Права роботов

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 24.01.2017 20:35:13

Лекс Айрин писал(а):становится творческой интеллигенцией

Оглянись, где ты видел творческую интеллигенцию, за последние 30 лет, кроме меня естественно?

.
vitaly_l
долгожитель

Сообщение Лекс Айрин » 24.01.2017 21:01:32

vitaly_l, да полно. Тебя бы я, кстати, не стал называть творческой интеллигенцией. Как минимум, я ни разу не видел написанного/нарисованного/спетого тобой. А то, что ты кричишь на каждом углу и в каждую дырку, что ты Художник.... Окстись, где твои картины? Я хоть и не считаю себя таковым, но могу предъявить одну картинку как минимум. Я даже одну иллюстрацию в пеинте нарисовал к собственному разделу в сборнике (к сожалению, последний, авторский, экземпляр нагло сперли). Стихи... извини, но в той стихотворной "дуэли" я тебя сделал не напрягаясь, хотя не писал их вот уже лет 20. То есть, это тоже, получается, не твое... Даже написанную тобой программу я не видел.
Лекс Айрин
долгожитель

Сообщение vitaly_l » 24.01.2017 21:15:44

Лекс Айрин писал(а):vitaly_l, да полно. Тебя бы я, кстати, не стал называть творческой интеллигенцией. Как минимум, я ни разу не видел написанного/нарисованного/спетого тобой. А то, что ты кричишь на каждом углу и в каждую дырку, что ты Художник.... Окстись, где твои картины? Я хоть и не считаю себя таковым, но могу предъявить одну картинку как минимум. Я даже одну иллюстрацию в пеинте нарисовал к собственному разделу в сборнике (к сожалению, последний, авторский, экземпляр нагло сперли). Стихи... извини, но в той стихотворной "дуэли" я тебя сделал не напрягаясь, хотя не писал их вот уже лет 20. То есть, это тоже, получается, не твое... Даже написанную тобой программу я не видел.

Анекдот такой, есть: Слушай Кеша, а чего Пушкину-то памятник поставили?... попал-то ведь Дантес...

.
vitaly_l
долгожитель

Сообщение Лекс Айрин » 24.01.2017 21:20:39

vitaly_l, ты зубы не заговаривай... интеллигент. Ты творчество предъявляй. Раз раз назвался творческой интеллигенцией, то будь добр. К сожалению, просто так объявить и уйти в кусты нельзя. Алла Борисовна обидится.
Лекс Айрин
долгожитель

Сообщение vitaly_l » 24.01.2017 21:27:56

Лекс Айрин писал(а):Ты творчество предъявляй

Зачем? Чтоб ты его обгадил? Я тебе показал гениальные стихи, но ты их тут же, незаслуженно обгадил, потому что, на большее - не способен. Значит ты голубок, что на памятниках сидят. Отдыхай, голубок. :wink: И не лги, никто с тобой в стихотворные "дуэли" не играл. Не тот уровень. И ещё совет, не злобись - дурачком станешь.
vitaly_l
долгожитель

Сообщение Лекс Айрин » 25.01.2017 09:22:46

vitaly_l, ну не тянут они над стихи. Даже на черно-белые.

В общем, все с вами ясно. Разговаривать бесполезно. А злобиться... не по такой мелочи.
Лекс Айрин
долгожитель

Пред.

Вернуться в Потрепаться