Можно только Open Source или можно freeware без исходников?

Планы, идеология, архитектура и т.п.

Модератор: Модераторы

Re: Вопрос админу этого раздела

Сообщение Padre_Mortius » 16.10.2013 16:12:10

midisa, я бы все-таки такие проекты оформлял бы в подфоруме "Разное". Все вопросы с той или иной проблемой оформляются в тематическом форуме, который наиболее соответствует проблеме, т.е. в данном случае, если использовался Lazarus, то и тему нужно создать в одноименном топике.
Padre_Mortius
энтузиаст
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.05.2007 17:38:07
Откуда: Спб

Re: Вопрос админу этого раздела

Сообщение zub » 16.10.2013 17:46:42

Я не против обсуждений, очень за, если цели действительно хорошие. Но вот настораживает
платный форум на сайте:
Извините, Вам доступ к этой странице закрыт.
Доступ открывается администратором только после оплаты технической поддержки.

Прочие мелочи тоже на сайте:
Внимание акция! Разместите описание программы на шести различных сайтах, пришлите ссылки на страницы с описанием нам и получите месяц технической поддержки бесплатно. Время акции ограничено.


Требование к размещению информации на других сайтах: Кроме описания, должна быть прямая ссылка на наш сайт.


зы.
Прекрасно понимаю, что кушать хочется всегда и пеар очень нужен...
zub
долгожитель
 
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 14.11.2005 23:51:26

Re: Вопрос админу этого раздела

Сообщение midisa » 16.10.2013 20:34:56

Уважаемый zub, в данное время обсуждаем все вопросы на этом форуме, а он полностью бесплатный. Вы путаете пеар и кушать. Пеар этой программе не нужен. :-) Это самостоятельный проект, который длится 10 лет. Если бы проект был создан вчера, да еще студентом, тогда может быть речь бы и шла о каком то пеаре. Вы wordstat посмотрите и убедитесь сколько человек ищут словосочетание "программа склад производства", а после подумайте, нужен дополнительный пеар или нет.

Если администратор сочтет нужным, то удалит тему форума Склад производства, а сейчас прошу администратора удалять все сообщения саботажников т.к. у меня нет возможности отвекаться от проекта. Надеюсь на ваше понимание.
midisa
новенький
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.06.2013 18:27:53
Откуда: Omsk

Re: Вопрос админу этого раздела

Сообщение SeZuka » 17.10.2013 06:04:29

midisa писал(а):Это самостоятельный проект, который длится 10 лет

Интересно кто этим проектом занимался до вас, в другой ветке вы пишите:
midisa писал(а):Один заказчик просит, чтобы я в печатных формах отображал картинки. Пока это делать не умею. Опыта у меня мало.

За 10 лет опыта не набрались или просто взяли чьи-то исходники и теперь выдаете программу за свою?
SeZuka
постоялец
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05.09.2012 14:58:05

Re: Вопрос админу этого раздела

Сообщение midisa » 17.10.2013 06:19:21

Для уважаемого SeZuka. Есть требование заказчика, в печатных формах отображать для каждой позиции картинку. Я пока не смотрел как это делать. Знакомые которые пишут на делфи, сказали, что такая возможность в фаст репорте была. По этому я написал, что буду еще изучать данный вопрос т.к. на паскале никогда такой реализации ранее не делал.

Уважаемые администраторы, удалите пожалуйста созданные мной темы Склад производства и эту тему. Я чутко реагирую на различные высказывания. Простите что доставил Вам неудобства. Надеюсь на Ваше понимание и помощь.
Спасибо.
midisa
новенький
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.06.2013 18:27:53
Откуда: Omsk

Re: Вопрос админу этого раздела

Сообщение stanilar » 17.10.2013 09:46:02

Ну вот, чуть что - сразу удалите. Мне, например, Ваш код не интересен. Мне интересно какие задачи Вы решаете, и как Вы их решаете. Для этого экзешника и описания вполне достаточно.
stanilar
постоялец
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09.03.2010 19:09:02

Re: Вопрос админу этого раздела

Сообщение Sergej_S » 17.10.2013 12:45:37

а на чем раньше писали, до Лазаря?
Аватара пользователя
Sergej_S
новенький
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21.03.2012 15:08:39
Откуда: Latvia

Re: Вопрос админу этого раздела

Сообщение ev » 17.10.2013 13:25:41

это открытый форум и удалять уже состоявшиеся обсуждения (не нарушающие правил форума) не имеет смысла
да и любой пользователь (при желании) может заново открыть тему и разместить все сообщения

на первоначальный вопрос топикстартера ответ дан
все остальное просьба обсуждать в профильной теме
эту тему закрываю
ev
долгожитель
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 27.04.2005 23:19:06
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Разработки на нашем сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru