст
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 30.08.2009 09:20:53

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Снег Север » 30.05.2017 08:05:18

sign писал(а):Акт приемки-сдачи работ есть и подписан?
Нет?

Вот, вот! А потом суд у него виноват...
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13

Рейтинг@Mail.ru