Как автоматизировать модерацию комментариев?

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: Как автоматизировать модерацию комментариев?

Сообщение Лекс Айрин » 03.05.2017 17:11:45

Ты лишь подтвердил мои слова.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Как автоматизировать модерацию комментариев?

Сообщение vitaly_l » 03.05.2017 18:04:10

Лекс Айрин писал(а):подтвердил мои слова.

Код: Выделить всё
Статья 291.1. Порядок подачи кассационных жалобы, представления в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации
......... могут быть обжалованы в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в порядке кассационного производства полностью или в части лицами, участвующими в деле, а также иными лицами в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, если они полагают, что в оспариваемых судебных актах содержатся существенные нарушения норм материального права и (или) норм процессуального права, повлиявшие на исход судебного разбирательства и приведшие к нарушению их прав и законных интересов в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности.

Как уже говорилось выше: запрещённые в УКРФ Служебные подлоги ст.292.УКРФ и Клевета ст.128.1.УКРФ (фальсификация доказательств 161.АПКРФ) - очень сильно нарушают нормы материального права и нормы процессуального права, т.к. очень сильно нарушают конкретно мои права и законные интересы в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности. И я это всё реально вижу не на Болотной площади, а в суде. Решение, на данном этапе вправе принимать исключительно только Председатель ВСРФ. :wink:

Так вот возвращаясь к теме топика. Автоматизировать модерацию комментариев, можно с установления правильных законов и соблюдения оных, на территории РФ. Но если законы не исполняют и нарушают, судьи... то... нужно думать и принимать реальные меры по модерации - далеко не комментариев. А принимать меры по модерации самих судей и других представителей власти нарушающих законы РФ.
Вот только как это сделать, если я дошёл уже до Председателя ВСРФ? (он пока ещё не прислал решение)
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Как автоматизировать модерацию комментариев?

Сообщение Лекс Айрин » 03.05.2017 19:48:14

vitaly_l, вот ты тут настрачиваешь телеги километрами... а ты хоть сам их когда-нибудь читаешь?
Или "Чукча не читатель, он писатель"?

vitaly_l писал(а):могут быть обжалованы в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации

vitaly_l писал(а):если они полагают,

Т. е. это все права, а не обязанности...
vitaly_l писал(а):лицами, участвующими в деле, а также иными лицами в случаях,...и приведшие к нарушению их прав и законных интересов

Где здесь есть хоть слова о судьях? Если судья решил, что состава для утверждения иска нет, то значит либо ты представил не все документы, либо твои аргументы не показались убедительными...
Если судья понимает, что документы явно не все, то он может (не должен) попросить добрать остальные, либо просто закрыть дело, если он понимает, что иск не буде принят к исполнению... (документы составлены в корне неверно и/или есть явный намек на мошенничество).
Поверь, судей тоже шмонают, особенно, если статистика их решений сильно отклоняется от нормы или слишком много дел уходит в суд более высокой инстанции. Причем, их наказывают гораздо серьезней. И у судей иногда есть довольно подлые, по сути, способы проверить подлинность показаний/материалов.
Да, возможно, ты попал под узаконенное мошенничество... возможно, даже судья это понимает, но ничего не может сделать, так как он, фактически, функция системы... что же... надо делать выводы и больше так не делать. Но, вообще-то, это только твои проблемы и никто, кроме, пожалуй, адвоката, не должен тебе утирать сопли. Так что, составляя договор в следующий раз посоветуйся с адвокатом... лично мне в свое время помогло, благо, до этого мне столько пришлось просматривать (и переписывать) законов, подзаконных актов и прочей документации, что канцелярщина не вызывает у меня внутреннего отторжения.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Как автоматизировать модерацию комментариев?

Сообщение vitaly_l » 03.05.2017 19:51:41

Лекс Айрин писал(а):Т. е. это все права, а не обязанности...

Код: Выделить всё
Уголовный кодекс Статья 292. Служебный подлог
1. Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим или муниципальным служащим, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного частью первой статьи 292.1 настоящего Кодекса), -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Код: Выделить всё
Уголовный кодекс Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Выше приведены реальный законы РФ, запрещающие определённые действия судьям. Так вот судьи сделав в решении служебные подлоги, мол якобы в материалах есть доказательства, не только сделали Служебные подлоги, но и оклеветали меня. И то и другое - судьям запрещено: уголовным кодексом! Даже если они при этом совершили запрещённую законом Халатность ст.293.УКРФ

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Лекс Айрин писал(а):Поверь, судей тоже шмонают

Чё? У Вас совсем мозг заглох? Что значит: поверь???... Я в реальном суде! Никто их не шмонает! Они реально безнаказанно грабят. И мне ещё повезло, что там небольшая сумма, т.к. наверняка - других после грабежа - вообще убивают, если грабят на миллионы или миллиарды.
Код: Выделить всё
Уголовный кодекс Статья 293. Халатность

1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

1.1. То же деяние, повлекшее причинение особо крупного ущерба, -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Примечание. Крупным ущербом в настоящей статье признается ущерб, сумма которого превышает один миллион пятьсот тысяч рублей, а особо крупным - семь миллионов пятьсот тысяч рублей.


Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Лекс Айрин писал(а):Так что, составляя договор в следующий раз посоветуйся с адвокатом

В договоре, всё правильно указано! В моём договоре заказчик еженедельно обязан проверять работу и только проверив имеет право оплатить! Вот только судьям почему-то плевать: на договор, на закон и на договорной акт приёмки! И им потребовалось сделать реальные Служебные подлоги в решение, и указать в решении явную клевету, чтобы оно ВНЕШНЕ выглядело обоснованным.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Как автоматизировать модерацию комментариев?

Сообщение Лекс Айрин » 03.05.2017 21:53:29

vitaly_l писал(а): Я в реальном суде!


Реальный, чисто конкретный, суд именно так и выглядит.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Как автоматизировать модерацию комментариев?

Сообщение zub » 03.05.2017 21:59:37

В эту тему нужен модератор. потереть всё нафих
zub
долгожитель
 
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 14.11.2005 23:51:26

Re: Как автоматизировать модерацию комментариев?

Сообщение vitaly_l » 03.05.2017 22:06:56

zub писал(а):В эту тему нужен модератор. потереть всё нафих

Ненужно, люди должны знать. Особенно, о том что, на само деле происходит в судах.
Заметь-те, я ни слова не сказал про волшебную, никому непонятную коррупцию.
Последний раз редактировалось vitaly_l 03.05.2017 22:08:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Как автоматизировать модерацию комментариев?

Сообщение Лекс Айрин » 03.05.2017 22:07:14

vitaly_l писал(а):В договоре, всё правильно указано! В моём договоре заказчик еженедельно обязан проверять работу и только проверив имеет право оплатить!


Не видя договора трудно сказать... если я правильно помню, ты использовал не ту форму договора, практически сделав его ничтожным (недействительным). И, кстати, проверить программу, допустим, реально тяжело. Не зря же в договоре прописывается отказ от ответственности. Кстати, тоже спорный вопрос.

vitaly_l писал(а):договорной акт приёмки!


Угу.. акт приема-передачи (текста/исходника) программы... ты как это себе представляешь? Понимаешь, что ты ему программу ПРОДАЛ. Вместе с исходниками. У тебя осталось только право на имя. Да и то, если я правильно помню, после написания программы под заказ у тебя не осталось даже его.

Имей мужество признаться, что ты сам себя обманул. Именно поэтому я и говорил об адвокате. А то как-то странно звучит... из-за какой-то мелочи (понятно, что не для тебя) приходится давать на лапу чуть ли не всей стране... это уже, батюшка, паранойя-матушка. Сам грешен, но не настолько же.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Как автоматизировать модерацию комментариев?

Сообщение vitaly_l » 03.05.2017 22:16:50

Лекс Айрин писал(а):Имей мужество признаться, что ты сам себя обманул.

И для этого судьям и мошенникам потребовалось сделать Служебные подлоги ст.292.УКРФ и Оклеветать 128.1.УКРФ меня?
Лекс Айрин писал(а):Реальный, чисто конкретный, суд именно так и выглядит.

:shock: Чё правда шоль? А я думал, так выглядят, :roll: чисто конкретные :wink: злобные и очень опасные клоуны :evil:, которые работают далеко не в цирке :twisted:

Вот так, реально, выглядит моя страна даже в столице.
Вот такие в ней живут лица.


.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Как автоматизировать модерацию комментариев?

Сообщение azsx » 04.05.2017 04:26:27

твой подход сильно избыточен. Не сказать, что не правильный.. но решение простое не имеет.

Жаль. Я думал это просто...
В эту тему нужен модератор. потереть всё нафих

Мне также было бы приятно, чтобы постов было больше по теме, но такой форум, здесь секс, наркотики и политика волнует сердца старичков больше, чем алгоритмы какие-то.
azsx
энтузиаст
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 16.11.2015 06:38:32

Re: Как автоматизировать модерацию комментариев?

Сообщение olegy123 » 04.05.2017 08:34:06

Оно и там, где богатеют ПОшники, тоже нерешенное.
Facebook дополнительно наймет три тысячи человек, чтобы бороться с агрессивными публикациями и трансляциями сцен насилия, рассказал основатель крупнейшей мировой соцсети Марк Цукерберг.
http://www.newsru.com/world/04may2017/fbvlnc.html

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
azsx писал(а):Мне также было бы приятно, чтобы постов было больше по теме, но такой форум, здесь секс, наркотики и политика волнует сердца старичков больше, чем алгоритмы какие-то.

Есть такое понятие "энтропия" оно применимо не только ко всей вселенной но и к частностям - форумам..например, когда участники начинают разбредаться в разные свои стороны..
от секса тоже польза есть - цветы жизни получаются, и наркотики, в прописанных дозах врачей - лекарства, и политика - это регулятор общественной жизни.

Может от этого разговора кто то найдет свое решение.
olegy123
долгожитель
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 25.02.2016 12:10:20

Пред.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Рейтинг@Mail.ru