Бизнес в россии очень провинциален.

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение sign » 25.05.2017 19:38:33

vitaly_l писал(а):
sign писал(а):Зафигачил новую погребальную камеру и новые каналы "для полёта души к звёздам".
Окончательная пирамида больше второй постройки на 10 метров с каждой стороны.

Это противоречит системе постройки пирамиды, т.к. её строили по спирали, и об этом свидетельствуют спиралевидные ходы, внутри пирамиды, которые остались там от строителей (по этим ходам - таскали блоки).

Что ж вы так торопитесь?
Так вы будете всегда программы со страшными ляпами писать.
А заказчики будут вас бить и не платить.
А вы будете продолжать бегать кругами, аки ужаленный в попу, что вас судят неправильно и все продались. Что б вас засудить!

Мастаба была всего 15 метров высотой!
А над ней большая-большая пирамида, со следами таскания блоков.
Хеопс разобрал верх, снял облицовку и продолжил!!! Продолжил, Карл!!!
Добавил всего 10 метров толщины.
sign
энтузиаст
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 30.08.2009 09:20:53

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 25.05.2017 20:09:56

sign писал(а):Так вы будете всегда программы со страшными ляпами писать.
А заказчики будут вас бить и не платить.
А вы будете продолжать бегать кругами, аки ужаленный в попу, что вас судят неправильно

И для того чтобы доказать плохую работу моей программы, заказчики и судьи сделали служебные подлоги и указали в решении клевету?

Смотрите:
Вначале мошенники в претензии вымогали деньги под предлогом мол якобы я не сделал ни одного этапа работ.
Потом, уже в иске они дали заведомо ложные показания в суде ст.307.УКРФ: мол якобы я не сделал ни одного этапа работ.
В итоге, судья напечатал что, мол якобы я не сделал ОДИН раздел из 100 и это послужило основанием грабежа в решении суда.
Но в претензии-то и в иске - написано, что не сделано ни одного этапа работ. Кто соврал судья или заказчик? Неясно?
И теперь непонятно: так мной не выполнено ни одного этапа работ или же я не сделал всего только один раздел из ста?
Кто соврал судья или заказчик? Они ДОКУМЕНТАЛЬНО противоречат друг другу, Вы это способны понять?

Если я не сделал всего один раздел, то где обязательный по закону своевременный по ст.720.ГКРФ документ, акт, претензия об этом?

Давайте вместе посмотрим на закон, вот текст закона:
Код: Выделить всё
Статья 720. Приемка заказчиком работы, выполненной подрядчиком

1. Заказчик обязан в сроки и в порядке, которые предусмотрены договором подряда, с участием подрядчика осмотреть и принять выполненную работу (ее результат), а при обнаружении отступлений от договора, ухудшающих результат работы, или иных недостатков в работе немедленно заявить об этом подрядчику.

2. Заказчик, обнаруживший недостатки в работе при ее приемке, вправе ссылаться на них в случаях, если в акте либо в ином документе, удостоверяющем приемку, были оговорены эти недостатки либо возможность последующего предъявления требования об их устранении.


Люди которые придумывали этот закон - были очень умными и знали что, в РФ полно мошенников и для этого дан точный порядок действий, который всегда соблюдается даже при незнании этого закона. Если я чего-то забыл сделать, то мне об этом обязаны сказать и потребовать устранить недоработки. И судья ОБЯЗАН опираться на этот закон ст.10, 68.АПКРФ.

Так вот проблема в том что, даже раздел на который ссылается судья, мной был сделан, и об этом есть документ. Не говоря про заведомо ложные показания в суде, мол якобы не сделано ни одного этапа работ. Однако все мои документы, волшебно исчезают из материалов суда. Вот так вам понятно?

.

Добавлено спустя 31 минуту 56 секунд:
Если Вы сумели понять вышесказанное противоречие между показаниями судьи и заказчика, то теперь включите воображение и представьте, что, заказ был на миллиард рублей. И тогда получится, что судья нарушив правила установленные ст.10, 68.АПКРФ и ст.720.ГКРФ - ограбил меня на миллиард. И тогда всё станет для вас порзрачно, т.к. весь "провинциальный" бизнес в России - мгновенно был уничтожен мошенниками, т.к. они забирают: и работу, и деньги, да ещё и мою репутацию оклеветали. А учитывая что гражданин В.В,Путин говорил о 2 000 000 так ограбленных предприятиях, становится понятно почему мой народ в 100 городах вышел на акцию протеста с требованием остановить коррупцию. Потому что, в 100 городах России люди столкнулись с подобным беззаконием.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Снег Север » 26.05.2017 07:31:32

azsx писал(а):При Екатерине второй была развита экономика (например, заводы) и инфраструктура (например, учебные заведения). А Египтяне так, рабов нагнали, камни притащили, ровно обтесали и сложили ровненько. Рабы всё сделали. При этом сохранились только пирамиды.
Не знаю я фактических исследований археологов о том, что у египтян были заводы и вузы, где могли научить решать такие задачи. Нет объяснений, куда все знания подевались (чем позднее пирамиды, тем они хуже и более напоминают холмы, которые натаскали рабы). Притащить камень -- это только начало.
Если вы хотите мне доказать, что технологии 18-го века нашей эры несколько опережали технологии 26-го века до нашей эры, то вы ломитесь в открытую дверь. Но во многих областях они очень мало отличались. В строительстве, в передвижении тяжестей - почти ничем. И не обучали нигде строителей сопромату в 18-м веке, только своя голова и практический опыт, как и в Древнем Египте.
Кстати, строили пирамиды вовсе не рабы :D , это есть по ссылке про разоблачение мифов.
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение azsx » 26.05.2017 09:30:46

В строительстве, в передвижении тяжестей - почти ничем.

Если вы правы, то тем более удивительно. Получается, что веками люди жили одинаково, по уму, по технологиям и способам их применения. Каким то чудом с 1920 по 1980 неожиданно рванули вверх. И 4 млн тонн камней в 18 веке тащили бы также как и 25 веке до нашей эры. Только в 18 веке (почему то) пирамиды не строили.
И не обучали нигде строителей сопромату в 18-м веке

Вопрос даже не том, что обучали https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0.B5.D0.BA
Дело в том, что рабочие обучались технологиям на заводах. То есть каждый день множество рабочих на металлургическом заводе решали множество задач. Когда пришла задача провезти камень на 40 киллометров, они сперва с академиком посоветовались, потом провели большие подготовительные работы и привезли.
Где заводы древних египтян?
---
Общий посыл не в том, что пирамида как-то по особому к звёздам направлена или что построена инопланетянами. Просто для себя я знаю, что в пирамидах много загадок, которые официальная наука объясняет мало правдоподобными теориями. Официальные теории я читал только в СССР, кстати тогда тоже отмечали в книге, что теории не очень... Сейчас вы ссылки на фишки нет даёте.
Это буквально заговор, когда много о пирамидах пишут только клоуны, которым никто не верит. Ну если вы верите в заговоры :)
azsx
энтузиаст
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 16.11.2015 06:38:32

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Лекс Айрин » 26.05.2017 09:36:00

azsx писал(а):Только в 18 веке (почему то) пирамиды не строили.

Не было необходимости и желания.
azsx писал(а): Когда пришла задача провезти камень на 40 киллометров, они сперва с академиком посоветовались, потом провели большие подготовительные работы и привезли.
Где заводы древних египтян?

А кто говорит, что египтяне не советовались со своими "академиками". У них явно было все это поставлено на широкую ногу.

azsx писал(а):Это буквально заговор, когда много о пирамидах пишут только клоуны, которым никто не верит. Ну если вы верите в заговоры


Такие вещи всегда вначале интересуют любителей "жаренных" фактов... так что дело явно не в заговоре.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение azsx » 26.05.2017 09:50:43

А кто говорит, что египтяне не советовались со своими "академиками". У них явно было все это поставлено на широкую ногу.

Я уже писал. Чтобы у нас были академики и технологии мы буквально изменили мир вокруг себя. Значит когда-то несколько подобная нашей технологическая цивилизация уже была, египтяне. Остались от неё только пирамиды. Так?
azsx
энтузиаст
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 16.11.2015 06:38:32

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 26.05.2017 10:00:53

Снег Север писал(а):Кстати, строили пирамиды вовсе не рабы , это есть по ссылке про разоблачение мифов.

