Права роботов

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: Права роботов

Сообщение azsx » 22.01.2017 11:06:55

посмотрите на демонстрации разгоняемые полицией, которые борются за право нормального образования+за свободу слова и быть может поймёте: почему и зачем им затыкают рот?

Предлагаю забить на факт, что демонстрации разгоняют совсем не из-за взглядов. Если несанкционировано митинг организовать "за мир во всём мире" или наоборот наши ракеты всех буржуев в пыль сотрут" -- вас всё равно разгонят.
Вы пишите, что властные и богатые могут безнаказанно убивать людей. Я Вам отвечаю, что это чушь, бывают единичные примеры, но никакой тенденции нет.
т.к. правильно воспитанный и образованный человек не будет заниматься разбоем и грабежом.

Зачем умному грабить? Он наймёт кого-то или будет просто мошенником.
т.к. любого чиновника можно купить

Про эту чушь можно сказать прямо, поменьше смотрите телик.
azsx
энтузиаст
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 16.11.2015 06:38:32

Re: Права роботов

Сообщение beria » 22.01.2017 11:37:05

vitaly_l писал(а):Убивать никогда нельзя, т.к. теряется очен важная ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ГРАНЬ

Кто такое придумал??? Новое открытие в человеческой физиологии? Все как раз строго наоборот. Разные фобии и афганские синдромы происходят ровно от того, что несчастных детишек калечили полнейшей чушью про этот, якобы категорический императив , а потом человек попадает в ситуацию, когда именно убийство является наиболее не только правильным, но и высокоморальным действием. Очень классический конфликт человеческого разума с полузвериными искусственно приобретенными инстинктами в ситуации когда эти инстинкты не описывают реальность. Обратное тоже бывает, когда наоборот человек, выросший в дикой и опасной местности попадает в строго регламентированное общество абсолютной безопасности...

vitaly_l писал(а): правильно воспитанный и образованный человек не будет заниматься разбоем и грабежом.

Только добавьте, что исключительно в своей ситуации. При других ситуациях и в другом социуме - именно воспитание и образование будет включать умения занятий и разбоем и грабежом....

vitaly_l писал(а):защищать свою территорию, свою Родину

И тогда вопрос, что будет вы делать, если критерий защиты Родины и своей нации, с этим полностью согласен, будет в корне противоречить всем вашим моральным и идеологическим установкам? У меня лично , как у патриота России, националиста, сталиниста и человека правых убеждений, тут вопроса нет. Для иных как пример - незабвенный Власов, который предал Родину во имя народного, ну как он считал, учения Маркса-Ленина-Троцкого и защиты от него предателя Сталина, развязавшего репрессии против ленинской гвардии.

vitaly_l писал(а): Все они защищают истину и добро. А вот: красных и чёрных - безграмотным, прививают нацисты и политики, чтобы потом манипулировать.

Ничего личного, но даже Гитлер был за Истину и Добро, по крайней мере был искренне в этом уверен. Про остальной идеалистический интернационал Бушей, Пол Потов, Клинтонов, Аль-Багдади и целой плеяды позднесоветских партноменклатурных работников и говорить нечего.... Так что я бы не упоминал слова, которые имеют только и исключительно субъективный смысл и подобрал что поконкретнее... )))) У меня есть интересы, благополучие и процветание Родины и плотно с этим связанное, моё личное.
Аватара пользователя
beria
постоялец
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29.09.2016 08:57:13

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 22.01.2017 12:00:50

azsx писал(а):Вы пишите, что властные и богатые могут безнаказанно убивать людей. Я Вам отвечаю, что это чушь, бывают единичные примеры, но никакой тенденции нет.

Откуда Вы знаете и так уверены? Вы действительно полагаете что, запрещённый в РФ ИГил - это порождение Сирии, а не засланная туда группировка, бандитов, взрывающая Сирийские памятники архитектуры? Чего ради, бандитам, показательно уничтожать памятники архитектуры? Всем известно, что им дают кучу денег, чтобы они себя вели именно так. Кто им даёт деньги? Как минимум, те, кто покупает у них нефть и газ... Дальше уже невидно, т.к. скрыто туманом лжи и обмана. И по моему, этих бандитов проплачивают все страны, которые заинтересованы в "бесплатной" Сирийской нефти. А управляют этими странами, как раз политики и они же главные: мошенники и бандиты.
azsx писал(а):Про эту чушь можно сказать прямо, поменьше смотрите телик.

Я, в отличии от вас - вообще не смотрю "телек", я с мошенниками реально сужусь и реально вижу абсолютное беззаконие в судах!

beria писал(а):vitaly_l писал(а):
Убивать никогда нельзя, т.к. теряется очен важная ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ГРАНЬ
beria: Кто такое придумал??? Новое открытие в человеческой физиологии?

А кто будет давать разрешение на убийство? Мошенники и бандиты? А других в судах испокон веков: не было и нет. Во всех книгах, во всех сказках, во всех других источниках - всегда все пишут про мошенников в судах!! А вы хотите им доверить убийство? Тогда они будут не только грабить но и убивать.
beria писал(а):И тогда вопрос, что будет вы делать, если критерий защиты Родины и своей нации, с этим полностью согласен, будет в корне противоречить всем вашим моральным и идеологическим установкам? У меня лично , как у патриота России, националиста, сталиниста и человека правых убеждений, тут вопроса нет. Для иных как пример - незабвенный Власов, который предал Родину во имя народного, ну как он считал, учения Маркса-Ленина-Троцкого и защиты от него предателя Сталина, развязавшего репрессии против ленинской гвардии.

Пожалуйста, не обижайтесь, но ваши слова - это диагноз. Вы подконтрольны системе, я не буду с Вами спорить, т.к. вы зомбированы и слепы. Вы из тех что кричат, мол "во всём виноваты чукчи", потому что, это вам прописала ваша партия / секта.

beria писал(а):Ничего личного, но даже Гитлер был за Истину и Добро, по крайней мере был искренне в этом уверен.

Гитлер, был точно таким же зомби как и Вы. И он точно также выполнял приказы. Или вы действительно наивно полагаете, что такую фашистскую махину мог организовать жалкий бездарный садист, у которого не было ни копейки в кармане? Ясен приск, что ему помогали, те... кто в итоге остался в тени. Кто они? <= я не знаю, но у них на тот момент была абсолютная власть и очень много денег. У кого такие ресурсы? Правильно, только у политиков, мошенников и бандитов. Но вам это бесполезно объяснять, т.к. вы зомбированы и слепы. <== ничего личного, если обидел извините.

.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение beria » 22.01.2017 12:35:31

vitaly_l писал(а):А кто будет давать разрешение на убийство? Мошенники и бандиты?

Анархия -мать порядка? Другого варианта при вашей схеме быть не может и конец подобного социума весьма скор как из за внешнего давления, а вы не забыли что добрых самаритян среди даже политических союзников в мире не бывает, так и по причине того что наверху будет не самые хитрые, подлые, умные... и так далее, а просто те кто будет убивать, зная что остановить их некому и нечему...
vitaly_l писал(а):"во всём виноваты чукчи", потому что, это вам прописала ваша партия / секта.

Дословно тоже самое я хочу сказать про вас и это очень хорошо характеризует отнюдь не меня, ибо я, как уже писал, убежденный противник классической идеалистической концепции что "во всём виноваты чукчи"... А вот вы пока свои фанатизмы не раз ставили выше общего и целого.... А про партии и секты хочу напомнить тов. Сталина. ".. в мире нет ничего вечного, в мире всё преходяще и изменчиво, изменяется природа, изменяется общество, меняются нравы и обычаи, меняются понятия о справедливости, меняется сама истина" (c) Сталина, “Анархизм или социализм?"

vitaly_l писал(а):вы действительно наивно полагаете, что такую фашистскую махину мог организовать жалкий бездарный садист,

Вы о чем? О ком? Не надо приписывать мне, наверно ВАШИ слова. Как раз Гитлер это абсолютное торжество Высокой Идеи , мобилизовавшей массы и того как эта Высокая Идея подменяет и государство и его интересы, и людей и здравый смысл, свободный от фанатизма любого вида.... Может все же объяснитесь, а не будет бросаться голословными утверждениями? Я жду.....
Аватара пользователя
beria
постоялец
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29.09.2016 08:57:13

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 22.01.2017 12:51:23

beria писал(а):Вы о чем? О ком? Не надо приписывать мне, наверно ВАШИ слова. Как раз Гитлер это абсолютное торжество Высокой Идеи , мобилизовавшей массы и того как эта Высокая Идея подменяет и государство и его интересы, и людей и здравый смысл.... Может все же объяснитесь, а не будет бросаться голословными утверждениями? Я жду.....

А... так вы поклонник Гитлера? И Вы ждёте??? Вы поклонник, Гитлера, который убил в моей стране 20 000 000 ради грабежа моих братиков и сестрёнок? И Вы ждёте??? Вы ждёте??? Я вас понимаю, ожидание важный процесс... Вы ещё ждёте??? Поймите у нас в стране очень медленно запрягают... Вы ещё ждёте??? Ну ждите ждите... Гитлер пять лет ждал. Заметь-те, люди из СССР, в 1945 сохранили: Германию - как страну, соответственно все тогда понимали, что фашизм - это не нация, а секта. И кстати до сих пор - очень сильная, секта, которая известна во всём мире. Дальше: действует правило: "как только речь зашла о фашизме и тем более угрозах, типа: "я жду..." - общение с зомбированным индивидом становится бессмысленным". beria <== ничего личного, я к вам очень хорошо отношусь. всех благ.


.
Последний раз редактировалось vitaly_l 22.01.2017 13:10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение beria » 22.01.2017 13:08:14

vitaly_l писал(а):А... так вы поклонник Гитлера?

ЭЭЭЭЭ.......Извините, Вы читать умеете или это просто ваши комплексы? Я после такого уже не могу сказать что к вам хорошо отношусь ибо ненавижу когда передергивают слова до наоборот. Пока вы абсолютно бездоказательно обвиняли меня в том что зомби, идеалист и поклонник Гитлера, хотя свои взгляды я описал однозначно.. Ваша аргументация мне не понятна. То что вы просто не читали что я пишу, отбрасываю сразу ибо это уж излишне вас плохо характеризует....
зы: Продолжаю ждать объяснений ибо ни на секунду не думаю что вы тролль и все-же о людях думаю лучшее, хотя к грани вы подошли..
Аватара пользователя
beria
постоялец
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29.09.2016 08:57:13

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 22.01.2017 13:18:26

beria писал(а):не могу сказать что к вам хорошо отношусь ибо ненавижу когда передергивают слова до наоборот.

Я специально описал, что ваши слова, при прочтении - понимаются, как слова зомбированного адепта. И в принципе ждал, ваш ответ, т.к. знаю, что - слова можно интерпретировать по разному. Сами вы этого "не заметили", хотя я специально это про-акцентировал. Не зомбированный человек, посмеялся бы над такой ложной интерпретацией его слов, а вы всё приняли "в штыки" <== Теперь видите, что вы зомбированы?

beria писал(а):Продолжаю ждать объяснений

Объяснений чего? Прямой вопрос задайте, без флуда.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение beria » 22.01.2017 13:30:48

vitaly_l писал(а): Не зомбированный человек, посмеялся бы над такой ложной интерпретацией его слов

Для зомби логика - ничто, а я её большой сторонник. Причины этого тоже написаны выше. Так что, ежели это была крайне неудачная шутка, то скорее вы сами себя в лужу загнали, совершенно идиотскими интерпретациями...
vitaly_l писал(а):Объяснений чего?

Для начала жду ВАШЕГО определения зомби и того почему вы так легко бросаетесь этим словом вместо контаргументации. Дальнейшие вопросы будут после уточнении базиса.
Аватара пользователя
beria
постоялец
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29.09.2016 08:57:13

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 22.01.2017 13:34:16

beria писал(а):Для начала жду ВАШЕГО определения зомби и того почему вы так легко бросаетесь этим словом вместо контаргументации. Дальнейшие вопросы будут после уточнении базиса.

Зомби? Рьяный адепт какой-то: идеи, партии или секты, или ВЕРЫ во что-то. Вот вы во что верите: в веру в Бога или в теорию Дарвина?
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение azsx » 22.01.2017 14:14:21

Откуда Вы знаете и так уверены?

Скажем так смотрю данные на открытых сайтах, читаю некоторые новости по группам в соц сетях и иногда общаюсь по этой теме. Ваше мнение любого чиновника можно купить -- ложно. Но зато есть недостатки, сидит 10 чиновников, одному дали 10 000 долларов за подпись на документе, который он бы всё равно подписал. Чисто система такая, что не мог бы не подписать. Однако, эта одна взятка крайне плохо влияет на все процессы. Или другой пример, открывает подполковник дело о коррупции в нефте отрасли, а у него внезапно в разных местах нычки находят безумные какие-то. При этом он живёт в РФ, никуда валить не собирается, никогда с ума с деньгами не сходил и имеет в РФ такую власть и возможности, которые в другой стране он с деньгами может и не получить. А факт на лицо...
я с мошенниками реально сужусь и реально вижу абсолютное беззаконие в судах!

Молодец, умело ведёте троль войны, не путаетесь в словах. Я поленился смотреть Ваше дело, но насколько я помню Вы судитесь с гос. служащими в гражданском суде. Чиновник -- это крупный политический деятель, работающий на государство. Медведев -- это чиновник, а судья только мечтает о статусе чиновника.
Кстати, можно не смотреть телевизор, но читать конспекты с 1 канала на разных сайтах.
Убивать никогда нельзя, т.к. теряется очен важная ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ГРАНЬ
Кто такое придумал?

Вот здесь соглашусь, убив один раз почти по любому поводу человек как щёлкает выключателем в сознании. Дальше, что делать с таким человеком непонятно, хоть разревись. Афганский синдром, наверное, из-за другого.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
игил (организация запрещена в РФ) (модератору, знаете, что штрафуют, если такое не писать?) от меня далеко и мне совсем не интересен. Взрывы памятников в сирии были для того, чтобы вывезти и распродать на чёрных рынках вывозимое культурное наследие. Как человек, который ковыряется с созданием индекса по закрытой части интернета, мне интересно, как думаете - где физически располагаются такие рынки? На union? Или тупо по ssl закрывают и обычные форумы на xen foro делают?
azsx
энтузиаст
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 16.11.2015 06:38:32

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 22.01.2017 14:30:16

azsx писал(а):внезапно в разных местах нычки находят

Верю, это вполне реально. И верю что деньги ему подсунули мошенники. И верю что в итоге посадят честного полицейского, а мошенники как нарушали закон так и будут нарушать закон. И в этом отношении роботы надёжнее людей, т.к. им ненужны деньги и власть им пофигу. Их невозможно оклеветать, т.к. они пишут все свои действия в лог. За исключением случаев, когда преступления совершает хозяин роботов, т.к. тогда лог будет удалён.

azsx писал(а):Вы судитесь с гос. служащими в гражданском суде. Чиновник -- это крупный политический деятель, работающий на государство. Медведев -- это чиновник, а судья только мечтает о статусе чиновника.

Д.А.Медведев, кстати - вначале уволил их "главаря", а потом ещё и Министра того Департамента поменяли, так что, Медведев и Путин, как бы, на моей стороне. Но это мне никак не помогает, т.к. у мошенников - всё равно ОЧЕНЬ волосатые руки. Они все там повязаны друг с другом.

azsx писал(а):убив один раз почти по любому поводу человек как щёлкает выключателем в сознании. Дальше, что делать с таким человеком непонятно

На самом деле - это не у всех, т.к. многие могут себя контролировать. А вот те кто не может, их, да - невозможно уже остановить. Это их засасывает как трясина и дальше они вынуждены всё больше и больше убивать. Тоже самое и с коррупцией. Попав в коррупционную секту, человек уже не может оттуда выйти и становится эдаким бакланом(птичка для охоты в Китае). И эти бакланы, будучи на крючке у мошенников и бандитов, выполняют все их требования, т.к. боятся разглашения сведений о них. И к сожалению, среди судей - очень много таких бакланов, которых используют за их судебное положение, для грабежа граждан. <== всё просто и старо как Мир. Ничего нового. :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
azsx писал(а):игил (организация запрещена в РФ) (модератору, знаете, что штрафуют, если такое не писать?)

Я писал об этом. Посмотрел всё на месте, там прям так и написано: Запрещённый в РФ ИГил - всё в норме.

.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение azsx » 22.01.2017 14:52:40

так что, Медведев и Путин, как бы, на моей стороне.

Вот видите, кое кто у вас честный чиновник. На самом деле чиновники публичные личности, им сложно незаметно брать взятки. Взяточников реально меньше, чем Вам кажется.
На самом деле - это не у всех, т.к. многие могут себя контролировать.

Я таких не встречал.
Я писал об этом. Посмотрел всё на месте, там прям так и написано

Я подумал, вдруг кого понесёт и начнут с вами эту тему мусолить. Чтобы знали, за это штраф. Хотя у меня последнее время от ком надзоров проблем нет, то ли скрипт с блокировкой слов помог, то ли с введением закона яровой они тама всё сломали.
azsx
энтузиаст
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 16.11.2015 06:38:32

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 22.01.2017 14:57:23

azsx писал(а):с введением закона яровой

это вообще уя!!! Тотальная слежка и контроль. Причём, если информация попадает к нормальным следователям, то пофигу, а вот, если к бандитам... а бандиты безусловно получат доступ, т.к. работают в том числе и в спец. службах. То... вот тогда, становится реально страшно, т.к. они (бандиты и мошенники) начинают контролировать весь рынок и всех людей... И 1937 год - покажется раем, т.к. в один день Мир перевернётся и начнутся страшные репрессии, которые будут выдавать за политические, а на самом деле мошенники будут грабить людей. <== это экстраполяция, страшилка, а не утверждение :wink: .
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение azsx » 22.01.2017 15:04:58

это вообще уя!!!

Никогда таких матов не читал :)
Тотальная слежка и контроль.

Вам точно надо книжки читать, а не новости. Но если Вас это реально беспокоит, то впн + общение только на ресурсах сертификатами и Вас никто не проконтролирует.
azsx
энтузиаст
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 16.11.2015 06:38:32

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 22.01.2017 15:16:27

azsx писал(а):Вам точно надо книжки читать

Наоборот, у меня свой личный горький опыт и поэтому, я, ясно вижу, что на самом деле происходит и происходило, в моей стране. Кто владеет информацией, тот владеет Миром. <== так вот, когда информацией владеют: бандиты и мошенники, то мир опускается в стадию войн и разрушений. Потому что они используют информацию для грабежа. <= Эта история, повторяется очень часто на этой планете, ничего нового.

.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Рейтинг@Mail.ru
cron