Orion: Торговля и склад.

Планы, идеология, архитектура и т.п.

Модератор: Модераторы

Re: Orion: Торговля и склад.

Сообщение Deimos » 07.03.2016 19:34:12

Deimos
постоялец
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.01.2010 00:31:30

Re: Orion: Торговля и склад.

Сообщение mexlist » 25.03.2016 10:00:29

WAYFARER писал(а):
mexlist писал(а):Здравствуйте!
Очень интересный проект.
Подскажите, пожалуйста. Правильно ли я понимаю, что проект еще не переведен на Лазарус?


Привет. Правильно понимаешь. Проект на Delphi 7. Надо сначала выпилить все проприетарные компоненты типа FastReport и ehlib.
Появятся желающие заниматься проектом - будем пилить. Одному сейчас не осилить, много работы.
Идея сделать OpenSource продукт с платной поддержкой. Приглашаю всех желающих.


Занимаюсь делфи 7. Я бы занялся переделкой отчетов. Вот только если бы вы мне подсказали как развернуть у себя этот проект. В настоящий момент поддерживаю проект в организации на делфи 7 (внутренняя бухгалтерия банка, так что вдохновиться есть чем). В качестве базы используется MS Access. печатные формы на preport. Да и вообще много работаю с отчетностью и запросами.
Так что если сориентируете меня какую отчетность перевести и на какую. то может и я на что сгожусь.
mexlist
незнакомец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.02.2016 09:34:08

Re: Orion: Торговля и склад.

Сообщение WAYFARER » 27.03.2016 12:40:46

Полагаю что перед портированием на Lazarus отчеты придется выпилить, и потом делать на LazReport.
Так же нужно избавиться от EhLib
Проект собирается в Delphi 7, для работы требуется установленный Firebird/Interbase, все необходимые для сборки сторонние компоненты лежат в репозитарии.
Аватара пользователя
WAYFARER
энтузиаст
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09.10.2009 00:00:04
Откуда: г. Курган

Пред.

Вернуться в Разработки на нашем сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Рейтинг@Mail.ru