Права роботов

Любые обсуждения, не нарушающие правил форума.

Модератор: Модераторы

Re: Права роботов

Сообщение beria » 23.01.2017 01:30:54

vitaly_l писал(а): ничего не доказываю и ничего не отрицаю,

А кто тут писал, что вера превыше всего? Что мне доказывать???? Ну хоть раз, вместо оскорблений, прочитайте, что вам пишут. Что теория Дарвина -это всего лишь теория? Так оно всегда так будет, до того гипотетического момента когда ей на смену придет что-то другое... иди не придет. Я не даром, слушайте мои советы ибо я плохого или глупого вам не напишу, уже много постов назад посоветовал вам прочитать школьный учебник. Уверен, вы сможете узнать для себя много нового, интересного и захватывающего в плане самообразования в биологических науках.. Только, как я уже третий раз повторяю, более интересно мне от вас послушать доказательную базу альтернативной гипотезы, придуманной и постулированной в 4 в. до нашей эры, когда в мировом захолустье, во времена неграмотных ближневосточных пастухов и полнейшей ненужности любых "умствований", кстати, тогда она сама была теорией, которую, за неимением альтернатив, всерьез обсуждали ученые и просто образованные люди тех времен..
зы: "вера в логику" - это перл абсурдизма. Как говорят в ваших тырнетах - в мемориез. Либо логика - либо вера. :lol:
ззы: кстати, про эволюцию есть в настоящий момент не много, а всего ДВЕ глобальные теории. 1. Дарвина, 2. Инопланетного посева. Выбирайте на свой вкус и в меру своих знаний.... Про номер два, она получила сейчас некие обоснования после изучения кометных ядер и кстати есть некоторые , хотя очень спорные, биохимические свидетельства, которые могли бы быть доказательствами, хотя с моей точки зрения это все равно вариация номер один.
зззы: а как у вас с математическими теориями? Например с самой общей теорией чисел. Это ерунда,а на самом деле 2*2 будет ровно столько сколько вам захочется или все-же примете математические доказательства, на основании, кстати которых, и любой компилятор даже работает... В частности теория автоматов. Ну просто нету альтернативных теорий сейчас с альтернативной логикой счисления. Про системы счисления это совсем другое.
Аватара пользователя
beria
постоялец
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29.09.2016 08:57:13

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 23.01.2017 09:48:43

pupsik писал(а):почему "спрыгнули"? Сказали... ответ держите. Иначе теряете сноровку

мой милый и очаровательный pupsik - я никуда не спрыгивал, я пытаюсь спасти брата программиста beria, и вынуть его из состояния зомби, возможно я ещё смогу его спасти, т.к. он подаёт признаки жизни.
beria писал(а):А кто тут писал, что вера превыше всего? Что мне доказывать????

beria - мы с вами ведём разговор, о том что, Вы зомби. Или Вы уже забыли? Я Вам доказываю, факт, того что Вы зомби. И делаю, так, чтобы вы сами это поняли, а не отрицаю теорию Дарвина или Бога. Обе теории для меня в одинаковом положении. И заметь-те, специально для нивелирования количества зомби: в школы, институты и университеты - ввели теорию о боге и вере, чтобы зомби стали понимать что, теория Дарсина - это теория, а не аксиома. Понимаете?

А вы мне с пеной у рта, доказываете что чёрное это белое... так как делаете, вы - поступают только зомби. Но вас ещё можно спасти, т.к. вы слышали про теорию инопланетного эээээ посева, что тоже вполне реально, но не мешает теории Дарвина, либо полностью ей противоречит. Но на самом деле есть ещё различные теории. И все они в положении ТЕОРИЯ, а не АКСИОМА. Ферштейн что вы зомби? Или по прежнему ни бельмеса?

В математике вы правильно зомбированы - это хорошо.
.
Последний раз редактировалось vitaly_l 23.01.2017 09:58:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение Лекс Айрин » 23.01.2017 09:53:39

vitaly_l писал(а):И заметь-те, специально для нивелирования количества зомби: в школы, институты и университеты - ввели теорию о боге и вере, чтобы зомби стали понимать что, теория Дарсина - это теория, а не аксиома. Понимаете?


Не по этому. Это просто лобби РПЦ. Кстати, нарушающее закон.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 23.01.2017 10:00:53

Лекс Айрин писал(а):нарушающее закон

Какой именно закон? Текст закона приведите.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение Лекс Айрин » 23.01.2017 11:13:25

vitaly_l, сам почитаешь. О свободе вероисповедания.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 23.01.2017 11:28:28

Лекс Айрин писал(а):О свободе вероисповедания

Я не нашёл такого закона. Был когда-то: "О свободе вероисповеданий. Закон РСФСР" но РСФСР - уже не существует, т.к. нет СССР.
Быть может вот это: "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН, О СВОБОДЕ СОВЕСТИ И О РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ"???
Приведите текст закона на который ссылаетесь? Важно, чтобы вы сами поняли, что-то для вас важное.

.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение pupsik » 23.01.2017 11:35:40

По поводу прав:
Когда "это" сможет адекватно писать, реагировать, делать выводы. Вот тогда можно и "спугаться". А пока....
С другой стороны: если "это" само права потребует.... Вот тогда можно спугаться сильнее (главное памперсы не потерять)...

п.с.
мой милый и очаровательный pupsik
хм... я бы сказал: бородатый и косматый...
pupsik
энтузиаст
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20.08.2014 16:20:13

Re: Права роботов

Сообщение Лекс Айрин » 23.01.2017 11:39:33

vitaly_l писал(а):Приведите текст закона на который ссылаетесь? Важно, чтобы вы сами поняли, что-то для вас важное.


Мне, если честно, параллельно на точное название закона сейчас.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Права роботов

Сообщение beria » 23.01.2017 17:59:42

vitaly_l писал(а): Вы зомби. Или Вы уже забыли?


Ваша проблема, почему ваше утверждение не принимается, потому что, как говорят юристы, - это попытка с "негодными средствами" ибо все, в чем вы обвиняли и обвиняете оппонентов, что не раз и не, что уже доказано прямо описывает вас. Очередной раз повторяю что "аксиома" во всех естественных и политических науках, то есть в живом инструменте познания мира с их постоянных отбрасыванием старых теорий и созданием новых по мере обновления фактологического материала - это термин зомби и фанатиков и чуть выше приводил даже более общую цитату тов. Сталина про это. Сразу говорю, что я . будучи человеком вежливым, культурным , цивилизованным, а также патриотом России, чего и вам желаю, не бросаюсь словом "троллинг", но имея вас в виду, подспудно учитываю... И до сих пор жду от вас доказательный пакет устарелой ещё столетие назад, совершенно безумной с научной точки зрения, креационистской гипотезы, которую вы пытаетесь, пусть и крайне неловко, защищать и иных столь же фентезийных гипотез, целиком основанных на зарубежном фольклоре.
Аватара пользователя
beria
постоялец
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29.09.2016 08:57:13

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 23.01.2017 18:21:56

beria писал(а):И до сих пор жду от вас доказательный пакет устарелой ещё столетие назад, совершенно безумной с научной точки зрения, креационистской гипотезы, которую вы пытаетесь, пусть и крайне неловко, защищать

Ну вот видите, вы уже употребляете научно ёмкий денотат "гипотеза" по отношению к древнейшей мировоззренческой концепции. С другой стороны, Вы явно выраженный зомбированный адепт теории Дарвина. С третьей стороны, у вас есть не менее сильная теория, об инопланетном происхождении жизни.

Чтобы вы смогли ясно понимать что при вышеназванных трёх ТЕОРИЯХ, Вы как были зомби так им и остались... Я, будучи человеком вежливым, культурным, цивилизованным, а также патриотом своего эго... - любезно попрошу Вас привести реальный аргумент, который Вы могли бы выставить в качестве доказательства правоты теории, гражданина Дарвина, который полагает что - все учёные произошли от обезьян.

При условии, что секрет зарождения жизни на Земле вам неизвестен:

Слабо, ли Вам, привести реальный неопровержимый аргумент, по которому Вы поставили теорию Дарвина, выше остальных двух теорий ?
Если вы не приводите реальный аргумент - значит вы зомби (что и требовалось доказать).

.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение beria » 23.01.2017 18:37:22

vitaly_l писал(а): ёмкий денотат "гипотеза" по отношению к древнейшей мировоззренческой концепци

То есть для вас гипотетическая древность научной концепции, даже её полная ошибочность и невозможность проецирования её на реальность, важнее истины? Думаю после этого вопрос кто из нас двоих "зомби" закрыт полностью и окончательно. :P
vitaly_l писал(а):теории Дарвина, который полагает что учёные произошли от обезьян.

Вы кончено извините, но люди уж никак не могли произойти от обезьян. генетика однозначно это опровергает. И Дарвин, кстати никогда подобного не писал. Жалею, что вы так и не прочитали школьный учебник. Было бы меньше ляпов. Но что люди И обезьяны произошли от общих гоминидных предков. Если проследить изменение цепочек ДНК у родственных видов, все вопросы снимаются. Так что сейчас ближайших родственников у нашего вид а нет. Вымерли. Ничего личного. Как и его непосредственные предки, так и другие виды рода Homo...
Аватара пользователя
beria
постоялец
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29.09.2016 08:57:13

Re: Права роботов

Сообщение Лекс Айрин » 23.01.2017 18:44:21

vitaly_l писал(а):Чтобы вы смогли ясно понимать что при вышеназванных трёх ТЕОРИЯХ,


А почему тогда не рассматривать и остальные теории? Например, теорию Божественного сна и колеса перерождений? Я, например, как анимист, оскорблен тем, что их пропустили. Но вне моих личных воззрений я не рассматриваю то, что нельзя хотя бы приблизительно доказать.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 23.01.2017 18:55:38

Лекс Айрин писал(а):А почему тогда не рассматривать и остальные теории? Например, теорию Божественного сна и колеса перерождений? Я, например, как анимист, оскорблен тем, что их пропустили. Но вне моих личных воззрений я не рассматриваю то, что нельзя хотя бы приблизительно доказать.

Уважаемые Лекс и Айрин: Ваши теории абсолютно равноправны, вышеназванным трём и сюда ещё нужно добавить компьютер, т.к. мировоззрение физика, научно доказано, ограничивается видимым миром, а то что, дальше, наукой признаётся из мира эльфов. Таким образом, мы имеем уже 6-ть абсолютно равноправных теорий. Ну и седьмая, наиболее разумная, мы все на космическом корабле, летим и спим, а всё окружающее это голограмма созданная звездолётом, :roll: капитаном которого являюсь я :wink: . И что бы совсем было понятно, мой космический корабль называется Бог.

Бог - создал Звёзды
Бог - создал Солнце
Бог - создал Землю
и т.д.

На самом деле теорий намного больше, и пока ещё не доказано, реальное превосходство ЛЮБОЙ из них, и теория Дарвина лишь подкрепляет вероятность многих других теорий, т.к. все они так или иначе пересекаются.

beria писал(а):обезьяны произошли от общих гоминидных предков. Если проследить изменение цепочек ДНК у родственных видов, все вопросы снимаются. Так что сейчас ближайших родственников у нашего вид а нет. Вымерли. Ничего личного. Как и его непосредственные предки, так и другие виды рода Homo

Как-то вы совсем плохо знаете материал. Хотя собственно, а чего я требую от зомби понимания, если зомби - не видят и не понимают очевидное?

.
Последний раз редактировалось vitaly_l 23.01.2017 19:11:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Права роботов

Сообщение beria » 23.01.2017 19:10:26

vitaly_l писал(а): не видят и не понимают очевидное

Да! Да! Я уже и не спорю что вы упертый зомби с зашкаливающим эго , о чем и сами писали, и какие-либо доказательства и свидетельства -для вас ничто, даже если вы сами были их свидетелем.
Аватара пользователя
beria
постоялец
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29.09.2016 08:57:13

Re: Права роботов

Сообщение vitaly_l » 23.01.2017 19:14:11

beria писал(а):Да! Да! Я уже и не спорю что вы упертый зомби.

Это стандартное, поведение в таких ситуациях, что-то вроде агонии, но пройдёт время и возможно Вам посчастливится избавиться от зомбирабства.

При условии, что секрет зарождения жизни на Земле вам неизвестен:
Слабо, ли Вам, привести реальный неопровержимый аргумент, по которому Вы поставили теорию Дарвина, выше остальных семи теорий ?

На этом всем хорошего настроения!
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Рейтинг@Mail.ru
cron