Права роботов

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 24.01.2017 13:49:27

Лекс Айрин писал(а):Но именно ее ты и цитируешь

Это клевета на меня, а клевета - это основной инструмент мошенников и флудеров. Я никого не цитирую, я просто доказывал, то, что теория Дарвина - не может быть аксиомой, до тех пор пока нет реальных доказательств. А их на сегодняшний день - у учёных нет. Соответственно, кто-то понял что, он, зомби и возможно попробует выйти из этого состояния.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение Лекс Айрин » 24.01.2017 15:45:09

vitaly_l писал(а):Это клевета на меня, а клевета - это основной инструмент мошенников и флудеров. Я никого не цитирую, я просто доказывал, то, что теория Дарвина - не может быть аксиомой, до тех пор пока нет реальных доказательств


1) все видят логи, так что не надо свистеть.
2) То, что доказательств нет в открытом доступе, не говорит, что их нет совсем. А они есть. Есть даже целые отрасли науки и сельского хозяйства работающие на принципах исходящий из дарвиновской теории.
3) Никто, кроме тебя, не говорит, что это аксиома. Всего лишь теория.
4) Сейчас есть более развитые теории на основе дарвиновской.
5) Упс.. теория Дарвина, как ни странно, никак не связана с происхождением самой жизни. Это лишь стохастическое правило развития уже существующих видов.
6) Упс2... кто-то решил, что он святее Папы Римского? Который еще лет 65-70 назад признал ее не противоречащей христианскому учению.

Папа Пий XII Humani Generis писал(а):36. Вследствие этого Церковь не запрещает, чтобы учение об эволюции, если оно исследует, было ли человеческое тело извлечено из уже существующей и живой материи — ибо католическая вера обязывает нас придерживаться того, что души непосредственно созданы Богом, — и при нынешнем состоянии человеческих наук и священного богословия было предметом поисков и обсуждений со стороны ученых, искушенных как в том, так и в другом, сторонников тех или иных взглядов, таким образом, чтобы доводы, подтверждающие или опровергающие то или иное мнение, были взвешены и оценены с необходимой серьезностью и чувством меры; однако все же при условии, что все они будут готовы подчиниться суждению Церкви, которой Христос поручил авторитетно истолковывать Писание и защищать догматы веры (11). Некоторые преступают эту свободу обсуждения, поступая так, как если бы уже с полной уверенностью было установлено, с теми признаками, которые найдены, и с тем, что из них выведено с помощью рассуждений, происхождение человеческого тела из уже существующей и живой материи; и все это так, будто не существует ничего в источниках Божественного Откровения, что обязывало бы к величайшей умеренности и величайшей осторожности в этом вопросе.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 24.01.2017 16:04:44

Лекс Айрин писал(а): Никто, кроме тебя, не говорит, что это аксиома. Всего лишь теория.

Очередной "трюк" мошенников и флудеров, т.к. я на самом писал - что это всё теории, а не аксиомы. Зачем мошенники это делают? Я оставлю за кадром, т.к. это находится в области психологии.
Лекс Айрин писал(а):Сейчас есть более развитые теории на основе дарвиновской.

приведите названия.
Лекс Айрин писал(а):Упс.. теория Дарвина, как ни странно, никак не связана с происхождением самой жизни. Это лишь стохастическое правило развития уже существующих видов.

развития уже существующих видов... <== это противоречит теории, Дарвин писал противоположное.
Лекс Айрин писал(а):кто-то решил, что он святее Папы Римского? Который еще лет 65-70 назад признал ее не противоречащей христианскому учению

религиозные темы - закрыты для обсуждения, т.к. любое обсуждение "их" - можно счесть оскорблением, а за оскобление "их", в России уже сажают.

.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение Лекс Айрин » 24.01.2017 16:37:18

vitaly_l писал(а):развития уже существующих видов... <== это противоречит теории, Дарвин писал противоположное.


Ой ли? Я же не сказал на какой момент существующих.

vitaly_l писал(а):религиозные темы - закрыты для обсуждения,


Это не религиозная тема. А если кто-то и сочтет оскорблением, то я не обломлюсь и извиниться. Причем, ничем не поступясь.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 24.01.2017 17:44:30

Лекс Айрин писал(а):Это не религиозная тема. А если кто-то и сочтет оскорблением, то я не обломлюсь и извиниться. Причем, ничем не поступясь.

А я вообще это не обсуждаю, чтобы не извиняться.
Лекс Айрин писал(а):Ой ли? Я же не сказал на какой момент существующих.

пустое словоблудие и стандартная попытка флудера придать значимость его флуду в глазах зомби-любителей и адептов Дарвина.

.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение Лекс Айрин » 24.01.2017 18:18:04

vitaly_l писал(а):придать значимость его флуду в глазах зомби-любителей и адептов Дарвина.


Знаешь, пальцем в небо. Я вообще-то сторонник несколько других теорий. Но к науке они не имеют никакого отношения, поэтому я их не озвучиваю.

А насчет зомби-любителя... я оскорблен! У меня были моменты, когда я был не любителем, а профессиональным зомби. Причем, временами даже неадекватным. И я этого не скрываю. Да и не считаю я эту тему хоть сколько-нибудь важной.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
vitaly_l писал(а):А я вообще это не обсуждаю, чтобы не извиняться.


Ой ли... может цитаток подбросить... причем, из ЭТОЙ темы.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 24.01.2017 18:34:18

Лекс Айрин писал(а):я оскорблен! У меня были моменты, когда я был не любителем, а профессиональным зомби

:shock: Зомби, стали делать самоанализ? :? Если так и дальше пойдёт... это что же будет в мире? :shock: :o
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение Лекс Айрин » 24.01.2017 18:41:37

vitaly_l, ничего особенного. Просто в школах будут преподавать некромантию и основы экзорцизма.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Права роботов

Сообщение Снег Север » 24.01.2017 18:45:19

Роботов - в ГУЛаг! Пролетарии умственного труда - соединяйтесь! :mrgreen:
Аватара пользователя
Снег Север
долгожитель
 
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 27.11.2007 16:14:47

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 24.01.2017 18:57:25

Лекс Айрин писал(а):в школах будут преподавать некромантию и основы экзорцизма

Давно пора! Школьники с малых лет, должны приучаться грызть останки сверстников на уроках и облизывать древнейшие артефакты, хранящие на своих грязных мощах - основы и принципы зомбирования. :roll: Тем более что, Баба-яга <== это наше всё!!! :wink:

Ну и безусловно когда школьники полижут главные некромантские мощи, то из школьников придётся изгонять бесов и прочих существ, с помощью экзорцизма и других более практичных методов... серебра... святой воды ну и... хотя нет медицина к тому времени уже будет уничтожена зомби-адептами, полизавшими некромантские-мощи.

Снег Север писал(а):Роботов - в ГУЛаг! Пролетарии умственного труда - соединяйтесь!

Гулагов не хватит, они их штамповать будут как носки...
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение Лекс Айрин » 24.01.2017 19:09:58

vitaly_l писал(а):Ну и безусловно когда школьники полижут главные некромантские мощи, то из школьников придётся изгонять бесов и прочих существ, с помощью экзорцизма и других более практичных методов... серебра... святой воды ну и...


Вот по этому и надо. Серебро и святая вода не очень то помогают против зомби... это не демоны. Да и против них сомнительно. Главное вера и сила воли. И, кстати, чаще всего зомбируют собственные родители. Школа на почетном третьем месте. И, кстати, экзорцизм всегда был самим процессом изгнания, а не каким-то особым методом. Например, современные экзорцисты, при подозрении на атаки, рекомендуют, в числе иных методов, посмотреть комедию, почитать интересную книгу.... в общем, оттянуться.

vitaly_l писал(а):Давно пора! Школьники с малых лет, должны приучаться грызть останки сверстников


Бр... некромант и грызть останки... Ты еще скажи молиться на них. Они же не собаки.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
И, кстати, совсем забыл, непрофессионально путать демонолога, некроманта и экзорциста.

При том что крайняя специализация очень активно практикуется церковью. (обряд освящения мест и людей, крестное знамение и пр.)
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 24.01.2017 19:21:27

Лекс Айрин писал(а):зомбируют собственные родители. Школа на почетном третьем месте

пофигу - это уже невозможно исправить, т.к. за этим стоят очень крутые мошенники и их остановить, в ближайшее время, судя по всему не получится.
Лекс Айрин писал(а):Бр... некромант и грызть останки...

А что школьникам науку, что ли, грызть? Сам знаешь: Науку грызть, маленьким зомбикам - сложно...
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение Лекс Айрин » 24.01.2017 19:31:11

vitaly_l писал(а):пофигу - это уже невозможно исправить,


Почему. Можно. Социальной рекламой и иными старыми добрыми методами социальной инженерии. Да и давно уже все вокруг твердят, что детьми надо заниматься. Я даже видел неплохие попытки этого.

vitaly_l писал(а):Сам знаешь: Науку грызть, маленьким зомбикам - сложно...


Науку я и в универе не грыз. И очень жалел. Кто знает, если бы мне реально дали ее гранит в зубы, то я бы вполне вероятно был бы экологом, а не аникеем и программистом любителем. А с другой стороны.... зомби тяжело дается наука. Я и графоманил то плохо.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 24.01.2017 19:37:27

Лекс Айрин писал(а):Почему. Можно. Социальной рекламой и иными старыми добрыми методами социальной инженерии. Да и давно уже все вокруг твердят, что детьми надо заниматься. Я даже видел неплохие попытки этого.

не... ну - наивные вы зомби, прям как зомби. Они всё равно в итоге - остаются рабами, а тех кто пытается выйти из рабства и встать на ноги - уничтожают. И я это лично вижу и вижу это не много ни мало: в Генпрокуратуре, СК и Судах. А детьми и раньше занимались и куда более сведущие люди нежели современные зомби НЛП-шники. Которые будучи "образованными" зомби - приучают остальных, быть послушными зомби-рабами.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение Лекс Айрин » 24.01.2017 19:49:40

vitaly_l, а тебе не пофиг?
Как бывший зомби, я тебе могу четко сказать, что как раз зомбированных мало. Большая часть или ломается... и тогда она никому не нудна, или благополучно вылечивается и становится творческой интеллигенцией. Есть еще, конечно, определенный процент не поддавшихся, но это либо обычные люди у которых свое собственное мнение, либо перебежчики, которые никому не интересны.

А социальная инженерия, как правило, действует недолго и преследует совсем иные цели.

Про НЛП лучше не говори. Эффективность этой технологии сильно раздута. Скорее всего, просто мошенниками.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru