Хакеры разбудили МегаГерцина !

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 11.12.2018 17:10:54

olegy123 писал(а):от лат. vulgar — простонародный)


Вообще-то от vulgaris -- обыкновенный))))
Это ты сейчас привел перевод с испанского.

olegy123 писал(а):журнал playboy, он появился до хиппи.


Ну да... и что в этом такого? Раз есть потребность, то она удовлетворяется. Закон рынка.

olegy123 писал(а):Хиппи - это вообще то нео-этника.


Тем не менее именно они и сломали хребет слону.

olegy123 писал(а):Смысл в том что корпорациям интересно массовое распространение продукта, для этого они воспитывают вкус у толпы.


Корпорациям все равно что преподносить. Главное чтобы за это не наказывали (сильно) и была прибыль.

olegy123 писал(а):Сексуальность - это привлекательность. А секс - сам процесс.



Сексуальность это стремление обратить на себя внимание, привлечь. Да, это почти синоним привлекательности. Разновидностью этого является флирт. Секс это всего-лишь пол - он бывает мужской и женский.
Так вот, сексуальность это нормальное явление и не надо ее стыдиться. Даже фотка в купальнике не обязательно сексуальна. Все зависит от места съемки и контекста. Ну и от смотрящего на нее.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
olegy123 писал(а):Жириновский на фото просто красивы(сексуальный) там.


мда... с кем я тут общаюсь...

olegy123 писал(а):Жаль только что училкам нельзя так фоткатся, и многим профессиям тоже.


Можно. Просто некоторые работодатели слишком сильно суют нос не в свои дела.

olegy123 писал(а):Тут не так, россиянам политик воспринимается не как врач, учитель, сотрудник организации..
А скорее как шоумен. Как тамада, как клоун.

Вообще-то не только россиянами. Это общая проблема.

olegy123 писал(а):где вы на фото увидели секс.. я не вижу

Вот здесь (надпись перед фото):

olegy123 писал(а):Через секс многие иррациональные действия российской власти становятся понятными.

Как пример приведу это:

Мы, кстати, тоже не видим.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Alex2013 » 11.12.2018 18:54:09

Но если посмотреть "вооруженным взглядом", через пузырь водки, все становится еще понятнее ... "Особенности национальной политики" :mrgreen:
Alex2013
долгожитель
 
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 03.04.2013 11:59:44

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Vadim » 11.12.2018 19:21:28

olegy123 писал(а):где вы на фото увидели секс.. я не вижу

Ай, малыш, как не хорошо дядю обманывать! :-D
То Вы секс видите, то не видите... ;-)
Давайте ка обратимся к фактам. ;-)
Малыш, это чьи слова?
olegy123 писал(а):Через секс многие иррациональные действия российской власти становятся понятными.

Как пример приведу это:

Тебе не стыдно? :-D
В наказание немедленно выди за скобки и раздели себя на нуль... :-)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Лекс Айрин писал(а): olegy123 писал(а):
журнал playboy, он появился до хиппи.

Ну да... и что в этом такого? Раз есть потребность, то она удовлетворяется. Закон рынка.

Отвечая тому, кто постоянно путается в терминах, врёт по каждому поводу, незнает истории и даже арифметики, ты мог бы добавить, что до хиппи и даже некоторое время после, журнал Плэйбой голых девок не печатал. А если этот постоянно думающий о сексе несчастный не верит, то пусть посмотрит архивы со старыми номерами Плейбоя, чтобы опятиь тут перевирать не вздумал и не утверждал - вот в этот период я вижу, а в этот не вижу и вообще, моё зрение зависит от бурчания в животе... :-D

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Alex2013 писал(а):Но если посмотреть "вооруженным взглядом", через пузырь водки, все становится еще понятнее ... "Особенности национальной политики"

Нет, ну это само собой... Вот только не стоит так нажираться, до таких соплей свинячих, как тот мальчик, который в Жириновском увидел секс и в восторге об этом всем тут сообщил... :-D

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Alex2013 писал(а):"По Головачеву" во первых я никого не упрекал в нелюбви к "ГрандМастеру" (Хотя огульно поливать его я бы не стал ... разный он, есть "тираж и шлак" а есть и настоящая "штучная работа" конца 80-х начала 90-х + минимальное качество до начала нулевых держал стойко! ) ... во вторых кусок " про кокосы " просто конкретная ссылка на хорошее описание "универсальных костюмов" .

Не то чтобы нелюбовь, но над персонажами стоило бы потрудиться получше. Я с десяток книг его почитал, исключительно из-за сюжетов, а потом надоело...
Кстати, исторически "кокос" - это самая первая модель. То что Вы процитировали, я, честно говоря, не читал. Вот только потом у него эти самые комбинезоны претерпели несколько модификаций. Например, чтобы его одеть, надо было окунаться в бочку с каким-то чёрным веществом... :-) Где именно это было я сейчас конечно же не помню, но помню, что было. :-) А где-то был процесс облачения именно как в поле, никакого одевания и окунания...
Vadim
долгожитель
 
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 05.10.2006 08:52:59
Откуда: Красноярск

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 11.12.2018 20:04:00

Vadim писал(а):ты мог бы добавить, что до хиппи и даже некоторое время после, журнал Плэйбой голых девок не печатал.


Понимаешь, я тех номеров не видел, так что не хочу врать)))

Vadim писал(а):Не то чтобы нелюбовь, но над персонажами стоило бы потрудиться получше. Я с десяток книг его почитал, исключительно из-за сюжетов, а потом надоело...

Мне больше всего не понравилось то, что у Головачева текст явно нацелен на промывание мозга (пропаганду социализма). Так как сам этой технологией владею, то она вызывает ответную реакцию. В виде скуки. Ну и однообразие сюжетов, конечно.
Что интересно, это касается преимущественно мира будущего.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Кстати, тенденция многих фильмов и книг добавлять эротические сцены не к месту вообще доводит до бешенства. Явно же видно, что это для увеличения времени просмотра/чтения. В фильмах этим очень грешат американцы, но кажется и наши к этому присоединились.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Vadim » 11.12.2018 20:09:22

Лекс Айрин писал(а):Мне больше всего не понравилось то, что у Головачева текст явно нацелен на промывание мозга (пропаганду социализма).

А что, по твоему, должен писать уважаемый всеми член КПСС, который подобной беллетристикой начал баловаться аж в конце 60-ых... :-D

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Лекс Айрин писал(а):В фильмах этим очень грешат американцы, ...

Американцы уже довольно давно в свои фильмы добавляют педиков и лесбиянок, так что эротических сцен там давно не осталось... ;-)
Vadim
долгожитель
 
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 05.10.2006 08:52:59
Откуда: Красноярск

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 11.12.2018 20:13:15

Лично меня удивляет что ГБфинкие мужчины видят в ГБфиянках (мало того что хабалках, так еще и лохушках, позволяющих во взрослом возрасте цеплять на себя бантики) сексуальные объекты. По мне (возможно так влияют политика и расчеловечивание оппонентов в СМИ) даже самые симпотные из них по сексуальному "заряду" находятся где-то на одной ступени с болонками, кошками, попугайчикам :wink:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 11.12.2018 20:15:03

Vadim, логично... но есть люди, которые делают тоже, но не так явно. Тупицин, например, или Булычев.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 11.12.2018 20:24:35

Сексуальность это стремление обратить на себя внимание, привлечь. Да, это почти синоним привлекательности.

ИМХО, ничего общего со "стремлением. Это наоборот другие (очарованные) стремяттся к сближению с сексуальным типажом :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
даже мошенники любят старую добрую металлическую классику
Маск рассказал, что новый дизайн Super Heavy предполагает использование достаточно тяжелого, но прочного металла, а не углепластика в корпусе.
Он также написал, что крутые фото прототипа Starship, который пройдет суборбитальные испытания, появятся через 4 недели. Сейчас SpaceX занимаются разработкой и Starship и Super Heavy, но на данный момент собирают прототип Starship, а Super Heavy будут конструировать весной

:roll:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 11.12.2018 20:31:19

debi12345 писал(а):По мне (возможно так влияют политика и расчеловечивание оппонентов в СМИ) даже самые симпотные из них по сексуальному "заряду" находятся где-то на одной ступени с болонками, кошками, попугайчикам :wink:


Это твое личное мнение. Мы его услышали.

debi12345 писал(а):Лично меня удивляет что ГБфинкие мужчины видят в ГБфиянках (мало того что хабалках, так еще и лохушках, позволяющих во взрослом возрасте цеплять на себя бантики) сексуальные объекты.

То есть, тебе больше нравятся девушки в паранже?
На самом деле, объект для "взрослых" отношений нормальный человек увидеть может только после ряда ритуальных действий с обоих сторон. Знаешь ли срабатывает психопрограмма, заложенная в человека еще в детстве родителями и окружающими. И предпочтения в одежде, прическе и прочем играют здесь очень малую роль. (Скорее помогая найти более-менее подходящего партнера/друга/супруга).
А ты сейчас здесь напоминаешь того мужика из анекдота про женскую баню.(А вы на шкаф залезьте и вот так голову поверните).
Я вообще знаю девушек, которые спокойно флиртуют с друзьями (мужчинами), без всяких задних мыслей. Но не переступают четко выверенной грани.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Vadim » 11.12.2018 20:33:40

Лекс Айрин писал(а):логично... но есть люди, которые делают тоже, но не так явно. Тупицин, например, или Булычев.

Ну, наверное... Спорить не буду. Я в этом деле профан. Дело в том, что про пропаганду социализма у Головачёва я узнал только от тебя. До этого социализма я там ниразу не видел. Впрочем, я был очень романтичным юношей... :-D
Теперь придётся заново всё перечитывать и искать там социализм... :-D
Кстати говоря, у Булычёва особенно хорошо получилась пропаганда социализма в книжках "Марсианское зелье" и "Они уже здесь". ;-)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
debi12345 писал(а):Лично меня удивляет что ГБфинкие мужчины видят в ГБфиянках (мало того что хабалках, так еще и лохушках, позволяющих во взрослом возрасте цеплять на себя бантики) сексуальные объекты. По мне (возможно так влияют политика и расчеловечивание оппонентов в СМИ) даже самые симпотные из них по сексуальному "заряду" находятся где-то на одной ступени с болонками, кошками, попугайчикам

Вот только в отличие от неэтнических узбеков, наши мужчины не пользуются для удовлетворения баранами и козами в степи. Любовь к женщине даёт намного большее счастье... ;-)
Vadim
долгожитель
 
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 05.10.2006 08:52:59
Откуда: Красноярск

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 11.12.2018 20:38:07

debi12345 писал(а):Это наоборот другие (очарованные) стремяттся к сближению с сексуальным типажом :roll:


Да ладно... это уже патология. Нормальный чел либо перезагрузится и поищет другой вариант, либо попробует познакомиться и проверить есть ли шанс. Но только если поймет(покажется) что его "зовут". Вот этот зов (иногда невольный) и называют сексуальностью.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 11.12.2018 20:44:32

Нормальный чел либо перезагрузится и поищет другой вариант, либо попробует познакомиться и проверить есть ли шанс

Одно "но" - встретив объект "своей мечты" (146% точное попадание в типаж), 99.9% людей обычно намертво клинит :roll: Стоишь как вкопанный разинут рот... какое уж тут "познакомиться" :mrgreen:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 11.12.2018 20:47:23

Vadim писал(а):Дело в том, что про пропаганду социализма у Головачёва я узнал только от тебя. До этого социализма я там ниразу не видел.


Я сам понял только потом. У меня автоблокировка при промывке мозгов включается.
Vadim писал(а):особенно хорошо получилась пропаганда социализма в книжках "Марсианское зелье" и "Они уже здесь". ;-)


Почитаем. Впрочем, он же не везде его пропагандировал... преимущественно он такой фигней не страдал.

Добавлено спустя 1 минуту:
debi12345 писал(а):Одно "но" - встретив объект "своей мечты" (146% точное попадание в типаж), 99.9% людей обычно намертво клинит :roll: Стоишь как вкопанный разинут рот... какое уж тут "познакомиться"


Значит это не объект любви, а объект страсти. Это немного разные вещи.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение debi12345 » 11.12.2018 20:54:32

Значит это не объект любви, а объект страсти. Это немного разные вещи.

Когда это "разные вещи", то о супружеском счастье говорить не приходится. :roll:
Аватара пользователя
debi12345
долгожитель
 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 10.05.2006 23:41:15
Откуда: Ташкент (Узбекистан)

Re: 101++ 11 7 ! (Хакеры разбудили МегаГерцина ! )

Сообщение Лекс Айрин » 11.12.2018 21:10:11

debi12345,

Э нет! Страсть (влюбленность) может быть только поводом столкнуть пару. Но если она проходит, то отношениям конец. Любовь же чувство более глубокое. Человек просто нужен рядом. Во всех смыслах.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
точнее, даже не так... страсть проходит и после этого люди могут решать быть им вместе или они чужие.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Рейтинг@Mail.ru