Вот нихрена физик! Сама идея строить пирамиды откуда? Дикари кому-то подражали. Они вначале видели эти гигантские постройки и дикари решили что, пирамиды строили для перехода в мир иной и решили там себя хоронить... Либо, умные, преднамеренно сделали такой культ, чтобы передать информацию. Значит они видели или тогда ещё слышали ЛЕГЕНДЫ... как КТО-ТО, заходил в такие сооружения и потом исчезал! <== Вот в этом суть! Они ведь жили после глобального потопа. Изначально - НАСТОЯЩИЕ пирамиды, были порталами! :roll: а уже потом дикари стали их использовать как гробницы. И вот эти "пути для отхода души", под углами вверх, очень напоминают каналы для подачи охлаждения или смеси двух химических жижь.
azsx писал(а):Где заводы древних египтян?

Египтяне - сами по себе были дикарями! Зачем им заводы? А вот те кто жил ДО них, умели строить порталы в виде пирамид и энергию получали из таких построек, посредством подачи двух химических жижь. А египтяне по безграмотности стали использовать пирамиды под гробницы. :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунд:
И тут важно понимать что, когда у нас будет потоп, после потопа, будут точно такие-же Фараоны, строить точно такие же пирамиды, чтобы оставить весточку идиотам, мол: ПОТОП НЕИЗБЕЖЕН... Но современные дикари - этого никак понять не могут. А потоп уже почти "на носу"... потому что он происходит каждые 13-ть тысяч лет Общий цикл 26 тысяч лет. Там помимо потопов, ещё пожары есть. Видимо Солнечная система попадает в какое-то пространство, когда вращается вокруг центра галактики. Именно поэтому, они знали астрономию лучше чем современные учёные. Именно поэтому в древнейших легендах, хранятся астрономические факты, о которых стало известно только теперь с появлением мощных телескопов. (но я вам этого не говорил, а-то бояться начнёте, т.к. гигантская волна несколько раз обогнёт Землю :cry: )
Последний раз редактировалось vitaly_l 26.05.2017 10:38:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Снег Север » 26.05.2017 10:36:56

azsx писал(а):Дело в том, что рабочие обучались технологиям на заводах. То есть каждый день множество рабочих на металлургическом заводе решали множество задач. Когда пришла задача провезти камень на 40 киллометров, они сперва с академиком посоветовались, потом провели большие подготовительные работы и привезли.
Где заводы древних египтян?
Вы, похоже, просто не представляете, что такое образование или завод в 18-м веке... Вы представляете нечто вроде современного университета и цеха со станками, тогда ничего и близко похожего не было.
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение Cheb » 26.05.2017 10:44:47

пирамидой Хиопса?

ХЕопса, святотатец!

Где заводы древних египтян?

Недавно откопали остатки посёлка из бытовок для строителей пирамиды Хеопса. Неслабые такие бытовки, капитально каменные.
И медобслуживание, как выясняется, было для строителей на высоте.
И питание, куриных костей в шлаке дохрена.

А нормальные дома (не пирамиды) у египтян были деревянные. И сохранились чуть менее, чем никак.

цикл 26 тысяч лет[...]Видимо Солнечная система попадает в какое-то пространство, когда вращается вокруг центра галактики.

Какая безграмотность. Солнце телепается вокруг центра галактики с периодичностью в 250 миллионов лет.
А 26 тысяч лет - это периодичность телепания оси вращения Земли. Сахара то зелёная, то пустыня. То зелёная, то пустыня.
Последний раз редактировалось Cheb 26.05.2017 10:53:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Cheb
энтузиаст
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06.06.2005 15:54:34

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение olegy123 » 26.05.2017 10:45:44

Снег Север писал(а):сли вы хотите мне доказать, что технологии 18-го века нашей эры несколько опережали технологии 26-го века до нашей эры, то вы ломитесь в открытую дверь.

Не опережали, просто забыли..
Мне очень интересна история и археология с позиции технологии и социальности. Археологи и историки не дают ответа даже на исторические события прошлого века - 19й век уже обрастает мифами, в угоду политическими взглядами, хотя он более документированный.. Даже на события в нашей стране 91г. есть более новые доказательства...

Даже сейчас археологи откопали курган - нашли утварь, по орнаменту стилистике установили дату, максимум сделали углеродный анализ(он дорогой и его не всегда делают) - передвинули еще лет так 1000~10000 вперед или назад. И на этом все..Теперь ходите и верьте что написано в описании перед объектом.
А откуда это наконечник от стрел, какой материал, как добыли, если материал добыли за 300 верст - то как попал? Попал он по торговым путям или добывался "централизованно".. было ли в 1000 лет назад разделения труда? ну не мог воин пройти 300 верст чтобы сделать себе наконечник/и и вернутся, а потом еще отстаивать интересы своего племени/города/рода, экономические и культурные/религиозные задачи.
Была ли там рабы или уже существовала рыночная система, или социальная - это вы нигде не услышите. Почему? Да потому что, это за рамками в археологов, они откопали, дали возраст, положили под стекло или в ящик на хранения.. Наклеили обозначения название, для чего, где нашли, кто нашел .. все их работа закончилась.
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 26.05.2017 10:59:36

Cheb писал(а):Какая безграмотность. Солнце телепается вокруг центра галактики с периодичностью в 250 миллионов лет.
А 26 тысяч лет - это периодичность телепания оси вращения Земли. Сахара то зелёная, то пустыня. То зелёная, то пустыня.

Не 250. а 230 и этот период равен длине стороны пирамиды ХИеопса. И при этом каждые 26 лет повторяется цикл. Соответственно - это волна, тобишь оно крутится вокруг 230 лет, а пик волны каждые 26 лет. И в этих положениях каждые 13 тысяч лет, происходят: то потопы, то пожары. И все эти цифры - есть в пирамиде ХиЕопса
Последний раз редактировалось vitaly_l 26.05.2017 11:04:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение olegy123 » 26.05.2017 11:03:58

Кстати, посмотрите на
TED Talks. Раджеш Рао: Розеттский камень для хараппского письма
https://www.youtube.com/watch?v=kwYxHPXIaao
Он объясняет, что таблички древнего языка Индии, вовсе не письменность.

7d82f345c44b8360c2470eb95fde29ec.jpg


А скорее нужно относится к символизму. Как автомобильные знаки.

5201.jpg


Я бы даже сравнил с эмблемами.

872083_koreiskie-marki-mashin-znachki.jpg


- если это так, то за 2000лет назад существовали торговые марки, была реклама. Было так как сейчас, за исключением - больше СО2 давали только вулканы.. а не заводы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 26.05.2017 11:07:48

olegy123 писал(а):Он объясняет, что таблички древнего языка Индии, вовсе не письменность. ... - если это так, то за 2000лет назад существовали торговые марки, была реклама.

Ну взрослые писали на бумаге и на компьютерах в то далёкое допотопное время и поэтому от взрослых ничего не сохранилось. А эти таблички - это поделки детей, которые их лепили из глины на школьных занятиях. Это и теперь в умных школах делают. Из нашего времени тоже сохранятся только поделки детей из глины. Чего в этом странного?
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение azsx » 26.05.2017 11:28:49

Да потому что, это за рамками в археологов, они откопали, дали возраст, положили под стекло или в ящик на хранения..

Мне всегда казалось, что археологии дают чисто статистику (типа в пирамиде Хеопса самый большой камень 35 тонн). А историки на основании этих фактов пишут историю. Так что всё хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Недавно откопали остатки посёлка из бытовок для строителей пирамиды Хеопса.

А можно ссылку? Или как найти.
azsx
энтузиаст
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 16.11.2015 06:38:32

Re: Бизнес в россии очень провинциален.

Сообщение vitaly_l » 26.05.2017 11:45:35

azsx писал(а):А можно ссылку? Или как найти.

Я это в фильме видел. Там возле пирамиды "непонятные" помещения, и эти помещения по ширине совпадают с длинной человека, поэтому решили что в них жили рабочие, т.к. там были остатки еды. Вот этот фильм: https://www.youtube.com/watch?v=HkCCrmm4mkA

Но это фигня, сфинкс - старше пирамид и на нём, по пропорциям и признакам - голова темнокожего (негра). При этом говорят, что до негра, там была голова льва, из которой сделали голову темнокожего фараона. Этот сфинкс, ещё за 26 000 лет до потопа стоял и пережил 2 потопа и 2 периода фараонов (негры и не негры).
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

Рейтинг@Mail.ru