Поиск правильного решения

Общие вопросы программирования, алгоритмы и т.п.

Модератор: Модераторы

Re: Поиск правильного решения

Сообщение Лекс Айрин » 09.02.2017 16:53:45

vitaly_l писал(а):И получив объяснение понятия "космонавты", только программист, сделает вывод: Так ты не космонавт...


vitaly_l писал(а):Только программист может задать вопрос: Кто такие художники?...

Понимаешь, программисты вынуждены думать, по возможности, как машина. Другое дело, что "константы" забиты в детстве. Так что "художник" это тот "кто пишет картины", "космонавт" это тот "кто бывает по работе в космосе"... пока не будет подтверждения этим утверждениям любые слова лишь низко(высоко)художественный свист.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Поиск правильного решения

Сообщение vitaly_l » 09.02.2017 17:20:15

Лекс Айрин писал(а):Понимаешь, программисты вынуждены думать, по возможности, как машина. Другое дело, что "константы" забиты в детстве. Так что "художник" это тот "кто пишет картины", "космонавт" это тот "кто бывает по работе в космосе"... пока не будет подтверждения этим утверждениям любые слова лишь низко(высоко)художественный свист.

Ага... теперь я понял, суть задачи... Чтобы программист улыбнулся, нужно программисту сказать что: я юморист...


.
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Поиск правильного решения

Сообщение Лекс Айрин » 09.02.2017 17:29:42

vitaly_l, нет, если тебе удастся развеселить программиста, то он поверит, что ты юморист... только тут еще такая засада... бОльшая часть шуток уже не смешна.
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Re: Поиск правильного решения

Сообщение vitaly_l » 09.02.2017 17:51:12

Лекс Айрин писал(а):бОльшая часть шуток уже не смешна

В этом, ты абсолютно прав! Но я понял одну важную вещь, юморист из нас двоих: не я...
Аватара пользователя
vitaly_l
долгожитель
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31.01.2012 16:41:41

Re: Поиск правильного решения

Сообщение Лекс Айрин » 09.02.2017 18:06:24

vitaly_l, к сожалению, только тролль уровня этак 15го... но это уже может считаться профдеформацией, позволяя писать тексты типа..

.....
-- Меня помнят! -- радовалась Элигена.
От избытка чувств она закружилась по комнате, раскинув руки. Если кто-нибудь из нас попадался на ее пути, то она обнимала его и, обернув вокруг себя пару раз, отпускала. Ну и силища же была у нее!
-- Помнят! -- не могла сдержаться она. -- Меня не забыли!
-- Почему это так для тебя важно? -- спросил я.
Элигена так резко остановилась, что подол ее платья взметнулся, закружившись вокруг ног. Она явно не поняла смысл вопроса. Ее лицо сначала стало серьезным, а потом немного обиженным.
-- Как же, -- удивленно прошептала она. -- Помнят.
-- Щит, -- ответил мне бывший Страж, -- не пугай девушку. Если помнят, значит, хотят ее возвращения.
.......
Аватара пользователя
Лекс Айрин
долгожитель
 
Сообщения: 5723
Зарегистрирован: 19.02.2013 16:54:51
Откуда: Волгоград

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru